Горош Дервиш-Кольчуга свирепого гладиатора

Смотри Мулцибера выше. У меня не объединены достижения.
Почему? Ради таких вот ситуаций.

выбил с 1 рана причем я был хиллером, случайно вообщем

Шел в “Пятерочку” за хлебом, выпал с 1 раза, отвечаю!

5 лайков

По вылазило клоунов, вы похоже ещё и на серьёзных щах рассуждаете, существует два варианта, либо ты одеваешь персонажа в лучшую экипировку (хотя бы стремишься к этому), либо идёшь рассказывать истории у костра, рыбачить и т.п. т.к тебя интересует казуальный аспект игры, ничего не имею против казуалов бтв.
По поводу старых персонажей, можно дожить до седины, но умнее ты от этого не станешь.

Имеешь против казуалов, т.к. судя из твоего сообщения они это тупые клоуны.
Вот смотри, кольчуга БИС до аку, значит будет полезна в рейдах до него, которые сложностью не блещут, а значит будет влиять только на скорость убийства боссов и циферки в логах, и это всего 1 из кусков экипировки. Ничего архиважного, ради чего её стоит фармить 24/7 нет. Кто д***ит на логи со временем нафармит, притом не факт что она упадёт в очередных 5 забегах до арены, а не при случайном паровозе согильдийцев.

С первого рана упала. Выролял у троих людей, повезло)

Казуалы не лезут на форум доказывать, что бис, а что нет, они заняты изучением лора и рыбалкой.
То что ты описал ниже, называется подготовкой, можно мк пройти на 55 уровне в полу зелени, но за 7 часов. Прокачка персонажа это суть ММОРПГ если, что. Кто-то приходит в игру за общением, а кто-то чтобы играть.
Ты рофлишь кстати или как, утверждаешь, что ты казуал, а по логам, в своей гильдии больше всех кнопки давишь.

Только вот проблема, что меня на мейне в данж затащить даже за голд проблематично, ибо весь пререйд был выфармлен в первый же месяц… Поэтому хожу целенаправленно, либо чтоб помочь друзьям (но им в БРД не надо), либо чтоб пофармить этот злополучный чест, сферы на чанты, или репу с рассветом в каком-нибудь Шоломансе.

Ну так напиши со своего альянсовского персонажа, которым ты играл в лк, а то как-то не впечатляет недокачанный персонаж, которым “зашли и вышли” в один день, даже до конца не прокачанный.
З.Ы. Выше уже показали, как выглядит армори человека, который играл давно, даже недавно созданным персом

Вот это уже мое дело с какого персонажа писать на форуме.
У вас в целом странная логика и выглядит она примерно так:

вы: ты не играл в ЛК
я: играл, вот перс тех времен
вы: мне не нравится твой персонаж, пиши с прокачанного персонажа со всеми достижениями с того времени и прогрессом
я: WTF!?!

4 лайка

чувак, я надеюсь тебе никто никогда не расскажет сколько времени нужно потратить чтоб апнуть р14

смотри. на арене 6 боссов. и шанс дропа кольчуги 7.41%(судя по атласу) итого берем 7.41 шанс делим на 6(1/6 шанс выхода гароша) получаем 1.24% шанс выпадения кольчуги в целом. у меня пока ~50 арен. Ходж упал на 15 заход(на 14 и 15 если быть точнее, 2к ряду, мне и танку как раз)

Математика это хорошо, только вот я уже убил 35 орков, а грудь не выпала, так что для меня шанс дропа груди уже меньше 3%) кому то падает с первого захода, кому то с 500-го, это рандом а не математика)

102 рана , упал чест с 12 гароша, фармил арена-генерал так что бы кд не вешалось , вообщем понадобилось около 4е вечеров после работы , ходж упал с рана 200го )
Совет дня; фармани чест с шоло ( тот что с 2%крита) и заходи на арену -генерала , упадет не ссы)

Да-да ещё советовали собрать фул сет из синьки с Гороша и в нем бить, тогда полюбому дропнет) за 3 таких раза - не сработало)

Идинственный дельный совет , это выбить чест с ласта в шоло, практически такой же ( чуть меньше ап и на 0.5 меньше крита) ,а после делать забегов по 10 в день , чисто с утром под кофе или вечерком под пивко и не парить голову, рано или поздно он упадет)

Лайков: 1

Ну у меня Трупная броня, её имеет смыл менять только на эпик) и по большому счету я так и решил, что буду бегать по возможности, всё равно особо заниматься нечем) разве что химку фармить к БВЛ)

Могильная кираса для фурика имхо лучше , т к крит в приоритете статов выше ап, кираса с арены бис , а Могильная кираса ее урезанная копия)

ну так кольчужка с брд как раз эпег)

Почитал тему и понял, что хорошо играть рогой. Арену фармить не надо, да и рука правосудия для дагеров не стоит потраченного времени.

Лайков: 1