Голубчики стали легендами РИО 🤣

Ну конечно ржу не могу, у друга было 1500, стало почти 2к, скил интересно к этому тоже выдали? Как говорится, права купил, машину купил, а как ездить не купил :rofl:

Близзард конечно замутили прикольную тему, поздравляю всех с 2к Рио :+1:t2: предлагаю хвастаться кто за один день сколько апнул рейтинга, я с 2100 стал 2400 :boom:

Лайков: 1

Никто не будет на это помойку смотреть, пока в игре есть рио.

Не пойму, почему всех так удивляет, что значения нового рейтинга не совпадают со значениями РИО. Это было очевидно. И РИО теперь вместо своего рейтинга берёт рейтинг близов, поэтому и там тоже новые значения (для post-season). Для SL Season 1 значения остались старыми.

Новые значения выше примерно на 20-30% у всех, потому что раньше тираники вообще не учитывались, а теперь они дают до +30%.

5 лайков

Был 1.3к стал 2к :slight_smile:
Скилл, офк, на уровне. И да, скипающие тираник, детектед :slight_smile:

Рио уже эту инфу пишет, привет :slight_smile:

Аддон РИО только тебе показывает твои 2к, остальные игроки видят 1,3К как и раньше.

Был 2347 стал 2470 кек.

Чел просто на юзлесс фурике превозмогал несколько месяцев, но не повезло не фортануло – теперь у него скора как у подпивасов– сразу пошёл на форум скилухой тыкать хД

Кстати, мне кажется, теперь будет 2 скора показываться)
Ну, просто это бред, что за ап с 25 до 26 кея дают меньше рейтинга, чем за ап с 14 до 15
Другая теория: что будет показывать максимальный из рейтингов

2 лайка

вообще, мне кажется наиболее вероятным то, что не самим пацанам с рио пришла светлая идея приравнять свой к близзовскому, а им пальчиком погрозили и рассказали о перспективах ссоры с AB. А раз так, то и никакой вменяемой инфы, которую кто-то из нанывших новый скор может воспринять как “токсичную” аддон в игре предоставлять не будет.

2 лайка

Мде. Только вчера выпустили новые циферки, а вы уже ноете. Теперь результат учитывает не только лучшие ключи, а с разбивкой тираник/фортик. Так же информативнее. Инвайтишь чела с 12-14к на тираник неделе, а он боссов едва ли понимает и может некоторых только под бл+прайд фейсролить. Теперь правда откроется.
Мне кажется близы недокрутили, можно было показывать количество ливов)

6 лайков

я смотрю на общее кол-во закрытых во всех инстах, если у чела 2к и закрытых какие то там 15-17, чел идет лесом, если закрыты все 20-21, это хороший чел :grinning:

Если пушить на каждой неделе - можно быстро сгореть, хз. Нужен отдых. На плохих неделях мы альтами играли или завалы в реале разгребали. А теперь что?

Ну это забавно)

Мне вчера один подпивас сказал с гордостью что у него почти как у меня) у него близы насчитали 2289, мне насчитали 2385. А он закрыл все 19 и альтернативный ключ ( тираник/ укреп) минимум на -2 уровня максимум на -4 :rofl:

Я так ржал, он был таааааак рад :rofl:

К слову у меня максимум на -2 а по факту чаще всего -1

У меня вообще этот рейт нигде не показывает, шо за дела? :triumph:

А по приолу чекнул на сайте - у вара рио почти как у мейна, ибо варом только викли закрывал и там тираника много было. Только прикол что у вара некоторые ключи закрыты вообще десятки или около

Мне кажется там немного сломана система. Не может быть такой глупости.

У вара было 1.4 у мейна 1.8

У меня на всех альтах, которыми 15-16 бегал на викли и шмотками 2к рио стало :grin:

Лайков: 1

Ору

21я тирна 155,6 а 15я тирна 128,4 ( фортик) :rofl: по версии сайта рио разница 27 очков

5 лайков

Не, тут вообще без вариантов, их рейтинг бы вообще не юзался, если бы они оставили отличающийся от официального.

вот кста не согласен. Как мне кажется, большая часть солопушеров и причисляющих себя к таковым сидели бы на их рейтинге. Ну и папки из ±25, чтобы СВЧ само себя чесало и всякая грязь под ногами не светилась оранжевыми числами.
Т.е. у рио остался бы свой “кусочек рынка”. А сейчас они - прямым текстом придаток. Хз, что лучше для бизнеса.

У меня ощущение, что те кто разрабатывал эту систему н*я не понимают как она работает и по каким критериям идет отбор, на что обращают внимание. Одно дело когда игроки делают для игроков, и они шарят почему именно так, а не иначе. Другое когда Blizzard решила родить свое убожество, не понимая как оно должно жить.
Я прям как чувствовал что будет полная дичь, так оно произошло. 100% те люди из разработки, не мотались по ключам и наверное ни разу в жизни не занимались поиском и сбором.

3 лайка