Гордунни или те, кого в ключи брать не стоит

У меня так всегда, когда я залетаю в раздел к “классическим” игрокам, только всё равно, вылетаю я оттуда обычно с недельным чапалахом от модера :confused:

Лайков: 1

Не правда! я не ливаю :slight_smile:
Как там в одном сборнике фраз кое кого (нефсетакие, тебе просто не везло, нужно искать… :cowboy_hat_face:)

Всегда думал что самые ноющие токсики играют на РФ, хотя их не сильно больше, чем игроков на СД. Однако когда я решил взять перерыв в игре на фдк, подумал качнуть друида на Гордунни. Чисто ради интереса, ведь видя игроков Гордунни играя за орду я видел, что они как крысы кидаются на одного и после ждут у трупа в открытом мире, не дают делать локалки и не дают просто покачаться в сторонке, считая своим долгом тебя разорвать (дело кстати еще в бфа было, про ШЛ думаю даже говорить не стоит). И не знаю почему всегда попадались именно с Гордунни, ну может и правда просто их больше чем всего остального альянса вместе взятого… Ну думаю тут ясно, я ведь был их врагом, но блин будучи их союзником я увидел такое количество ватных булочек и нытиков, которых не видел никогда и нигде. В Туманах Тирна Скитта мне (и не только мне) танк кричал кикать касты на втором боссе, а после еще и в пм гадости писал. Это было последней каплей. Теперь качаю друида за орду…

Лайков: 1

Душещипательно… Ну ты держись там, братик

Лайков: 1

Не ливаю без причины,и вообще молчу в ключе,странные игроки попались с ВП за альянс :thinking:

У меня Галакронд ещё с бфа в чс автоматом идёт после душевной травмы :sweat_smile:

2 лайка

Заметил, что большинство невоспитанных и хамящих людей имеют на голове волосы, редко вижу плохих лысых людей, так что не рекомендую иметь с волосатыми дела.

9 лайков

Ничего личного, просто бизнес. Вас близы заказали? Заказали. Вот и радуйтесь, что вам хоть какое-то впвп организовывают. Не было бы спецзаказа от близов, ты бы альянс в вармоде раз в сто лет встречал.

У меня наоборот вызывает подозрение, когда человек с какого нибудь Галакронда или Термоштепселя регается. Вообще на сервер не смотрю, но затылки чаще всего с этих серверов попадаются.

2 лайка

Тема 50/50. Ни много, ни мало. Что на Альянсе хватает крикунов-нытиков -токсиков, что на орде. Сервер не имеет значения. Русс/Англ тем более. Эти уникумы всегда эмоционально шатают в особо острые моменты, потому и запоминаются на долго, образуя ассоциации. Уже на Альянсовском и Ордынском чарах кучу людей закинул в чс из-за своего поведения.

Про клан огров чтоль?

По моей статистике если на форуме в данном или общем делает тему человек с околонулевым количеством сообщения, то тема 90% будет идиотской. данная тема, или же соседняя про РИО - типичный пример.

Лайков: 1

Откуда пошло что на Гордуни какие то Отцы собрались,я не понимаю,но,похоже в связи с этим,туда лезут все подряд,думая наверное что если они там будут им забустят.Я очень редко сталкивался с теми кто ливает,именно с Гордуни.
Проходится в тайм,это довольно сложно понять,я сам танк,и имею немного представление,когда в Каскадах,люди под прайдом+герой не могут босса убить,то смысла дальше идти нет.
Сейчас,чтобы в тайм пройти,надо делать большие пулы 3-4 пака,и если идти медленно,в лучшем случае у вас окажется времени в притык на ласте(это если никто не умирал)Людей,кто ливает,можно понять,может он перед этим сгорел,или не хочет час сидеть в ключе который за 20 мин пробегается

Ну это вот один не адекват,это же не значит что все такие.Ты ещё просто внимание на это обращал,а когда всё хорошо не замечаешь.Ты кстати танк?

Нет, я дд. И внимание обращаю как на нормальных игроков, так и на про-отцов, почему и написал “личная статистика”

А как ты собрался сдавать прайд в катакомбах на тиранике на второго боса без инвиз пота?

убивается ласт пак/горгулья и остается еще секунд 30 прайда. а там либо челики дохнут раньше либо выживают и так допиливают.
Алсо если там горгулья ее можно спулить и под прайд.

И зачем это делать, когда можно спокойно сдать фуловый прайд на боса? Я вот наоборот кикаю кадров, которые при слове инвиз пот начинают возмущаться. Мол если они даже инвиз проюзать не могут, то какой там ключ.

У людей горит если другой маршрут не потому что причина лишь бы побухтеть, а в том что все привыкли скидывать бурсты на определенные пачки рассчитывая тем самым свои кд. А когда танк рулит по 2 моба и так идёт пол данжа припечь может даже у самых стойких. Особенно когда ты не выдерживает и скидываешь бурст на 3 моба и тут танк со своим гениальным роутом рулит комнату с 6 мобами и вы падает т.к не хватило урона это залить.

А в чем проблема обсудить маршрут заранее, до того как начал давить таймер?