Горит ЬЛЕ@ТЬ

Искусностьх
попробовал 2 афликтка. это была очень круто. но не для апа. они просто немогли к нам подойти))
попробовал афли дестро это была коммедия.
и корочь мы такие два демона заваливаемся! чтоб это была победа .Х....ВырезаноЦ это была драма. Зато паладинов и варов шотали к херам.
21/10/2018 03:25Размещено Искусностьх
На какой пиратке катал, если не секрет? И патч какой был?

кстати тоже интересно, хочу в панды вернутся, рабочая хоть ?
камни на пвп силу работают) +3 к пвп силе и +2 к избеганию топчег. и рогалик по тебе промахивается. сам писалв поддержку, но пвп сила робит и роги мажут.
На текущий момент в ладдере топ100 один единственный дестро лок и то не ясно как он туда попал. Даже валерик на 177 месте. Что говорить про простых смертных.
я вчера видел как русский парень взял 3к в тройке на дестрике. я выпал вообще в осадок. на твиче смотрел
01/11/2018 05:47Размещено Вмажу
я вчера видел как русский парень взял 3к в тройке на дестрике. я выпал вообще в осадок. на твиче смотрел

Конечно есть такие индивидумы, полюбому речь идет про Дрима. Так вот, он уже сам бомбит от того, что происходит. Так же не стоит забывать, что помимо его супер прямых рук, у него еще и супер прямые напарники.
Играл локомотив и забросил .. В ПВП шлак... Ну надеюсь в 8.1 125% брони зарешают и мы будем шатать......
Хз не играл двумя другими спеками, но дестриком вполне нормально аренится и апается глад. Единственное что ... вы должны делать в несколько раз больше, чем другие классы, чтобы победить. Скилкап за варлока сейчас однозначно выше чем за любого милишника, например. Ну и, разумеется, чтобы облегчить себе и так не легкую игру, нужно играть в сильных сетапах.
Для тех кто очень хочет научиться аренить в дестро спеке, я крайне рекомендую канал Дримана https://www.twitch.tv/dreamnyasha. Ибо ничто так не помогает научиться играть арену, как стримы сильных игроков. Покопайтесь в записях, там есть как 2х2 так и 3х3 контент.
Да нормальный лок, вернуть на сейв кд в минуту и заиграет. Сейчас больше не в локе проблема, а в его противниках, нормальное турбо например просто уничтожает, смотришь потом чем вар дамажит, а там пассивная блида которую обновлять даже не надо стараться жми две кнопки и все. Энхи которые жалуются что у них нет дамага и отхила ваншотают, но и у них в дамаге на первом месте пвп таланты которые прокают с удара бури и дамажут больше удара бури в 3 раза минимум. У дх в топе тоже пассивная дота с аое скилла. В целом против миликов сложно, но есть адекватно дамажущие милики, а есть имбалансная дичь против которой хз что делать на текущий момент, особенно играя с рандомными хилами.
01/11/2018 19:30Размещено Элинвей
Хз не играл двумя другими спеками, но дестриком вполне нормально аренится и апается глад. Единственное что ... вы должны делать в несколько раз больше, чем другие классы, чтобы победить. Скилкап за варлока сейчас однозначно выше чем за любого милишника, например. Ну и, разумеется, чтобы облегчить себе и так не легкую игру, нужно играть в сильных сетапах.
Для тех кто очень хочет научиться аренить в дестро спеке, я крайне рекомендую канал Дримана https://www.twitch.tv/dreamnyasha. Ибо ничто так не помогает научиться играть арену, как стримы сильных игроков. Покопайтесь в записях, там есть как 2х2 так и 3х3 контент.
Челику чисто повезло с напарниками друганами, сам он ничего сверхскилового не делает, но таких друганов мало есть у кого и чтобы еще настолько крутые и были согласны играть с дестро-другом.
02/11/2018 11:19Размещено Тапкиярости
Челику чисто повезло с напарниками друганами, сам он ничего сверхскилового не делает
Сильные напарники, безусловно, играют свою роль, но он как раз таки должен что - то делать на арене, ибо он играет варлоком. Он не вар, не дх, не мути рога, которым чтобы выиграть, нужно просто сидеть на таргете и жать инстантную ротацию. В то время как варлоком нужно грамотно позиционироваться, фейкать, кайтить, постоянно контролить (а не раз в минуту - полторы, как вару, дх, или роге).
02/11/2018 15:39Размещено Элинвей
02/11/2018 11:19Размещено Тапкиярости
Челику чисто повезло с напарниками друганами, сам он ничего сверхскилового не делает
Сильные напарники, безусловно, играют свою роль, но он как раз таки должен что - то делать на арене, ибо он играет варлоком. Он не вар, не дх, не мути рога, которым чтобы выиграть, нужно просто сидеть на таргете и жать инстантную ротацию. В то время как варлоком нужно грамотно позиционироваться, фейкать, кайтить, постоянно контролить (а не раз в минуту - полторы, как вару, дх, или роге).
Собственно как и любому хилу/кастеру на арене, это обычные стандарты при игре за кастера, далеко не суперскелл.
02/11/2018 11:19Размещено Тапкиярости
01/11/2018 19:30Размещено Элинвей
Хз не играл двумя другими спеками, но дестриком вполне нормально аренится и апается глад. Единственное что ... вы должны делать в несколько раз больше, чем другие классы, чтобы победить. Скилкап за варлока сейчас однозначно выше чем за любого милишника, например. Ну и, разумеется, чтобы облегчить себе и так не легкую игру, нужно играть в сильных сетапах.
Для тех кто очень хочет научиться аренить в дестро спеке, я крайне рекомендую канал Дримана https://www.twitch.tv/dreamnyasha. Ибо ничто так не помогает научиться играть арену, как стримы сильных игроков. Покопайтесь в записях, там есть как 2х2 так и 3х3 контент.
Челику чисто повезло с напарниками друганами, сам он ничего сверхскилового не делает, но таких друганов мало есть у кого и чтобы еще настолько крутые и были согласны играть с дестро-другом.


