Графика world of warcraft classic

Как и все я считаю ванилу очень крутой но я непонимаю разработчиков зачем выпускать ванилу со старой убогой графикой 2004-2006 года???
Ванила считалась ванилой не из за графики а из за механики талантов сложности перемещения между локациями боями количества рейдов их сложности в тактике.
когда Входил world of warcraft classic d 2004 году то его графика была актуальна на тот момент мощностей ПК . сейчас же есть очень мощные 8ми ядерные процессоры озу способная работать на огромных скоростях SSD которые могут загружать игру за доли секунд и видео карты которые делают ее очень красивой.

НУ ДОРАБОТАЙТЕ ВЫ ГРАФИКУ ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЛОВУ В WORLD OF WARCRAFT CLASSIC и люди потянутся.

52 лайка

Так-то и в актуале старые локации выглядят не очень, т.к. их никто не перерисовывал (исключение составляют локации, которые были затронуты Катаклизмом).

Помимо этого Classic это не remastered, а музей.

7 лайков

вот про это я и говорю. remastered сейчас рулит многие игры переделывают с новой графикой и они смотрятся очень хорошо… Щас многие дети в Африке уже все сидят поголовно на RTX 2080… представляю как они смеятся будут как классика выйдет))))

Лайков: 1

Вообще хорошо бы если бы дали выбор, как было в дреноре, кто хочет играйте новыми модельками, кто не хочет, галочка поставил и отключил их. проблемы вообще не составляет для близзов, но походу не хотят, игроки которые играли в классику актуал, наныли чтоб было все как в 2005

18 лайков

Слишком толсто…

7 лайков

! Ого! Мощная такая шутэйка.

Шутка

Просто просящие старую графику будут играть на телефонах (смартфонах), ибо в отличии от нас они у них есть

Прокачивать перса как тогда им не лень, но нажать пару галок в настройках им лень :Р

Лайков: 1

да походу это фанаты у которых до сих пор остались Pentium 4 и видео карта mx 440))))) просто интересно откуда эти фанаты??? может это туземцы какие нибудь на заброшенном острове))))

вот кстате для сравнения чтобы поняли о чем идет речь – как то на 9 мая я увидел на дороге проезжающий москвич 412 вообще я не фанат наших машин но блин смотрелся он очень эпично на нем стояли современные литые диски – оптикатели воздухо заборники сзади и спереди капота а на заднем капоте + еще и спойлер + покрашен так что ты в нем свое отражение видишь. да подумал я круто чувак сделал да москвич может и старый но выглядит очень современно…

Лайков: 1

И конечно же больше людей придет поиграть в 15-летнюю игру из-за графики, чем бросит ее из-за нарушения близзами обещания аутентичности. Ну да, ну да.

Ты правда считаешь, что единственная причина желать старую графику и модельки - слабые компы? Подумай еще.

10 лайков

это тебя тот ящер богатеище называл?

2 лайка

А мне нравится эта “убогая графика”, я подписывал петицию, поддерживал ребят, которые всё-таки наныли возрождение “Классики”. Но вот приходят непонимающие, которые даже не ознакомились со всем хайпом “Ванилы” начинают просить новодела. Если не нравится графика, возможно эта игра не для вас?

пусть переключатор будет на улучшенную графику(но по дефолту хочу треугольную, как была)
#NOCHANGES

10 лайков

Люди в классику ни при каком условии не потянутся. У “свидетелей” ванилы просто не будет времени на эту трочильню, а молодым игрокам такой формат игр просто не интересен. Это же не игра, а какой-то бесконечный день сурка, и я не только про ванилу говорю, а про вов в целом, но если современный вов хоть, как то пытается соответствовать требованиям времени, то ванила-это, как нарды или шахматы).
А насчёт графики, то абсолютно правильное решение, игра всё таки рассчитана на то, чтобы люди вспомнили свою юность и молодость, а посему она должна полностью соответствовать тому времени, но, лучше бы они тогда БК делали, там хотя бы арены были и сама игра была по разнообразней… короче скоро мы лицезреем очередной провал от близзов.

9 лайков

Вот этот фрагмент как раз больше актуалу соответствует, т.к. бесконечный день сурка с бесконечным повышением уровня требований и шмота - там. Классик же имеет вполне определенный конечный вариант.

Я оделся в 370 в октябре, это считалось весьма неплохой планкой, т.к. максимальный илвл тогда был 385(по миру - 392). Сейчас такие вещи дают(вроде бы) за нули, а за локалки еще лучше, то есть это абсолютный минимум. Прошло три месяца, а гриндить снова. Это ли не день сурка?

Классик позволяет комфортно себя чувствовать уже в пре-рейде, это 5ппл контент. Да, тебя будут сбривать рейдеры, но цифры уже в этом шмоте вполне ощутимо возрастают. И самое главное - этот пре-рейд не превратится в тыкву через три месяца и через год на классике. Да, у рейдеров уже будет ваншот-обвес, но при этом общая планка не сильно меняется - твой шмот по-прежнему ценен, и за квесты тебе лучший никто не даст. Если ты прилагал усилия в рейде среднего тира, то с выходом нового рейда ты по-прежнему хорошо одет, и миллиона хомяков с халявным лутом твоего уровня не возникнет.

17 лайков

Сначала думал, что автор темы не знает о переключаторе, но потом все стало на свои места.
Пометил создателя темы как троллинг, надеюсь “санитары” примут меры.

2 лайка

Вот вашего бесполезного и не имеющего никакого смысла мнения как раз-таки и не хватало.
Держитевкурсе.

14 лайков

Сверхразум, графика будет современной.

Теоритически, учитывая то, что текстуры и модели хранились в архивах .mpq, работать с которыми можно было ещё во времена Warcraft 3, заменить текстуры и модели видится вполне реализуемой задачей, особенно если делать дангрейд с современной графики на старую

Автор троллит, чтобы мы на пеньках 3 или калькуляторах в ванилу играли, если старую графику оставят.

Не все локации были перерисованы в катаклизме, а те, что были, были изменены. Перерисовать все неперерисованные локации - это огромный труд. А ваниллу делают полтора человека. Очень сомневаюсь, что у них есть ресурсы на такую переделку.

Графика постката мира почти не отличается от графики ванилы с клиента легиона, где есть нормальное небо, много травы и сложные эффекты. Единственное заметное отличие это старые модели, а это не совсем то ради чего играют в ммо. Мб добавят опцию, может не добавят. Лично мне без разницы.

Ты просишь добавить графония, ктото еще попросит понерфить очевидные баги, третий разблокировать количество дебафов на боссе, четвертый…
Вопрос, а на каком из изменений будет грань между ваниллой и новым продуктом, похожим на ваниллу?)

6 лайков