Готовьтесь к пришествию

Ну дык демократию можно творить и в Громовом Утесе. К тому же, в следующий раз осада столицы Орды будет по интереснее. Попробуй еще штурмани эти утёсы :smiley:
А ушастые и лисицы пусть себе предаются своим утех… кхм, разборкам кто из них более няшный в Оргримаре.

2 лайка

Если оно подается не в игре, значит ее нет. А у зандларов ее и нет, кроме одной пирамиды. Но такая и у лисят в Волдуне есть, а про сетраков сказано больше чем про Растахана.

И она не подается ни в каком.

Всегда было интересно, что это значит? И почему каждый эльф по поводу и без говорит это?

Ложное утверждение. Опять же, если тебя лично носом не тыкнули, это не значит что этого не существует.

Есть Хроники, есть комиксы, есть рассказы и книги.

Мехагном в расовой броне смотрится намного круче вульпер. И по абилкам расовым он круче.

Лайков: 1

А его и не существует. В игре больше про мехагномов, чем “древнюю” империю зандаларов.

Это не настолько, где события и прочая надо освещать отдельно от кодексов. Если оно не показано в игре, его нет.

кинул пацана, ану белоре дела на

3 лайка

Смысл хейтить вульпер, если в варике всегда было полно зверорас? Лисы чисто вкусовщина, эдакие каджиты, только лисы. Да и их прототип был в вотлк в виде волчеров.

Лайков: 1

Именно, что настолько. Никто не будет вводить в игру огромные талмуды с текстом про историю сеттинга. Зачем, если настолько глубоко франшизой интересуется небольшая часть фанатов, а большинству это не нужно? Наоборот, проще доп контент запихнуть в околоигровые медиа.

Неа. Это называется “у меня нет пруфов, но я очень хочу остаться правым, по этому буду твердить как мантру один и тот же максимально субъективный аргумент”. Хотя после фразы:

какие либо вопросы к тебе у меня отпадают. Как и желание как либо дискутировать.

3 лайка

кх, кх, войд эльфы, кх, кх, бог из машины
ох простите, просто приболел после того как вместо крокулов/сломленных у которых качали репутацию выкатили ретекстур БЭ

2 лайка

Как взяли, так и отдали! (С)

Вкусовщина, да и жалко их мне…

Выбирать расу по абилкам… то еще удовольствие, внешний вид + трансмог и никак иначе! =)

4 лайка

У которых при этом есть лор и история. Я понять не могу, то есть с вашей логики, если был намек и уже давно на расу или даже класс это нормально. А если раса создалась буквально в актуальном аддоне, то это не нормально уже, так что-ли?)))

Бездные эльфы с этой точки зрения , да - самые слабые
Зато красивые

Мама рідна! Падлюка, ти ще жива?)

Да и кстати среди всех союзок, вульперы именно что отдельная новая раса без аналогов, а не реколор уже имеющихся.

Жив. Бодр. Свеж. И красив. Чертовски красив!
Привет, дворф. Ты что подрос и побрился?))

3 лайка

Да, вуса відростив) А від завтра ще й хвоста відрощу))))

Там про настолку, просто я с телефона. В настолках талмуды оправданы, тут - нет.

Да. Мне вообще плевать что там в комиксах и еще где, я в игру играю.
В игре кратко так рассказывают про мехагномов, а про задаларов говорят что у них империя, которая состоит из одной пирамиды. И все. Про дворфов сказано что Мойра регентша при сыне было еще в катаклизме, а вступили они только сейчас. Что там у них было в этот период неизвестно. Да даже что там было в период убийства Таурисана и Рагнароса.
Про Кортека больше рассказано, чем про Растахана. Да даже кровавые тролли лучше показаны!

Лайков: 1

Во-первых, Оргридуун.
Во вторых, у вульпер будет палаточный городок в Штормграде. Зачем нам Оргримар?

Про дварфов рассказывалось ещё во времена Ваниллы. Вокруг Чёрной горы была куча квестов, связанных с кланом Тёмного Железа. Да и сейчас, я уверен, если поделать квесты в Тлеющем Ущелье и Пылающих степях, можно найти много информации про темножелезников.

Ну так у близов нет возможности в каждом дополнении продвигать истории всех рас и всех персонажей. К тому же НПЦ темножелезники периодически помогали Альянсу на Дреноре, например.

Неужто в квестах Зулдазара вообще никак не раскрыты Зандалары? Вот совсем ни слова о них? Как-то не верится. По крайней мере, не вериться, что зандаларов в сюжете БфА меньше, чем механогномов. Сам пока что не дошел ордынским персонажем до локаций БфА.

К тому же, история зандаларов была известна всем фанатам лора ещё задолго до БфА. То что лично ты не знал её, не значит что у Зандаларов нет истории.

4 лайка