Он на локе с пандарии точно в топе, а то и раньше. А им не так уж и легко играть. И то что в двойке у него на мейне сейчас под 3к тоже напарники сделали все? Покажи сам супер скилл, а потом !@#$и на людей.
03/11/2018 02:16Размещено Дрейнхард
<span class="truncated">...</span>Челику чисто повезло с напарниками друганами, сам он ничего сверхскилового не делает, но таких друганов мало есть у кого и чтобы еще настолько крутые и были согласны играть с дестро-другом.


Он на локе с пандарии точно в топе, а то и раньше. А им не так уж и легко играть. И то что в двойке у него на мейне сейчас под 3к тоже напарники сделали все? Покажи сам супер скилл, а потом !@#$и на людей.
Где я на него гнал? я говорил что то плохое про него? я просто сказал что в его игре ничего супер-нереального нет и всё, я же не спорю с тем что игрок он хороший.

А ты лучше памперсы свои смени и прикрой этот срам.
Ндаа ну и дичь. Тупо взяли анимацию с руки гулдана и демонболта. Только на тех спеллах она смотрелась логично и круто, особенно на демонболте, когда поочередно в одной руке появлялось пламя, а в другой тьма. С хб вообще ни о чем. Лютый трэшак.
...

Он на локе с пандарии точно в топе, а то и раньше. А им не так уж и легко играть. И то что в двойке у него на мейне сейчас под 3к тоже напарники сделали все? Покажи сам супер скилл, а потом !@#$и на людей.
Где я на него гнал? я говорил что то плохое про него? я просто сказал что в его игре ничего супер-нереального нет и всё, я же не спорю с тем что игрок он хороший.

А ты лучше памперсы свои смени и прикрой этот срам.


Тебя не должен волновать мой трансмог, иди советуй кому другому.
03/11/2018 18:17Размещено Дрейнхард
...Где я на него гнал? я говорил что то плохое про него? я просто сказал что в его игре ничего супер-нереального нет и всё, я же не спорю с тем что игрок он хороший.

А ты лучше памперсы свои смени и прикрой этот срам.


Тебя не должен волновать мой трансмог, иди советуй кому другому.


Чёткий трансмог! А по теме: дать локам кд на ШВ в 1мин, инстант каст ШФ с кд в 30 сек и (совсем обнаглел) удалить портал из талантов и прописать его в спелбук, тогд жить станет лучше, жить станет веселее.
02/11/2018 02:13Размещено Луносветская
Да нормальный лок, вернуть на сейв кд в минуту и заиграет. Сейчас больше не в локе проблема, а в его противниках, нормальное турбо например просто уничтожает, смотришь потом чем вар дамажит, а там пассивная блида которую обновлять даже не надо стараться жми две кнопки и все. Энхи которые жалуются что у них нет дамага и отхила ваншотают, но и у них в дамаге на первом месте пвп таланты которые прокают с удара бури и дамажут больше удара бури в 3 раза минимум. У дх в топе тоже пассивная дота с аое скилла. В целом против миликов сложно, но есть адекватно дамажущие милики, а есть имбалансная дичь против которой хз что делать на текущий момент, особенно играя с рандомными хилами.

Там все завязано, сначлао бьлизы переапали хилов, потом подумали, их же нужно убивать как то, дали миликам омг урон и так далее по цепочкее.
...

Тебя не должен волновать мой трансмог, иди советуй кому другому.


Чёткий трансмог! А по теме: дать локам кд на ШВ в 1мин, инстант каст ШФ с кд в 30 сек и (совсем обнаглел) удалить портал из талантов и прописать его в спелбук, тогд жить станет лучше, жить станет веселее.

И будем кастовать ХБ на 1 больше за всб арену :D
04/11/2018 13:13Размещено Кроусо
...

Чёткий трансмог! А по теме: дать локам кд на ШВ в 1мин, инстант каст ШФ с кд в 30 сек и (совсем обнаглел) удалить портал из талантов и прописать его в спелбук, тогд жить станет лучше, жить станет веселее.

И будем кастовать ХБ на 1 больше за всб арену :D


Ну не один) но выживаемость станет выше, будет возможность хоть что-то прокастовать нормально, вчера мне дх прервал больше 20 кастов за арену и это я еще колбу не посчитал которая по кд влетала в меня, ну и возможность иметь как контроль с дабл койла так и уйти от бурста порталом