Голодный меч, который жрет другое оружие 🍽 (И сожрал Шеллона)

А кто сказал? Может оно наоборот, предназначено для рейда - слоты прикрывать.

3 лайка

тот, кто сделал ключи в вов как очередное направление эндгейма.

конечно естественно.
а вот если бы топовый лут для этих активностей добывался в других активностях, это было бы неестесвтенно.
вот так неестественно и делают в 9.1 с ключами.

не сможешь.
на низких уровнях тебя брать никто не будет.
на высоких уровнях вашей группе, даже если вы договоритесь пойти так, в шмоте из ключей тупо не хватит параметров шмота, чтобы закрыть ключ вовремя.

Я устал от этого бестолкового и бесполезного разговора. Не хочешь не ходи, меня как ключника, система устраивает и я нахожу ее развитие логичной и обоснованной.

Лайков: 1

нет, это явно не про тебя.
но да, я тоже устал объяснять, бесполезно реально )

Я солидарен что тебе тоже объяснять

Он хочет вернуть ситуацию, что уже была в БФА)

Лайков: 1

да неужели ?
я хочу, чтобы было хотя бы как сейчас в шл.
лут из рейдов если и выделяется по сравнению с лутом из ключей, но ненамного.
а в идеале, чтобы ключи и рейды по луту были разделены, как это сделают с пвп шмотом.

Мохарог вон считает, что отделение лута в пвп - это нормально, а в ключах - нет, так как ключи, видите-ли, это тот же контент, что и рейды, а рейды должны быть лучшими по луту в пве, так как это было в классике сделано.
вот такими штампами выстроил логику, и у него всё безупречно выходит )
и пофиг, что игра развивается, и эндгейм активностей реально прибавилось, и что одним нравится одно, а другим - другое, и что игра в ключах - это совсем не то же самое, что игра в рейде.

Хватит кормить тролля-эльфа, как не прочитаю сообщение, так соседи звонят и говорят, что жир с потолка капает.
Каждое сообщение нытье ради нытья.
Специально для тебя, толстый эльф - Ключи никогда не были основной активностью.

8 лайков

с момента их появления в легионе, они и были одной из основных активностей в эндгейме.
как можно было этого не заметить за несколько лет, я не знаю )

Не были. Смирись с реальностью, больше тебе не отвечаю.

6 лайков

с твоей вымышленной реальностью ? ок, верь в это и дальше )

вот кстати интересно.
обвиняет кого-то в троллинге, путём троллинга.
это как вообще воспринимать ? поржать или посочувствовать ? )

Я четко вижу как в каком направлении идет развитие и понимаю почему это нормально, а ты просто хочешь не заморачиваться и еще один отдельный и обособленный режим :grinning:
PvP вообще не стоит затрагивать как пример. Это реально отдельный контент со своими нюансами. Игроки там не получают просто так вещи, там тоже надо потеть изрядно на арене, чтобы что-то иметь, но ты можешь конечно же сходить что-то себе вне PvP выбить.
PvE как уже сказали другие люди, это все что связано с подземельями и может быть сценариями, где в награде присутствуют предметы.
Нам всего лишь сделали возможность реиграбельности и ничего сверх того. Дали возможность заменить какие то слоты, но никто никогда не делал упор на м+. То что по старой системе еще какое то время существовало закаливание, это не фича, а временный просчет, который убрали.
Все присутствующие предметы в инстах, позволяют проходить все 15, если полностью в них экипироваться. А если ты хочешь 20+ ключи, изволь уже напрячься и идти выбивать что-то крутое для себя не только в одних ключах.

Лайков: 1

Но есть одна проблема ,в рейды играет 10% игроков 90% он ненужнен. А самое главное в ключи я все равно могу поиграть любым классом спеком, а мифих рейд все набирают мету так ещё и одних рдд.

2 лайка

Зайди в 20+ любым классоспеком.

4 лайка

Это твоя статистика? У тебя есть официальные данные? Про мифих рейд сказки, как раз в ключи ты больше столкнешься с метой. Не все статики рвут жилы для мета составов.

Лайков: 1

типа, потому что так в классике было ?
всё, остановились в развитии, ничего больше не надо ? )

то есть, когда два аддона подряд можно было иметь топовый лут для ключей, занимаясь только ключами, это ты не заметил.
понятно, это был лишь временный просчёт, с периодом времени лет эдак в пять ) и это следует исправить, конечно же, невзирая на то, что ключи для многих интересны как эндгейм.

это почему ?
тогда можно сделать и наоборот. хочешь осваивать мифик рейды - изволь выбить что-то крутое сначала в ключах.

А за чем там уже киберспорт,а максимум шмот в сундеке падает с 15.

Нет бы вводить комплекты и подобные вещи и в ключи, и в рейды, но нет. Близзард сделали классный режим, испугались, что сделали хорошо, и пытаются его угробить.

Зато любители рейдов могут побрызгать слюной, не понимая, что люди не пойдут в рейды, если они им не нравятся, а просто уйдут из игры.

2 лайка

Я что-то про классику писал? Это ты про классику начал писать.

Я это заметил, да бонус приятный, но это было ненормально, в актуале я тоже просил убрать закаленку и отсылал это в предложениях.

Потому что в этой вселенной рейды рулят и такие правила

Цитируя тебя же: то, что так было раньше, это не значит, что так и должно быть.

Уже так и есть: людям для рейдов приходится закрывать ключи для повышения илвла.