Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

я же уже написал.
естественно, не пойду, потому что мне не нравится осваивать рейды в таком виде.
максимум, что ещё можно было сделать, это выбить рецепт на легендарку в нормале или в лфр.
но фармить хм или мифик, чтобы выбить 5 шмоток с сокетами господства, да ещё и пуху с абилкой ? нет, этой фигни мне не надо )

о да, это ж всё меняет принципиально сразу.
сразу же становится всё ок, когда в одном “поднаправлении” выбиваешь топовый шмот для другого )

ты бредишь, реально )
какая вообще разница, справедливо там что-то относительно нелепой модели, или нет ?

видимо, надо, чтобы уменьшался. чтобы не было такого влияния.
не вижу проблем в этом )

думаешь, таких мало ? ну, заблуждайся дальше )

Да я понял что он хочет). Что бы он тут про меня не говорил, я даже не считаю, что его идея бред. Я лишь тригернулся на фразу “шмот для ключей”, а дальше уже пошло поехало) Тут звучали здравые идеи про закрытые 20-ки и бредовые (уж пардон про разные комплекты брони на каждую активность я все еще считаю бредом). Все это вопрос дискуссионный и даже может быть когда-нибудь реализуемый, но на данный момент понятия шмота для ключей нет, как и разделения ключей и рейдов на разные направления) В любом случае беседа то интересная)

Но это же не эндгейм, его же можно вообще не учитывать, по твоим же словам. Почти как локалки.

ну не иди, попутный ветер тебе в спину, ты хоть еще 1к сообщений нафлуди, че изменится то? :grinning:

Кто решил что модель нелепа?) Ты и твои друзья? А те кто думают что модель хороша? Глупцы?

Все верно, это все меняет. Ты выбиваешь шмот не для поднаправления, а для всего направления в целом, неужели ты наконец-то понял?)

Я не видел ни одного сообщения от ключников, кто реально ходит 20-21-22 в разделе ключей, по поводу рейда, ты один ноешь только тут на 800 сообщений

Лайков: 1

Сдается мне у таких ребят обычно не только ХМ рейд закрыт)

а тут либо балансировать шмот в разных активностях, либо разделять.
по-другому нормально не сделать.

можно и не учитывать.
тут вопрос не в том, как называть, а в том, какое влияние окажет на сложный контент.
то есть, насколько сильна будет шмотка из лфр, но с сокетом господства, в ключе.
всё это довольно легко прорабатывается, при желании.

а от того, что ты будешь наблюдать, пойду я в рейды или нет, что изменится ? )

я решил, решение смотри выше ) хочешь оспорить - попытайся ответить на мой вопрос, на который ты ответить не смог.

это был сарказм.
на самом деле это ничего не меняет )

а я видел, но не в том разделе.
и ? )

Себе подобных? Давай посмотрим что ты закрыл великий “ключник” , который “любит” ключи и одевается в них
1562 рейтинга
Закрыл на время: 1- 18, 4 - 17, 2 - 16

я не хожу в 20-21-22 ключи.
а писал я про них.
мне подобные ? умный вопрос )

“Дальше вы не пройдете, пока не подпишете бумаги”(с)

Идея за награды 20+ ключей вполне жизнеспособна. Процент игроков проходящих 20+ ключи вряд ли разительно отличается от людей, убивающих ластов в мифике.

Точно стетхем)

На самом деле это все меняет. Плодить комплекты брони на разные подактивности это деструктив.

Лайков: 1

Я прислушаюсь к мнению человека как миниум закрывшего эти 20-21-22, потому что его мнение имеет вес. Я прислушаюсь к мнению человека закрывшего 10 мифик боссов в рейде. Но твое мнение какой вес имеет?) Потому что эти игроки реально насмотрелись и прошли через адъ, они знают о чем говорят. И твоя идея упоротая, потому что ты не проходил ничего из этого, оно у тебя не сформированное и не обоснованное ни на чем вообще.

Ок, но до этого ты говорил, что даже шмот из 2 ключа уже надо резать. И где же та грань, какой шмот надо резать, а какой нет? Поэтому я и говорю, что система не единая и не стройная…а то, тут играем, тут не играем, а тут вообще рыбу заворачивали.

да ты адекват, я смотрю )
я нигде не писал, что я великий ключник.
ключи мне нравятся, но я хожу в них не очень много. это ничему не противоречит.
и да, я одевался только в них.
дальше то что ? )

хороший такой вес, ибо подтверждено логикой.
моё мнение, что топовый для ключей шмот будет падать в рейде. ты с этим мнением не согласишься по причине, что я не закрывал 20+ ключи ?
адекватненько )

я ж вроде сказал уже. любой сложный эндгейм контент.
то есть, шмот из ключей, из рейдов, не включая лфр, из пвп.

Ты думал разработчики к таким как ты прислушиваются чтоли? Они прислушивают к топ рейдерам, топ ключиникам, топ гладам, люди которые щупают реальный контент, а не то дно где ты плаваешь и выдвигаешь свои “идеи”. Сними розовые очки.

ну крайне логично )
раз не проходил, значит, упоротая идея.
и пофиг, что несколько лет играли, и добывали спокойно топовый, или около топовый лут для ключей в ключах, и всё было ок с этим.
но по-любому эта идея упоротая, раз её озвучил тот, кто не проходил 20+ ключи )

Именно так это и работает. Слушают игроков которые проходят максимальную сложность и делают это тысячи раз, и на основе их отзывов, корректируют правки. У тебя нет этого опыта, чтобы ты там что-то советовал. Вот если ребятки которые на мдиай заруливают и кто в зал славы гонится, встанут в позу и скажут, не, давайте разделяйте на отдельные активности, только тогда может быть разработчики начнут думать на другой системой, но как видишь такого нет.

как так ? то, что слушают, или не слушают, это одно.
а то, что идея упоротая, раз высказал её не топовый игрок - это совсем другое.
второе - это бред )

помню, на стриме одного около топового ключника он читал про введение системы самоцветов господства.
первая реакция его была следующая: это теперь что, тем, кто не любит рейды, но ходит в ключи, придётся рейдить ? что за хрень творят близзы…

Если это около топовый ключник 2.5+, посмотри во что он одет. Я более чем уверен часть шмота с миф рейда, часть с пвп и часть из ключей. У него 100% 10 мифик рейда закрыто.

так при чём здесь это ?
он просто подумал не только о себе, как это ты делаешь, но и о других игроках )

и кстати да, а если идея не для того, что там в самом топе, а для контента послабее, с которым топы попросту не сталкиваются, то что, игнорировать тоже близзам её ? ведь топами она высказана быть вряд-ли может, они ж не сталкиваются )