Голубчики стали легендами РИО 🤣

А я знал, я знал)

Смысл тут примерно там же, где поинты Шеллона.
Что равняться следует на показатель, используемым подавляющим большинством. Иначе пишешь ты свой рейтинг, а остальные видят другую цифру - что к чему?

Да и самому аддону намного проще брать рейтинг из игры, чем со своего сайта.

Да никаких колоссальных изменений же нет :slight_smile:
Ну кроме того, что скипающих тираник детектит :slight_smile:
А так, да, эта цифра - галимый порожняк, я это много раз в темах про эффективность рио писал :slight_smile:

А на что обращают внимание пуги? логи чтоль?) Все что пугам надо - мета и хай рио в пати, все. :slightly_smiling_face: С легиона в этом плане нифига не поменялось, как хотели, чтоб их затащили папки - так и хотят. Система рио каличная, потому что показывает не опыт игрока, а то что он затаймил кей, а как - дело десятое, а может его паровозили? А может он перебирал ключи, пока не прокнет на папок. Как по мне, так эта система работает только в сыгранных пати, что пушат 20+, там да, там объективно. А в 15 с пугами это нафиг не уперлось, ибо не объективно. Хотя, думаю ниче не поменяется, пуги есть пуги, все так же будут ждать мету и хайрио. :confused:

4 лайка

Ну как я и говорил, ребятишки с 15 начинают радоваться тому что близы их завагонили до таких заветных и недостижимых 2к играя в 15 и 14 ключи :rofl: :rofl:

Салютую стоя

Ну если сейчас 2к на рио это какой то средний результат, то в след сезоне это будет мусорный рейтинг. Аля как 1500 сейчас по версии рио.

2 лайка

Что касается самой новой системы : мне кажется это честно, ты видишь опыт игрока и там и там, и то что там не тайм, не значит что чел плохой, может он норм, но остальные 4 так себе, или попался ракал, который все заруинил, или вообще кто то вылетел. Чел всеравно получил опыт сходив в кей выше, чем затаймленный.

Мне вообще пофиг на эти 2 к)) Мне ачив полутать хватило. Ты не учитываешь прослойки игроков, которым ваши 20 ки не уперлись. Рио делался для всех, а не только для вас папок. В идеале вообще надо рио переделать чтоб он считал только ключи от 15 и выше, чтоб отцы пипкой мерялись друг перед другом.

3 лайка

Ну а не ты ли тут вел целую рубрику " меня красивого ханта не берут в 15 изза рио" теперь у тебя очков будет визуально больше. Разница между ребятами которые закрыли в круг 21 и тобой закрывший в круг 16 будет в районе 300 очков а не как было 1к.

Вел именно из за того, что не брали, потому что кроме меня там куча челиков с гиром и рио выше долбилось. Собственно в моей ситуации были многие дд, что не имеют своей пачки. Эм, а какое это имеет сейчас значение, если этот рейтинг обнулят в новом сезоне, а брать 7 к в постсезоне я не собираюсь. :smile:

2 лайка

ну ты так или иначе был завязан на системе рио, и она тебя " угнетала" не давала играть, называй как хочешь. т.е. заставляла чувствовать себя недооцененным игроком.

Близорд сделала так что визуально сократила разрыв между теми кто пушат и теми кто ходит на кап и не хочет прогрессировать в контенте но быть определенно конкурентным.

В системе рио ты со своим уровнем игры был банально не конкурентная персона. Близорд постарались в первую очередь для тебя, при этом ущемив тех кто идет выше чем кап сундука не дав им ничего.

Банально пример, у меня туманы 21 форти и 20 тираник, у тебя это 16, что там дальше лень смотреть. Разница в очках между прохождением 21 и 16 это ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ОЧКОВ КАРЛ. т.е. на +1 это +5 очков. серьезно?!? поэтому и смешно.

Да бред не пиши, я играю по фану, чтобы превозмогать ещё что-то, пойми, тема создана ради фана и не более :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Ну по очкам согласен, думаю это сделали чтоб не было всяких 7 к челиков. Ну и опять же, сколько вас пушеров 20 к? И сколько казуальщиков 15 + в круг? Не конкурентная персона для 20 или 15? Вот скажи, я закрыл в круг все 14, меня не брали в 15, почему? Потому что я по рио не конкурентная персона? Или потому, что у челиков в голове каша, и они хотят паровоз от батек что в 20 бегают, которые шли в 15 на викли + од?

Лайков: 1

Ну а никто не спорит, все хотят холявы, минимум усилий для максимума результата.

К тому же мужик, ты рдд, ты хант, ты в априори более желанный персонаж чем тот же вар и милик( который нафиг не нужен в кастерской группе со своим бафом) нет там ничего ультиматийного для группы, если сравнивать с рогой.

Я видел несколько жестких хантов, они рвали просто. реально рвали.

я не знаю почему тебя не брали, честно. я будучи миликом испытывал проблемы разве что перепрыгнуть в 20е ключи, при этом закрыв все 19 в круг.

Все индивидуально, и надо не обвинять остальных что они плохие, это проще всего.

Самая поулярная группа на старте шл это хант маг сова.

Лайков: 1

А мне нравится вот конкретный пример, чумные каскады я закрыл 21 на укрепе и 20 на тиранике - 305 очков, есть каты 21 на укрепе и 17 на тиранике - 298 очков, разница в 7 баллов :rofl: но мы то понимаем, что на любом афиксе разница между 17 и 21 просто пропасть по сложности. А по мнению Близзард, это типо почти одно и тоже :rofl::rofl::rofl::+1:t2:

2 лайка

Раньше очки от левела инста увеличивались экспоненциально, теперь линейно, вот и все.

Что раньше, что сейчас, общая цифра, выпячиваемая вперед, просто мусор.

5 лайков

Почему тогда разница прироста очков с 14 на 15 больше чем с 25 на 26? как писал монах выше.

Развиваем тему. Вон хант выше возьмем его за пример. Чертоги 15 = 127 очков, раз это линейный прирост мы делим 127/15 = 8,4

У него же есть 16е закрыты. и дают 131 т.е. прирост на +4 а не на 8.4

Не 7, а 7 / 0.3 = 23. Просто ты смотришь разницу на комбо из двух типов ключей, низший ключ считается не полностью.

Лайков: 1

Потому что гладиолус (официальный ответ Близзард) :rofl::rofl::rofl:

Не должна быть выше. Где сообщение?

Понял принял :+1:t2::sparkles:

Рвали в бис шмоте и феи, там 1 кнопкой 20 к в пак можно дать.) Сейчас вроде вангуют, что кирии топ будут, ну хз. Так я че там 1 хант стоял в поиске? Там может еще 5 хантов в реге, у которых рио и гир выше были. Так проблемы же пошли из за этого рио и меты, заходишь на рио - опа все в одном составе бегают - мета, значит надо брать таких же типов. Поэтому и говорю, что рио надо делать от 15 и выше, чтоб тока для папок, те пускай метой бегают.