Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

А нормал рейд сложный контент? Он в 226 шмоте также проходится с закрытыми глазами, как и Торгаст. А 2 ключ? Почему ЛФР не включаем, а из 2 ключа уже режем?

при том что ты привязался к какой то фразе на каком то стриме, у человека, который явно не парится с рейдами и ключами и внезапно он заботится о других игроках :grinning:
Близзы не дураки, 15 кеи можно будет закрыть в любом гире, из рейдов или из ключей, а вот что ты хочешь выше, идешь и уже наращиваещь бис шмотки ото всюду.

дурацкие вопросы какие-то )
всё это для того, чтобы не было влияния шмота из одной активности на другую, когда этот шмот из одной активности может быть лучше самого лучшего шмота, выбиваемого в другой активности.
вот по этому принципу и делать всё.

лол )
то есть, мне надо было тупо согласиться с тобой, что топы об этом не говорят, да ?
ну, раз примеры, когда говорят, мне не озвучивать.

а вот про это в данной теме и говорится.
всегда было не отовсюду, а из той активности, где ты играешь.
когда вдруг становилось отовсюду, был вайн, и это старались менять.
то есть, сейчас косяк в 9.1 наблюдается, но ты этого не замечаешь.

Что за ересь, всегда было, часть топа в пвп, часть топа в ключах, часть в рейде. Опять ты свою шарманку запустил.

Дурацкое твое предложение, отсюда такие вопросы, это так и работает. Ты это сейчас предлагаешь, вот я и пытаюсь разобраться, где та грань влияния шмота.
У подземелий вообще другой принцип с кд, со сложностями, с лутом. Поэтому и вопросы.

да ну ?
и что же там такого сильно топового для ключей не из ключей, например, в 9.0 конкретно для медведя ?
несколько шмоток на +7 илвл с рейда, что вообще почти не ощущается ?
или триня из рейда, которую спокойно можно заменить на триню из ключей ?

ну вот я описал, где. в принципе, этого вполне хватило бы.

Конкретно для медведя в 9.0 топ находится в пвп и часть из ключей, одна триня минимум из рейда, аналога которой нет в других активностях. А спортить я с тобой уже не хочу.
Как я сказал вышел, не хочешь рейдить, попутного ветра, от тебя онлайн не убудет.

Ясно, 2 ключ гораздо сложнее ЛФР) вопросов больше нет

конкретно для медведя в 9.0 шмот практически такого же уровня эффективности можно добыть только из ключей.
но ок, вне ключей в некоторые слоты шмот можно было получить чуть лучше. не принципиально, но ладно.
причём, это в 9.0 уже начали делать перекос, раньше и +7 илвл не было, например.
в 9.1 же разница будет намного больше.

ясно, не читаешь, о чём я пишу, но выводы делаешь. вопросов больше нет )

Да-да, я тебя понял, попутного ветра Шеллон - попутного ветра и удачи :wave:

Абсолютно. Простейшее решение “проблемы”, которое абсолютно устроит всех. Причём решение нормальное, а не через задницу, как предлагают выше.

Тут либо пробивка, либо отключка в ключах самих камней при старте.

Ну вообще, все эти отключения эффектов имеют неприятное ощущения для игроков. Был сильный, покинул зону, стал заметно слабее. Не хорошо.
Просто дать пробивать сокеты всем шмоткам 2го сезона.

так проблемы же нет, какая ещё пробивка или отключка ? )

зачётная позиция у Мохарога.
мол, вас таких мало, а значит, можно вам делать хуже. и даже не для того, чтобы сделать лучше другим, а просто так, вот сделать хуже группе игроков, и это ок )

можно и так.
а с легендарками из рейда что делать ?

В бфа мы могли порчу мазать на все шмотки, но там были азеритки и шея, которые нельзя было так бафать. Имеешь ввиду те же слоты, что и в рейде?

И за этим еще понаблюдаем :yum:

2 лайка

Да, конечно.

о да, это ж так интересно, наблюдать, когда я уйду из игры )

Людям интересно на сколько ты балабол из всего что написал

Сомнительно выглядит. Потому что уже есть ресурс и затраты на ап предметов, а еще понадобится ресурс или условие на создание гнезда.
К тому же сами осколки падают именно в рейде.
Еще мне кажется, что весь шмот был отсимен и гнезда не просто так там сделали, а именно в нужных вещах и просто так не дадут апать рандомные.