Графика world of warcraft classic

хвала богам - глаза не будут кровоточить!:smiley:

графон будет переключаемый, текстуры с каты, или же с ванилы.

эта графика нужна для чего то

Согласна на 200%, что графику стоит апнуть, хотелось бы иметь возможность переключать модельки на новые

Лайков: 1

физика будет старой или омно как сейчас?

Не совсем точно, тут уже ответил в шапке:

Сам переживал по этому поводу, за всю анимацию не скажу, но дворфы теперь не бегают в припрыжку, что меня очень порадовало.

Ну и за графикой в том числе, конечно, современная лучше. Чтобы было как в Ведьмаке, нужен другой движок, а на этом, все-таки, смотреть приятнее на то, что есть сейчас. Но если есть желание видеть все как было 15 лет назад, то кто же спорит, естественно, и таких людей найдется достаточно.

Как будто что-то плохое?

Вообще почему, если что-то нравится и никто этого личного мнения не оспаривает, нужно обязательно хаять другое?

Ух…
https://prnt.sc/nrqj6g

А вы кстати помните где еще так обстановка менялась визуально?
Это в дасквуде на кладбоне.

Лайков: 1

Поставлю старые настройки! :blush: Что-то не то…

Ага. помню. Дикий мрак.

Со старыми настройками так же будет. Недавно бегал на тортуге в этом месте. Такая же темень, что даже мобов не видно пока близко не подойдешь.

Вы серьезно? Вроде еще в демо было показано, кто хочет играть со старой графикой ванилы, тот может на нее переключиться. Для всех остальных графика будет как в Легион+. То же самое и для рейдов, там можно будет настроить отдельные графические показатели. А вот что касается моделек, я честно не видел подобной инфы.

В легионе новые модельки персонажей и текстуры с современной графикой, в ваниле их не будет

Надо было в левую руку факел брать :wink:

Поддерживаю! Ждал классику именно из-за этого. Ждал и надеялся, что введут всю современную графику, модельки, может достижения. Это бы нехило так проапгрейдило старую игру. И людям с пираток, по крайней мере мне, было бы куда лучше играть на оффе только за счет того, что есть что-то современное.
А так я даже не вижу, чтобы кто-то делал моды на улучшение графики на офф, когда как на пиратки они есть. Не известно будет ли бан за этой, так как там задействуются консольные команды.
В общем и целом, классика от близард не оправдала ожиданий. Они дали нам то, что и так в полном объеме имеется давно. Вынужден отчалить.
P.S. Помимо графики в игре есть множество проблем. Мобы сквозь текстуры ходят, проваливаются, агрятся. Платить 570 рублей за это… увольте.

Удачного плаванья обратно на тортугу, некромант.

Лайков: 1

Которые не используются т.к вов нормально загружает только одно ядро и половинку второго.

Так они и классик загружают быстрее. Так что всё норм.

Графика гано! Очень жаль, но ничего не поделать… играю в гано, интересно но что то не то.

просто автор, ты из тех, кто ведется на яркую обертку, а на содержание, в принципе, пофиг. это не хорошо, но и не плохо. просто такой вот ты. а есть еще не такие как ты, которым нравится эта убогая графика. близзы нормальный перевод сделать для игры не смогли\поленились, а ты хочешь, чтобы они еще и мало того, чтобы графон весь перерисовали (чего даже в актуале нет), так еще и добавили возможность выбирать между “классерка” и “римастир”
я вот вчера впервые сходил в Стратхольм (не считая Катаклизма, но там было что-то другое). поднял взгляд к небу и офигел, КАК ЖЕ КРАСИВО!

3 лайка