Голубчики стали легендами РИО 🤣

И В рейды да, надо сходить как минимум за супеpдырками :face_vomiting:

Я бы на твоём месте, сходил туда за новым экспом и механиками, так моральный настрой будет лучше. У нас, кстати, м.б. будет место. РТ пн-ср-чт.
П.С. дырок можно и без рейда наколоть, а вот сами самоцветы кажись только в рейде добываются.

Я за. Рейкариус ещё будет за :rofl: он тоже собирается как минимум

О как. А как ? В рейде со второго босса падает на мой взгляд топовая триня на анхолика

Ноуп, наколоть сможешь только обычные сокеты. А вот под камни господства - добро пожаловать в рейд.

Здравствуй ж0па новый год

Чёт мне подсказывает что близы введут позже возможность и супeрдырки колоть :neutral_face: если уже не предусмотрено

Ну про это никакой инфы нет, и если честно - сомневаюсь, ибо как так, чуваки с ключей смогут таскать камешки, и при этом не ходить в рейды.

Так всегда было :neutral_face: максимум трини из рейда.

Я все же надеюсь.

Ну 1 сокет в 239 шмотке сможешь заиметь без рейда, там правда статы не лучшие для адк.

Да видел.Короче добро пожаловать в рейды Вадим :neutral_face:

Рейдовые с искустностью все. Вкуснятища да ещё и верса есть. В нужных пропорциях

2 лайка

хаст-верс приемлемые статы для адк. А для меня вообще бис.

Ну как варик - да.

Но все равно искстность / верса лучше смотрится.

Буду пробовать 15 хасты софткап, 20 хард кап.

Остальное верса искустность с приоритетом на искустность.

В 9.1 статов будет больше, соответственно, есть простор для экспериментов и проще софткапы собрать.

Ага, поэтому и буду хасту вверх гнать для питомца и лужи.

Посмотрим крч, 25 выглядит вкусно с гкд 1.15

Но из-за апокалипсиса нет особо смысла на откат рун рассчитывать. Тупо питомец и гкд

Иногда может показаться, что токсик-элитисты - это не более, чем мем, их не существует.

Но потом заходишь в подобные темы, всплывает вся киберлолпро подноготная и мифы становятся реальностью.

2 лайка

Как и авторитетное мнение пацанов с низкоуровневых персонажей

Это тоже бесценно

4 лайка

Наслаждайся, лолпроха

2 лайка

Дата. Когда с тобой пацаны бегают в овер-овер гире, то 20тка фейсролом закрывается. А когда у тебя ни гира, ни статов и бичи пуги, у меня лично ладошки потели в 18 даже.

Я тогда круче тебя :slight_smile:

Я апнул 60 лвл почти в феврале :tipping_hand_man:t2: а вы уже два месяца играли так то :tipping_hand_man:t2::smirk::face_with_hand_over_mouth: