Голубчики стали легендами РИО 🤣

Ну так 2к рио это просто все 15 на 2 аффиксах, это слишком элементарно.
Тоже на всех твинках стало по 2к+, смысл смотреть на него, раньше ныли что рио не информативный, мол ЦЫФЫРКИ НЕЧЕГО не показывают, то близы смогли сделать еще хуже, раза в 2 хотя это было сложно.
У меня большие надежды на следующий сезон, надеюсь на ксм на 2 неделе :blush:

Лайков: 1

Эх, а я вот думаю устроить челлендж и попробовать взять ксм без тираник аффиксов вобще)

24 кей вроде нужно закрыть, думаю это будет слишком сложно в первую неделю)
А вообще за сезон, удачи, но в этом мало смысла)

я думаю рейдер зря отказался от своей системы начисления, это все еще актуальный портал с подробной историей проходок, а убогий рейтинг от близзов не информативен, кто есть кто. Я бы им лучше пользоваться продолжал. Ну и пофиг что у чела на тиранике пускай 19 закрыто, а на укрепе 23, но явно не тупой и там ни чуть не легче отыграть, иначе бы тут все киберкотлеты бегали.

Таких мало по сравнению с остальными. Бизнес сразу раз в десять уменьшается и все. (Он и так уменьшится, скорее всего, но по крайней мере они сами себя не топят.)

Лол.

Система была на редкость плохая. Именно потому, что создатели ни бум-бум в таких системах. То, что Близзард скопировали ее без существенных изменений, как раз было сюрпризом, это редкостный непрофессионализм (хотя чего там ждать вообще от Близзард сейчас уже). Жить будет так же, как и раньше. То есть плохо.

раньше были извращенцы, которые набирая в 20ый ключ на сайте смотрели, укреп у чела закрыт, или тираник, а теперь такими извращенцами придётся быть всем и наборы в ключ растянутся на 5-10 лишних минут D:

раньше рейтинг отображал хай ключ и фармили хай ключ, а теперь он отображает конскую шляпу непонятно для чего.

прямо весь обкайфуюсь же, пока буду закрывать 15ые тираники, после того, как 18ые укрепы прошёл.

и, типа, если вот на этих неделях сам, без гильдий, начинаешь с лоу ключей, берёшь, например, 500 рио, то на следующей неделе тебя никуда выше не будут брать, пока не апнешь ещё 500 в тех же ключах :smiley:

Лайков: 1

Рио был очень хорошим инструментом. Как раз таки адекватное кол-во начисления по мере роста и никакого дробления.
Ну а теперь еще задушат именно введением пред просмотра.

Был 1700 стал 2222

3 лайка

ОК, хорошо, если в ключах выше 15 стало хуже, а раньше было лучше, то пользуйтесь рио с теми фишками, которые были раньше. Если эти фишки объективно были лучше, то спрос на них будет. Единственное - основной массе это не надо, поэтому спрос может быть слишком маленьким, чтобы ради него шевелиться.

главное чтобы аддон не заглох и его продолжали обновлять, пока близзы не введут те же опции, со своим рейтингом идут в лес

Вообще, насколько я понимаю, аддон брал сведения о ранах от Близзард, но имена начальных игроков, которых затем нужно было просить в апи, возможно, первоначально получались использованием аддона. Когда аддон использовали все, все это само собой поддерживалось (имеешь в базе одного игрока - сканишь его раны - получаешь других игроков - повторяешь процесс и в итоге эта сеть покрывает все). А сейчас аддон вероятно будут использовать намного меньше и это, возможно, через некоторое время заглохнет (новые люди не будут появляться в нужном количестве). Там есть всякие варианты получения инфы все равно, но они требуют усилий. Так что для аддона, возможно, наступают интересные времена еще и в смысле поддержания актуальной инфы в принципе.

Лайков: 1

У него кроме отображения рейта, есть много полезных опций и еще есть портал с историей ранов, список лидеров, классов и спеков, чего нет у близзов и я подозреваю не будет. Рано хоронить

Все что требовалось, просто скопировать систему и мб что-то улучшить, если есть желание, но близы даже с этим не справились:) Клоуны.

4 лайка

Требовалось скопировать систему начисления и добавить отображение специализации и ковенанта. Всего лишь, но увы

Лайков: 1

Мне все равно, я буду играть с друзьями, но похоже до людей которые бегают с рандомами и радуются СМАТРИТЕ КАК РИО ПРЫГНУЛО, не доходит, что кроме цифр близард дает ноль инфы, о том кого ты в ключ берешь:)

Лайков: 1

Во-во, я хотя бы с помощью рио вижу все максимальное пройденные инсты у игрока в один клик и вижу какое кол-во инстов он прошел в нужном мне промежутке. Банально навожу курсор на модельку и вижу рейт в подсказке, у близзов ничего этого нет.

Я и говорю, что наполнение вот этой истории может со временем затухнуть.

Скажу последнюю вещь про рио - взгляд с до-15, так сказать. Как было (мне) пофиг на малополезные общие цифры, так и будет дальше. Максимум изменений в поведении - ближе к ачивке за все 15 в новом сезоне буду выбирать в какие инсты на какой неделе идти в плане максимизации общего рейтинга (так, чтобы сходить в каждый и на фортифае, и на тираннике). А там посмотрим.

Зато все рады наканецта близард дали мне 2к, смотрите на меня я 2к :rofl: :rofl:

Щас люди еще не привыкли, и размышляют цифрами рио, понятное дело для системы в которой за +1 давали 20 очков текущая разница в 100-150 очков с ребятишками из пятнашек не приятна, и еще не до конца привыкли.

Просто если сейчас видят рейтинг на ~100 больше меньше это такое себе, не на много он сильнее упрыгал или не доскакал.

То будет просто рейтинг на 30-40 ниже это как минимум уровень ключей у человека закрыт на -1 по кругу.

Привыкнут все к новой системе. Просто разница в 20-30-40 очков станет более ощутима чем сейчас.

2 лайка

ты меня сглазил! не забудем, не простим!