Голубчики стали легендами РИО 🤣

А я знаю :slight_smile:

Кстати, сделай панду самкой. Вар прям милаха будет.

Вот типа этого :slight_smile:

Вот вот :face_with_hand_over_mouth::tipping_hand_man:t2:

Самки панды не зашли, а этот пухляш такая корка, уже раз 5 народ в ключах угарал с этого :rofl::rofl::rofl:

Ага :rofl: :+1:t2:

Походу для тебя РИО реально ВСЁ в этой жизни и больше тебе гордиться нечем. Твои сопли просто читать противно. Девушек что ль начни пикапить и коллекционировать или на производстве или в учебе цель поставь. Но найди себе реально достойную цель в жизни.
/рукалицо.

Ты што, очередной миллиардер играющий и Чилищий в вов ? :rofl:

7 лайков

Думаешь миллиардеры ни во что не чилят?
Но настолько подгорать из-за рейтинга. Причём разрыв остался тот же самый просто циферки скакнули у всех вверх. И чувака ТАК бомбануло что истеричную тему создал. Просто противно видеть насколько человек ничего кроме этого рейтинга больше не имеет, а главное чего-то всем ещё доказать пытается. Пусть щи хотя бы варить что ли научится чтоб хоть ещё какой-то повод для гордости был.

Мужик. Это игра. Тут люди играют. А не мерееются “реалом”

3 лайка

Я про тож. Люди играют, а не считают рейтинг единственным достижением в жизни. Ты это понимаешь?

Это игра. Тут нечем мериться больше.

Расслабься, сядь в свою теслу прихвати трех подруг 4го размера весом 55кг и едь пить коктейль в приятной компании а не занимайся показухой

3 лайка

Чувак ты опять не понимаешь. Это рейтинг да. А не смысл жизни из-за изменения которого, считай декоративного, надо закатывать истерику.

Складывается впечатление, что в данный момент истерика у тебя, от рейтинга и смысла жизни в целом.

8 лайков

Опять ты балабол пустозвон, который мейна не показал :grinning: Никакого бомбежа нет, тема на поржать, а бомбалюк сорвало походу у тебя :grin:

5 лайков

Ребят, у меня создаётся впечателние, что этот рейтинг единственно достижение в вашей жизни.
Мне честно сказать одновременно и жаль и противно от вас.

Вар Лфронг, шта? Ты это меня “типо” потралить решил или реально так думаешь?
Господи, ну какой трешак тут из себя строит каких-то “папок”

Лол, могу забить пару лямов голды, что такую жену как у меня ты только на картинках видел и живу я лучше чем ты раз в нацать))

2 лайка

Лал, судя по твоему лексикону максимум что ты забивал в жизни это косяк в подворотне. А жена у тебя по имени Дуня Кулакова.
Ты слишком неадекватно ведёшь себя для чувака который в жизни не то что успешен, хотя бы стабильный заработок имеет.

Давай? Инсту кину свою. Пару лямов голд или балобол?

Ты нормальный?)
Я тебе могу твиттер Трампа скинуть сказав что это мой. Ах да, его там забанили, так что не могу.
Чувак кончай дичь нести, вот что сказать хотел.

Ты прикалываешься что ли? Я для тебя сторис создам со скрином этой темы.

Создавай)
Но скажу честно, я никуда переходить не буду. Ты мне просто отвратителен как чел с рио головного мозга.
И по каким-то ссылкам переходить от тебя для меня как наступить в “мину”

У тебя какие-то комплексы, что ты постоянно про личную жизнь пишешь в каждом втором посте?

9 лайков