Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

Да тут на форум как не зайдёшь - только эта тема одна и есть с активным обсуждением игровых моментов.
А вот шо буит после среды :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

мёртвая тишина ? )

Ну наверное первое будет что-то по типу «лол и это че вся новая локация?»

Будет стена плача, бегите, глупцы :eyes:

да да, точно )

С этого начнут, но на этом не закончат же))

Швиздануться, 600 сообщений почти.

Может кто подытожить, бажожда?

Вов не торт

Дело в том, что большинство ключников просто пойдут и пройдут рейды, тот же хм, куда статик не требуется. Влажные фантазии ключников о массовом ливе из игры - это всего лишь влажные фантазии. Вайнеры грозят ливнуть на протяжении всех 12 лет, что я играю, и всё никак все не ливнут.

Кто там терию вероятности придумал? Он поди в гробу перевернулся.

Ну да, верю.

Да вверх полистай, даже в этой теме такие всплывали, а уж если по форуму походить, то наберется неприлично много.

Если раньше ты пытался хоть какой то конструктив писать, то теперь просто пишешь то, что хочешь чтобы было правдой, но правдой не является.

Конечно, ведь идея того, что человек ливнет из игры из за легендарных пух и шмоток с ластов мифик рейда куда логичнее.

Бобби, апай хантов, я что бесплатно тут батрачу?!

2 лайка

Это-то понятно, а подробнее?

Ну тут пытаются активно доказать важность рейдов или ключей, где лут должен быть, что из этого контента приоритетнее. Без особого успеха

Ключников угнетают как рабов. Не дают леги и топ лут в инстах. Заставляют идти в рейдовые загоны. Все плохо, пропало, вов не торт. Разработчики ироды. Как-то так.

p.s Шеллон главный революционер-предводитель вовмунизма.

3 лайка

Звучит страшно

Тоже жду тем)

твоё мнение - абсолютная истина.
иначе же и быть не может )
помню, при анонсе удаления 10-к тоже подобные мнения были.
жаль только те фантазии стали реальностью.

так ответ то на вопрос где ?
ну, ты же, типа, хочешь обосновать свою позицию, или просто от балды тут в этой теме выступаешь ? )

Да, а в среду мы зайдем, а людей не будет, потому что 10-90% ключников уйдут из игры, я не понял точной цифры, но цифры большие, на миллионы

У меня кончится подписка и я стану свободен!

разжёвываю, так и быть )
часть ключников, из-за этого идиотизма с топ лутом для ключей в рейде, уйдёт из игры не в среду, а существенно позже, когда этот лут начнёт влиять массово.

как скажешь, тебе виднее, кстати там близзы новые вакансии открыли, поинтересуйся :grinning:

я согласен, мне виднее, чем тебе.
это давно понятно, собсно )