Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

Круто, но это никак не противоречит тому, что близзард делают все эти невероятные 500iq мувы ради банального удлинения процесса гиринга

Найс шутка

Да нет конечно, я всего лишь поддался эмоциям, соррян.

Вот она истина же.

Тебе пишешь развернуто, пытаешься донести свою точку зрения, а тебе ответ нужен. К слову я уже дважды дал на него ответ листай вверх и читай, имей уважение к собеседнику.

Лайков: 1

Посмотрим как ты ливнешь, обязательно :sweat_smile:

Если верить всем вайнам и угрозам лива, численность игроков уже должна быть отрицательная. Чем этот вайн отличается от например вайна на ввод в мир военного ремесла панд, после которого угроз ливнуть было куда больше?

а что тебе опять не так ?
я помню, что было на форуме при анонсе удаления 10-к, и помню, что случилось с гильдиями в игре после, собсно, самого удаления.

ты ни разу не написал, зачем делать части игроков хуже, не делая, при этом, лучше никому.

тебя это радует ?
типа как этого воргена радует, что у соседа корова сдохла ? )

лол, объясняли объясняли, разными словами, и так, и эдак, как только ни изворачивались, но ворген до сих пор не понимает )

Мне все равно, уйдешь ты или нет, мы не друзья, чтобы я задавался глубже этим вопросом :grinning: Но ты так рьяно утверждаешь, что я захотел лично убедиться в этом процессе ухода со среды :grinning:

но аж плачешь от смеха.
всё-равно, я заметил )

где это я утверждал, да ещё рьяно, что я уйду со среды ? )

Щас мб поймёшь, как выглядят почти все твои «ответы»

Рейдеры всегда ливают через 2 месяца от патча.
К ним можно не прислушиваться.

Как долго, интересно, будет идти данный спор?..

Мне честно лень прокручивать эту стену плача про ключников, но ты столько раз упоминал про ливы и мухожуков. Даешь заднюю уже?)) Но специально для тебя, я могу заморочиться и поискать для тебя, твои цитаты

2 лайка

Все все я все понял, тогда люди шутили, а вы серьезно. 10 ки убрали и вов умер. Я уже понял вас понял. Какой смысл тебе писать развернуто, если ты через 20 сообщений вновь просишь ответ на тот же самый вопрос. Вхожу в режим сочуствия бедным ключникам и готовлюсь к массовому опустению серверов.

2 лайка

Ключи ввели и вов заколосился

он утихнет через какое-то время.
потом выйдет патч.
потом пройдёт время.
потом произойдёт то, о чём я писал в этой теме.
потом воргена с тауреном ткну носом в это, ну, если вспомню про эту тему.
потом они будут оправдываться, и говорить, что всё не совсем так, или что всё совсем по другим причинам происходит )

вот такая история )

про себя я сколько раз говорил ?
да, конечно, я уйду из игры, если ничего оперативно близзы патчами не исправят.
может быть вернусь в будущих патчах, если либо вернут нормальные ключи, либо вернут 10-ки в рейде или их аналог.

А если, ГИПОТЕТИЧЕСКИ, не произойдёт?

Ну прямо повторил комментарий времен катаклизма, когда анонсировали прогресс гильдий!

Лайков: 1

Смелое заявление)

это будет значить, что близзы вовремя опомнились, и пофиксили патчами, успели )

кстати, а что был за комментарий, и к чему именно относился ?

Как быстро переобулся на лету :grin:

где это я переобулся ?