Готовьтесь

Какие-то розовые фантазии, где все живут мирно и даже не помышляют досадить друг другу :face_with_hand_over_mouth:

На эпик бг рандомов заливают, фармят никому не нужные киллы для счетчика, ругаются в соц сетях в своём уютном мирке.

Лайков: 1

Ваша информация устарела лет так примерно на шесть xD)

P.S. Иногда лучше промолчать… Особенно когда не в теме…

Ну поведай, чем впвпшники занимаются?

Например мои знакомые впвпешники вчера ходили в 8 ключ, сегодня в гер рейд… Но ты продолжай и дальше считать, что все месят рандомов… Повторюсь, твоя инфа сильно устарела, за эти годы многое изменилось.

Да-да, 100 раз все поменялось
Настолько, что можно буквально в соседнюю тему зайти и посмотреть на впвпшников в естественной среде обитания

Все хвастаются как друг друга фармят? :slight_smile:

Да, поменялось, даже гильдий многих уже давно нет, а те, что есть бьются в предсмертных судорогах… Я конечно понимаю, что вы принимаете за впвпешников всяких рандомов, которые к впвп вообще никакого отношения не имеют

Да никто не хвастается, даже твиттер мертвый и скучный…

А что там может быть? Приходят в шторм/огри, собирают сопротивление-лагомес-твиттер -повторить. На бг иногда их вижу

Мозгами надо было думать когда они еще хоть на что-то были способны, теперь они запомнились лишь детскими истериками в твиттере, которые идеально подходят под их умственное развитие, особенно того самого мужика которому больше сорока, а он все ядом плещется в сторону ольянца

Лайков: 1

А как же видео с заливом АОЕ афкашников и втыканием флагов/приседанием? =)
Ну и тот момент когда гильдия и её глава не названы, но узнаются прямо сразу.

2 лайка

Продолжаю ходить в Утробу хреново одетым друидом в вар моде. Или я хожу не там, или у меня Утроба какая-то отдельно нарисованная для меня, но такого ух! замеса до сих пор не было замечено. Ах, да, видела разок Медище и Ко (маленькая такая ко) у Венари. Поубивали отдельно (иногда в афк) стоящих представителей Альянса. Потом те самые представили А реснулись, и М и Ко были побиты. На этом все( Накаких тебе луж крови, воткнутых флагов, глумление над трупами соперников… Эконом-версия аутдора(

Мне кажется, что слово “впвпешники” тут явно не вписывается))