Голубчики стали легендами РИО 🤣

Ну я тоже, просто мы пару лет назад тут форумные ребята решили дис создать, и там троллить друг друга, но я там мало пишу и читаю :rofl:

а сервер сложно написать?

Осторожнее, если модератор женщина будет смотреть, тебя зобанют.

Хаахаха вот у вас там брачные игры :face_with_hand_over_mouth::hugs::+1:t2:

Взрослые люди :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ну не первый раз, переживу, я банов 20 пережил уже точно

Гном что ли? :rofl::thinking: Чет маленький рост совсем :thinking:

Конечно, всё что угодно.
https://worldofwarcraft.com/en-us/character/us/sargeras/Bajheerá

Не ври, 19. ох уж эти Мужчины со своими " сломаными " линейками :rofl: :rofl:

Лучше бы он был паладином :unamused:

Кстати, он кинул своего перса, ведь там теперь 2к рио, а до этого не кидал :rofl::rofl::rofl: но чет судя по всему левый персонаж :tipping_hand_man:t2:

Если это реально твой мейн, мне теперь ясна твоя позиция и высказывания.

Нет. Это не мой мейн. Я тупо скопировал данные левого чувака. Просто чтоб показать что это инет и тут можно кидать любую инфу.
Реальный мейн на акке который давным-давно близы блокнули на форумах за то что сказал правду детишкам привыкшим овнить воинов на магах и палах и с него не напишу при всём желании.

Создается впечатление что в твоей жизни вообще нули какие, раз у тебя бомбит от рейта.

Аналогично.

Нет.

Ты, так тем более.

Ноу коментс

У меня ниссан икс трэил за 50к(не твоих деревянных) Что с этого?

А тебя так чего клинит от рио? Это ж всего лишь рейт в пикселях…

Именно ты.

Лайков: 1

Акк игровой не блочат просто за высказывания, максимум это мут чата.

Лайков: 1

Чувак то что ты с соской одного поля ягода я давно понял. Мог не демонстрировать ещё раз.

Я подправил. Блокнули на форуме.

Я ж тебе предлагал со скрином этого форума и твоего сообщений в сторис, такое подделать как бы не реально, видно будет, что не левый акк. Но ты слитый. Это тебе не левых персонажей кидать.

Лайков: 1

Чет адекватное будет в ответ? Или ждать твоих родителей?

Я тебя не понимаю, причем тут блок на форуме и почему ты не можешь дать ссылку на мейна. Блок на форуме не влияет на просмотр перса и не влияет на прогресс в игре.

Что ты под адекватным видишь? Я вот вижу что тема начата с истерики о том, что циферки чуть сдвинулись. Я не считаю это адекватным. Поэтому я понятия не имею что ты видишь адекватным. Видение адекватного у тебя и меня ОЧЕНЬ отличается

Так я тебе уже сказал, что я могу дать ссылку на любого левого перса. Это ничего не докажет.
Если бы тут отписывался с него, да это было бы доказательство. А так не вижу никакого смысла.

Ключевое слова, ТЫ ТАК ВИДИШЬ, а другие как и я, восприняли это как ржаку, рофл и просто поржать, единственный у кого тут желчь льется так это ты.

Вообще норм тема. Брал в 2008 с салона, если не втыкать как я с маслом в коробке, то нареканий никаких. Но я езжу крайне редко (пробки в Киеве просто дичь редкая), поэтому коробке п*зда пришла, менял за 2.5 евро(