Готовьтесь

Неужели лишние 50 репы с квеста того стоят

мне нравится!)

Лайков: 1

Лишняя анима, лишний другой ресурс, и т.д.
Так же, ПвП таланты в аутдоре, без которых некоторые спеки (вроде ШП, или ВВ монка) выглядят кастрированными

Сделай впвп сообщество, чтобы если нужна помощь - туда крикнул, народ собрался и помог, помоему норм варик.

Лайков: 1

Как вариант, спасибо

Лайков: 1

Если сделаешь, дай знать, я в деле))

2 лайка

Мой карающий клинок всегда с вами!)

Лайков: 1

Эх где бы такое сообщество найти, текущие совершенно беспонтовые в плане драк в локациях :expressionless:

Легче создать уже. )

Лайков: 1

Мне кажется сейчас на этапе фарма анимы, стигий, Торгаста и одевания персонажей, мало кто захочет отрываться от этих дел и заниматься аутдором. Другое дело, когда основные цели выполнены, персонаж одет, прокачан до желаемого уровня ковенант и репы, вот тогда можно и включать вармод.

Лайков: 1

А он и не отключался вообще-то

Лайков: 1

Я отключила. И многие мои друзья, которые играли в вармоде, тоже отключили. На время. Рейды и миф+ не за горами, надо быть готовым, то бишь одетым.

Ты просто тратишь уйму времени на выполнение квестов, а орда скорее всего тебя даже трогать не будет. В итоге прогресс замедляется, пвп не получаешь, фигня)

Хз, я включил со старта шл, и вырубать не планирую, в большинстве случаев обеим сторонам пофиг друг на друга, все бегают по своим делам, иногда случаются стычки с перевесами в разные стороны, но самый кайф, когда тебя убили толпой, а ты их запомнил аддоном, и потом по одиночке… в общем вармод это весело :grin: , столько кайфа от прокачки давно не получал.

Никакой уймы нету, всё тоже самое.

Лайков: 1

Да где тоже самое, когда в пве режиме ты бегаешь и тупо аоешишь уже что другие собрали, а в пвп ты будешь в локации как правило один, а те же паки водит орда :face_with_raised_eyebrow:

Не, спасибо, бегайте в своём пусирежиме сами

Лайков: 1

Блин не посмотрела, геепрот раздаёт нам советы как играть, вопросов нет больше :laughing: Вчера кстати тоже был один такой советчик герой вармода, догадайся какой у него был спек

Впвп-фанаты этим не занимаются, они даже в конце бфа некоторые бегали в 450 илвле. А ключи-рейды слишком сложно непонятно. Ой, то есть, «я че пвешник что ли локтар ыыы»

Какая разница в каком спеке кто играет? Нравится прот - бегаешь в проте, или в проте убить нельзя? С моим уровнем игры я особой угрозы никому не представляю, но это вопрос времени.
И советов, кстати тебе никто не давал.
И играю я как в проте, так и в ретри, сейчас пока персонаж одевается, логично, что в проте это сделать проще.

Я друлем в вар моде качалась. Сдохла два раза : от шп и роги, и то от невнимательности. Где они, эти впвшники прячутся?))) Хотя я видела одного, задорного рогу с 18к хп , поковырял моего рестора, плюнул и убежал. По-моему, они тоже лукавят, небось, сами отключили вар мод и тоже по квестикам или траву фармят :upside_down_face: