Голубчики стали легендами РИО 🤣

Во я подсчитал вроде правильно теперь

х8 подземелий “Укрепленный” 15 уровень 100% очков - 1.500 рейтинга
х4 подземелий “Тиранический” 15 уровень 33% очков - 502.4 рейтинга

Итого: 2.002 рейтига

Как в инфо было сказано, за первую проходку на одном афиксе 100% очков, за вторую проходку на другом афиксе 1/3. Короче любой бомж теперь будет козырять 2к

каким образом ты это видишь? никаким. тебе теперь нужно идти на сайт и смотреть, что именно он там назакрывал, а то может у него один 15ый и пятнадцать 12ых

Лайков: 1

Самое тупое здесь то, что чорт его знает нафига кому-то вообще было знать опыт людей в других данжах :slight_smile:
А теперь, когда по сути всё тоже самое - ой, ну цифра же ничего теперь не показывает, вдруг он фигню какую там позкарывал :slight_smile:
Я прям балдею :slight_smile:

2 лайка

Ничего тоже самое не вижу. Раньше если 1к воробей и 2.5к котлета отличались колоссально, теперь не видно че там он закрыл и сколько раз он это сделал. Близзы молодцы, теперь отсев будет еще более жестким)

А сейчас 1к от 2.5к не отличается?
Или тебе не показывает, что он закрыл нужный данж, с нужным аффиксом?:slight_smile:

Лайков: 1

Это я условно обозначил, чтобы подчеркнуть творящийся пц. Я всегда смотрел на цифру и остальную инфу, чтобы формировать мнение, а теперь на что смотреть? Телепатию развивать?

Он с конца легиона творится :slight_smile:
Рак, закрывший все 10 в круг, круче пацана, закрывающего несколько данжей 18-20. И тебе же было пофигу, что ты собираешь именно в пройденный данж. Что критически изменилось?

Лайков: 1

Как правило это баеры, и рака не возьмут даже близко в 18, тем более в 20. И да рак закрывшего все 10, останется раком, по сравнению с челом закрывшего все 18-20.

И сейчас также считай. Кто не закрыл все данжи на тиранике и укрепе - баер, отказ. В чём проблема?:slight_smile:

Проблема в том что нет информации, че бы я там не считал и не думал, от какой инфы отталкиваться в игре? У меня нет больше инструмента, кроме этого упоротого рейтинга :grinning:

Так и было так же.

Я прям ржу, реал :slight_smile:

3 лайка

Да вы что аддоном не пользовались или не умели им пользоваться? Мне интересно сколько человек к примеру раз прошел в тайм в промежутке 15-19 и весь список инстов, что он закрыл на максимум. Где ты в игре от близзов увидел эту функцию? А быструю ссылку на профиль?

2 лайка

Да как пользоваться одной цифрой-то еще, кроме сравнения? А детали остались теми же, что и были. Для тех, кто в них полезет. (В том смысле, что нужны детали - оставляешь аддон рио.)

А еще я хочу узнать в каком спеке и роли игрок больше всего рейта получил, а еще если твин, кто его мейн и в какой роли. Где близзы эту функцию добавили? Все это есть только у рейдера. На этом формируется мнение, какой опыт у игрока и стоит ли его брать вообще.
А просто циферка бесполезна, да еще так сделано по тупому просто.

Лайков: 1

Кстати, по тому, как упадет скачивание аддона, будет четко видно, кому на самом деле нужны эти детали :slight_smile:
Правда, как мне кажется, подавляющее большинство его ставил просто так, пользуясь исключительно для сравнения длины.

Лайков: 1

Ничего подобного, это был полезный инструмент, а рейтинг играет роль лишь первичного осмотра. Если он тебя заинтересовал, начинаешь изучать дальше. Какие закрыл, сколько раз закрыл, в какой роли закрыл, в каком спеке играет, когда последний раз и что закрыл и.т.д и.т.п.

3 лайка

Вы друг другу не противоречите. Да, возможно, полезный инструмент, при условии осмысленного использования деталей. Нет, подавляющее большинство его использовали иначе / ставили просто так.

Лайков: 1

То есть, как он стоял у каждого первого, так и будет стоять.
Или нет?:slight_smile:

Это был полезный инструмент для 20 х кеев. Но на деле рейтинг стал главным в первичном осмотре перса, большинство людей не лезло на сайт, не чекало че там у него. Тупо выше рио, мета = инвайт. Даже в лоу кеях (ниже 10) творилась такая дичь, так для кого это был полезный инструмент? Вот про роли и мейна соглашусь, это удобно + точно знаешь за какие роли у него опыт в ключах.

3 лайка