Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

да я уже ржу тут просто )
тут либо глупый троллинг со стороны мохарога и полечки этой, либо просто глупость )

Все так дружище, мы тут все глупые и бредовые, одни ключники умные и знают как оно надо)

Один рл называл меня Полянка, больше его в игре не наблюдается, ты бы поаккуратнее (шутка офк)

2 лайка

Ребята, я нашел для этой темы идеальный саундтрек.

так и меня скоро не будет наблюдаться в такой игре.
только не из-за тебя )

Да да, рейдеры закидают тебя сокетами и погонят легендарными пухами из ключей. Мне кажется эту тему уже пора закрывать, тут все друг друга давно поняли и услышали. Без обид, не думай, что я считаю свое мнение выше твоего. Все мы имеем право на свои хотелки, просто в этот раз повезло моим хотелкам, в следующий раз реализуют твои)

Когда же в игре не будет качелей))

почему все ?
например, ты, так ничего и не понял )
на вопрос то ответишь ? ЗАЧЕМ менять игру так, чтобы стало хуже части игроков, и НЕ стало лучше никому ? )

Я ожидал увидеть Бенни Хилл, но это тоже нормас)

качели подразумевают, что кому-то становится хуже, но при этом кому-то становится лучше.
а это изменение никому лучше не делает, но кому-то всё же делает хуже.
это не качели, это провал )

Лайков: 1

Так рейдерам то стало лучше. Тем кто ходит и в рейды и в ключи хуже не стало. Хуже то стало только тем, кто СОВСЕМ не хочет идти в рейд.

Лайков: 1

в каком это месте ? ) они как ходили в рейд, выбивая там топовый лут, так и будут ходить.
для них ничего не меняется.

Думаешь над тобой не ржут другие и не считают что конкретно тролль ты? :grinning:

Лайков: 1

с чего бы это я так думать должен ?
я знаю, что некоторые, не особо одарённые, ржут надо мной, и считают, что я тролль )

обиделся :sweat_smile:

Ну как минимум они получили легендарные пухи и быть чуть выше илвл, чем те кто не закрыл их контент. Плохо чтоль? Хорошо!

я ? откуда ты это взял то вообще ? )

ни плохо, ни хорошо.
они как одевались в рейде, так и будут это делать.
более того, система самоцветов господства настолько убога сама по себе, что уже не раз встречал мнения рейдеров, которым она не нравится.

Топовый лук точно также падал и в Ниалоте с третьего босса, с ластов ниалоты падали бисовые азеритки, что кардинально усиливали ряд классов.

Сейчас тоже самое.

Поэтому для рейдеров толком ничего не поменялось принципиально. Просто теперь это называется легендарным луком и сокетами, а не азеритовыми предметами.

А для ключников ситуация ухудшается с каждым патчем

ну ты тут на личности про особо не одаренных стал уже писать, первый признак что тебя задело :smile:

омг, ну и логика )
на личности - это когда поимённо называешь, а здесь просто оценка ситуации.

тогда я с тобой согласен, что в этой теме присутствуют некоторые не особо одаренные, судя по оценке ситуации :grinning: