Голубчики стали легендами РИО 🤣

Тема создана с истерикой, прикол так прикол :rofl: просто мой мозг поражен рио :dizzy_face::dizzy_face::dizzy_face:

Можешь конечно, а можешь дать без левых персов, это сложно так? У других людей проблем с этим не было, а у тебя будто секретную информацию спросили :grinning:

Не, я про Ниссан икс трэил

Так здесь истерика только у тебя, с циферок, с ирл.
На заводе снова зп задержали так бомбалейло?

Лайков: 1

Вот это камень в мой огород, канешна (( но поездил бы ты в Киеве…

Ну ты тип конечно, сравнил Владик и Киев по пробкам…

Типа в час пик(по КД) мосты стоят…

Перепись сверхуспешных людей? Там в макдаке акция на 2 бигмака, вот это - тема.

10 лайков

Конечно, всегда есть кто-то успешнее тебя, психовать из-за этого и оскорблять, это такое себе.

Мак такая обрыгаловка :nauseated_face:

Фуллы с ней есть?

Лайков: 1

4 лайка

Пацаны из Владика и Киева меряются тачками. Еще один хз откуда выкладывает фотки девушки, предлагая заценить объемы.

Деградация во все поля. Идите в вконтактик, что ли.

То, что чел на твинодруиде – неадекват, было и так понятно. Просто теперь и с вами всё понятно :slightly_smiling_face:

Вот так в очередной раз было доказано, что все успешные люди сидят на форуме вов

3 лайка

Здесь форум игры, никому не интересно, что там у кого в реал лайфе… каким бы ты крутым и сверхуспешным не был, всегда найдётся рыба покрупнее)
Лучше вернуться к обсуждению изначальной темы, то есть рио.

Хз, даж с введением мифскора надобность в аддоне не отпала - в нем банально больше информации об игроке.

2 лайка

А чего б немножко и не потеребонькать на выфармленный потом и кровью рейтинг? Зря чтоль потели? Главное не слишком увлекаться :slightly_smiling_face:

Ну да, и в том-то и прикол, что тут ржаки были , что все стали 2к))

А то что друид сам поднял ирл заслуги вывалив прибор с компом за 100к ты тактично упустил :thinking:

Зачем отвечать тролю или провокатору? (Я про друида)

Лайков: 1

Синий вчера был

Я чуть самое интересное не пропустил :slight_smile: Считаю, что теперь эта тема оправдала своё существование!