Гордунни или те, кого в ключи брать не стоит

Ну тут как бы получается так что тело еще ничего из себя не показало а уже требует каких то илитных ресурсов на свои тактики галактики. Причем так уверенно как будто его никогда в жизни на мпх не посылали. Я такого не одобряю. :grin:

Теперь только так и буду инвиз поты называть :smiley:

3 лайка

Это. Просто. Нечто. :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Теперь всегда буду чувствовать себя Илитой юзая инвиз пот. :rofl:

Не ну может в 25х ключах у идеально отыгрывающих челиков это обычное дело, но когда сброд не умеющий кикать касты требует чего то подобного это звучит крайне илитно и пафосно. Как строгий деловой костюм в свинарнике. :thinking:

Каскады, катакомбы, чертоги. Я туда без инвиз пота просто не пойду, потому что роут становится слишком неудобным. Мне даже проще народ после скипа реснуть, если они зафейлили. Кстати, уже месяца 2 в пятнашках и выше в любых пугах инвиз пот есть. Я ни одного случая не помню, чтобы мне ответили отрицательно. Потому что все хотят в тайм, а инвиз пот в ряде данжей - это намного более простое и приятное прохождение

Ну на том уровне где я обычно тусуюсь простого и приятного прохождения могут желать разве что откровенные бичи, которые ну совсем не могут ни в какие механики. А они должны страдать.
Небичи либо отыгрывают либо сносят все дпсом и проблем как бы нет. У меня по танковой части тоже проблем нет. Так что кто хочет в тайм тот получит.

Ну ты от них определённо не далеко ушёл, раз инвиз поты называешь “элитным ресурсом”. Выше уже расписали для чего и зачем они нужны, повторятся не буду.

Лайков: 1

Нет, это просто центральный реалм снг Альянса, центр притяжения. Работает так же как с Москвой ирл.
У орды есть выбор, это РФ и СД (мск и спб), у нас выбора нет.

Не аргумент. Затыканием дырок в чужом скилле я никогда не занимался и не собираюсь. Другое дело если надо выдавить из идеального захода еще пару тройку лишних секунд для тайма, но 15хи маленько не про это.

Он простой парень который пришел отдохнуть вечером после работы с баночкой пивка посматривая сериальчик. Устал - зачем напрягать мозги? Вступил в пати по быстрому, получилось - молодец , не получилось - раков набрали.
Зачем какието тактики - галактики.

Так, как человек, фармивший эти гробанные каскады из за гробанной бутылочки, спрашиваю - нахрна там инвиз пот? Все прайды делаются на всех боссов.

Хотя если речь про скип грибов в 20+ ключах - тут спорить не буду.

Так скип грибов даёт неплохой плюс по таймеру, быстрее же убить следующих мобов под бомбами чем возиться с грибами…

Дык я ж и сказал, если про высокие ключи - то спору нет, до этого говорили про катакомбы, где это, без запула трех последних паков одновременно - не получится. В каскадах такого нет.

Ну так на данный момент, для кого то 15-16 хай ключи

Поинт (классное словечко) в том, что есть 2 данжа в шл, которые на порядок проще остальных, если правильно использовать окружение. Это каскады и тризна. Эти данжи реально закрывать на +3 от тех, что группа закрывает по максимуму (проблема только в том, чтобы получить сами ключи).
Ну и собственно, почему бы не упрощать себе прохождение за счёт бомб в каскадах? Это будет одинаково хорошо работать и в 25 ключе, и в м0.

Лайков: 1

Если нужен хороший спавн гордыни, иногда нужно и баночку инвиза выпить, знаешь ли.

Вооот. Все правильно говоришь. 15шки таковы, что не получиться там может только потому, что раков набрали. Тактики галактики нужны онли для понтов и вагонизма раков, а я не страдаю ни тем ни другим.