Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

Так погоди, ты уводишь разговор от изначальной темы. Плохая система с сокетами или хорошая это вопрос стронний, если бы их можно было фармить в инстах все равно люди бы были ими недовольны.

Весь спор из за того, что ключники хотят равную с рейдерами добычу. Очевидно Б делает акцент на рейдах, помещая туда более высокую награду. Очевидно, что Б хотят, чтобы игроки посещали рейды.

То что от общей массы игроков откололось сообщество, которое решило, что раз они не хотят тратить время на рейд, а просто гонять ключики, то Б должны уравнять награды, еще не значит, что Б должны так делать.
То что такое уже было и Б от этого отказались говорит лишь о том, что по их мнению эксперимент не удался.

5 лайков

похоже, это тебя задело, как раз, а не меня )
заметь, это я в общем описал людей, которые тупо ржут, считают троллем, даже не задумываясь, о чём я говорю.
на тебя я не показывал )

но не значит и что не должны )

не обязательно говорит именно об этом.

вот ты и предложил вариант того, что они могут думать.
они хотят одно, а делают совсем другое, но им КАЖЕТСЯ, что это приведёт к тому, что они хотят.

ладно, чего заново то объяснять… )
ты просто ответь на вопрос:

Ну так стоит задача - загнать игроков в рейд. Последствия выполнения задачи не имеют значения :slight_smile:

Я просто стараюсь не думать, что они настолько недальновидны

так если игрок ливнёт из игры, то задача не будет выполнена, игрок то не будет рейдить )
но последствия такой нелепой попытки выполнения да, значения не имеют. и для близзов, и для полечек с мохарогами )

Ну, может, таких игроков, что ливнет, будет допустимое количество?

Я не знаю.

Снова здарова. Почему ты решил, что твое изречение неоспоримая истина?)
Ханты довольны легендарным луком? Думаю да.
Меч захотят получить те, кто может его носить? Думаю да.
Рейдеров не обидели тем что их топовый шмот все еще не сделали общедоступным (я про ластов миф рейда)? Думаю да.

Так почему ты думаешь, что уравняв добычу, условные мифик рейдеры не будут возмущены? Или что лучники и мечники не будут возмущены тем, что легендарное оружие фармится в обычном подземелье?

2 лайка

допустимое для чего ?
должен же быть какой-то плюс, ради которого можно пойти на эту жертву )

потому что она легко доказывается )
топовый лут для рейдов и для ключей делают в рейде.
чистые рейдеры как ходили в рейды, так и будут ходить. эта группа не получает ни плюсов, ни минусов для своей игры.
те, кто ходит в рейды и ключи - аналогично, не получают ни плюсов, ни минусов от такой системы.
и чистые ключники получают минус.

А что здесь их может возмутить?
Им же в кайф рейдить - в рейде ОП-шмот не убирают

Плюс каких-нибудь топ пушеров из ворлдфестов это мб даже и порадовало.

Я начинаю теряться, вы хотите равный шмот, или пусть в рейдах будет оп шмот?

Дело в том, что ты выдаешь желаемое за действительное, что собственно тебе и пытаются объяснить в этой теме, а ты думаешь, что мы пытаемся высмеять твою идею.

Как же он тебя байтит на спор.

Я легкобайтный, даже до килобайта не дотягиваю😔

3 лайка

Равный ОП шмот

Лайков: 1

Братан, шмот либо оп, либо равный, третьего не дано)

не, иначе бы я такое писать не стал про одаренных) кто тебя знает что ты описал и про кого, мы же в интернетах :grinning:

то есть, то, что топовый для ключей лут будет в рейде - это я выдаю желаемое за действительное ?
или ты про что ? )

Братик, равный ОП шмот - это, к примеру, лИгИнДаРнЕ лук 245 илвл в рейде и его эпичный аналог в ключах такого же илвл, но с чуть менее поехавшим эффектом

На правах оффтопа хочу подметить, что за последние два месяца ты стал токсиком :frowning:

Мужчина честной судьбы? /оффтоп

Спорим при таком раскладе ключники поднимут плач, потому что

Все равно будет в рейдах ведь

Я про то, что твое предложение уравнять, может также обидеть определенную группу людей, а не только порадовать ключников.

Ну в данный момент я стал токсиком тк меня буллит солнце.

Лайков: 1