Готовьтесь

Ну что, через несколько часов начнется настоящая война за ресурсы для любителей PvP в открытом мире.

Призываю всех соратников (А), с включенным Вармодом, держаться вместе - не давайте противнику лишнего. Нас мало, но мы в тельняшках.

Помогайте товарищам, которых окружили противники. Даже если придется пожертвовать чем-то. Чем чаще мы будем самоотверженно защищать друг друга - тем быстрее противник дрогнет и станет обходить стороной прямые стычки.

Я уверен, что “Один за всех и все за одного” будет работать. Помогайте и помогут вам. Никого не боимся, вместе мы - СИЛА!

В игре я буду под ником “Саняпистоль” сервер Гордунни. Если Вам нужна будет помощь в столкновениях в Темных землях - мой пистоль начищен и готов лупить орков.

15 лайков

Мне кажется игрока с ником “Саняпистоль” не то что враги боятся должны, но союзники будут обходить стороной

12 лайков

Пишите, если альянс будет хулиганить! Мой ник в игре Галяпулемёт

8 лайков

Чего не скажешь о нике «Отсталыймаг» конечно…

12 лайков

И не поспоришь)

Лайков: 1

Мне кажется многие не знаю про канал оборона локальный даже :pensive:

Так и будет, только все будут в разных слоях бегая за бедным единичным противником толпой.

Лайков: 1

Ачуменные фазы,не правда ли?)))))была своя романтика на каждом из серверов,сделали фазы для баланса,а баланса нет,80:20 в фазе преобладание какой-то фракции,а 20тка с Орды и 20тка с альянса ноют на форуме)

Лайков: 1

Докачаться и присоединиться к вашей банде что ли с топовыми никами?

2 лайка

Всегда врываемся с мужем, если наших бьют! На нас можете рассчитывать, если видите рядом (правда мы рога и ферал) :rofl:

4 лайка

Че там, Санек? Че так тихо? Всем плевать на пвп, и можно будет вечерком качаться в вармоде без подобных слоëвных сурпрайзов?

https://leonardo.osnova.io/85576b58-5d10-bf8a-a0cd-c5f5e6bb2a03/-/preview/800/-/format/webp/

Вообще было как-то спокойно. Один раз варлок какой-то попытался в спину ХБ пускать, но был быстро ликвидирован))
Тишь да гладь. +30% вкусные

Лайков: 1

Я маленький, но я тоже хочу в пати.)
Играю обычно с 19.00 по Мск.

Подскажите, как вернуться в Штормград. Не то, чтобы ШЛ шляпа, просто вармод забыл включить

Всегда играю в вармоде. Качался с другом. Шреков было больше раза в два, но за всё время прокачки меня убили раз 10, а я убил 50-80, по итогу 800 хонора к 60. Давно такого фана от прокачки не получал.
P.s. А на 60 пять БГ подряд выиграли с тотальным доминированием. Такой альянс мне нравится.

5 лайков

В Орибосе есть портал, там на где мы появились первый раз. Если делал квест на их открытие.
Если нет, то попроси мага какого-нибудь

Лайков: 1

Ога, когда в чате пишут, что мол орда группой щемит алых например в локации где локалки делают, найдутся челики, которые будут писать что-то в
этом духе: “РЬЯ”! УТИ БОЖЕЧКИ,НАДО ЖЕ ПОБИЛИ МАЛЫША. ОТКЛЮЧИ ПВП РЕЖИМ" или Выключи вармод или сделай попозже локалку".

Лайков: 1

предатели…

Лайков: 1

Ну надо заметить что и те кто в пвп режиме не особо то друг другу помогают, даже когда в зоне видимости находятся. Зачем тогда играть в вармоде :roll_eyes:

Лайков: 1

Ради бонусов