Гордунни или те, кого в ключи брать не стоит

По моей статистике если в ключе будет человек с Гордунни, то он с огромной вероятностью ливнет из-за любой небольшой ошибки, какой-то не такой, по его мнению, фразы или вопроса по поводу роута, талантов и чего-либо еще. Вы тоже с таким встречались или на подобных индивидов везёт только мне и моим друзьям? Около 90% всех моих ключей ломались преимущественно игроками с этого сервера. Они всегда считают, что знают больше других, играют лучше и вообще во всём лучше и если что-то идёт не так, как им хочется, они не брезгуют выйти даже из собственного ключа, который проходится в тайм, но, о боже, гордыня вылезла не перед боссом. Причем лишний треш сагрил именно этот человек с Гордунни. Несмотря на эту поблажку ключ всё еще можно было закрыть в +2, так в чем же была его конкретная проблема? И подобных историй у меня много.
Есть вопрос к адекватному комьюнити, встречались ли вам такие люди с Гордунни и не стоит ли вовсе перестать брать их в ключи? Как бы плохих игроков хватает на любом сервере, но личная статистика этих двух лет берется не из воздуха. Пожалуй, лучше перебдеть, чем недобдеть. А как считаете вы?

Заметил что большинство людей имеющих проблемы проблемы с Гордунни это жители Галакронда или Азурегаса :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 21

На Гордунни играет на порядки больше людей, чем на других серверах - поэтому и количество плохих людей пропорционально выше

11 лайков

ну ладно, человек альянсер, понятно, почему про рф и сд не говорит.
но почему он сильвермун не упомянул, где альянса еще больше, чем на гордунни :)?

Ну вот, теперь миф+ активность на Гордунни умрет, ведь ты не будешь брать нас в ключи :pensive:

2 лайка

Мне кстати, из бургов токсы попадаются с Pozzol Ethernia или как то так. Вот отвечаю, постоянно какой то негатив в чате по любому муву

А зачем продолжать находиться там, где что то идет не так, как тебе хочется? :thinking:

Потому что они сами подали заявку в ключ, их приняли, запустили ключ, но им плевать на это, они слишком токсичны и чсвшны для того, чтобы допройти ключ с танком, у которого маршрут отличается от твоего привычного, но тем не менее на боссах всегда есть гордыня. Насчет маршрутов вообще те еще клоуны попадаются. Например, был человек, который даже не поздоровался со всеми, попросил маршрут, ему показали. Он принял сумон, написал “ок”, подтвердил готовность. Вставили ключ и он решил изменить свое мнение, написать в чат, что маршрут фигня и ливнуть из ключа сразу же, минуты не прошло. И да, он был с Гордунни. Извините, но как вообще таких можно защищать? Словно они никогда не косячат и всегда идеально проходят ключи в +3. Если ты не готов к тому, что что-то пойдет не так, как хочется, то не ходи в ключи, ведь ты от этого не застрахован

Типичный представителей рода Гордуннивых…

Включи логику.

На Гордунни больше всего людей(в ру вкладке), причем в раз 5, значит неадекватов с Гордунни ты будшь встречать в 5 раз чаще, чем с других реалмов.

Ты бы подумал, вот чуть-чуть, прежде, чем такие темы создавать.

12 лайков

Типичный обитатель Гордунни :face_with_hand_over_mouth:

Хз, все время хожу с пугами и ни разу не встречал тех кто ливал бы сразу после старта.
По поводу роутов и всего остального, я мамкиных стратегов с роутами дратануса, банками инвиза и прочим мусором отправляю лесом сразу, ибо сто пудов зафейлятся или обидятся когда поймут что мне на них наплевать. А кто в целом умеет отыгрывать тому это все неважно, они молча заходят и молча проносят.

5 лайков

Ты сам себе дал отличный совет :relieved:

4 лайка

Так вы в танке ходите, разве не вы должны решать? Или вам показывают роуты дратноса чтобы вы их вели?

Ну так я тоже думаю что я должен решать. Но желающих научить танка играть хватает. Спрашивается, почему они в таком случае не на танках. Видимо желание быть стратегом заканчивается на этапе попeрдывания с дивана.

11 лайков

Я вот хз где вы пугов берете что вообще ваши роуты смотрят еще и коментят.
У меня обычно так - линкую роут, “найс роут”, скажешь как скипать будем, все.

О, чето давно таких тем не было. Всё новое – хорошо забытое старое)

Чёт даже не знаю как пошутить, чтобы в бан не отъехать хД
Ну, кто понял, тот понял

3 лайка

не может умереть то, что мертво. гагагагага :grin:

3 лайка

Математика покинула чат.

Ну, наверно потому что 90% ру альянса, который ходит хотя бы 10+ ключики играет именно на Гордунни.

Лайков: 1