Графика world of warcraft classic

Ещё никого не забанили, так что не надо ляля.

Никого не забанили где? Какой то мод для изменения моделек уже есть?

В Ваниле постоянно модельки меняли - никто не был забанен. Про мод не знаю, меня вполне устравиют модельки, т.к. я рейдер и камера у меня на максимум выкручена.

Разработчик ее уже провел, и она примерно такая:

Они в каждом сообщении клялись, что делают “аутентик классик экспериенс”, так что черта проведена. Технически неизбежные вещи я могу понять, но новые модельки - это явно не одна из них.

И вообще говоря, вот графику же дали возможность сделать современную, а не классическую. Теперь людям мало и они хотят модельки. Это и служит для меня доказательством, что требования не остановятся. Вот я на 100% уверен, что добавь они модельки, все пошло бы дальше, их бы начали просить аддоны встроить в игру и т.п.

Короче, раз сказали authentic, значит authentic. Каждая уступка это маленький шаг к превращению классики во что-то иное.

Нет, там слегка изменен гемплей. По поводу ремастера - сложно определится с понятием, т.к. на разных сайтах дают разные определение. Но одно точно - ремастер это некоторые изменения (улучшения графики, управления, геймплея, анимации и т.д.) В случае с класикой близы ни чего не переделывают, а просто открывают сервера.

Если добавят новые модельки перестанете играть?

Вообще пофиг на модельки. Конечно мутная физиономия старого эльфа несколько расстраивает, но смотреть ему в лицо приходиться настолько нечасто, что как-то неважно.
Однако бесит то, что внешка старых моделей и новых не более качественная, а тупо другая, при тех же настройках. Халтура.

Лайков: 1

Из-за одних только моделек - нет. Но это факт в копилку вещей, которые мне не нравятся. А копилка и так уже не пустая, шардинг и лут трейдинг по-прежнему напрягают.

2 лайка

“что-то иное” = “Клон актуала”

Я пока ещё не начинал играть, летом только собираюсь как запустят.

Лично я не собираюсь оценивать финансовые и производственные возможности небольшой инди компании. Просто пишу о своих хотелках - хотел бы увидеть ванилу в новой графике, хотел бы что бы мир вова расцвел новыми красками. Я не берусь оценивать прибыльность проекта ванилы на новом движке с графикой превосходящей ТЕСО и аналогичные проекты. Но лично я с удовольствием оплатил бы такую игру, по цене хорошей сингл игры на консолях.

Лайков: 1

Кого ты там догнать на фарме не можешь? Пару походов в гер и пару сундуков с высоких ключей, добавим сюда еще прок ковки и ты в общей массе. Стартануть для этого? Заходим на фронты, где вообще ничего делать не надо и порог для вхождения пройден. Единственное, что уныло и долго - качать репу для шеи, но кто заходил со старта и проходил сюжетки уже по пути ее качнули. А азерит фармить необязательно, пока ты все остальное сделаешь, он сам по себе нафармится на общий со всеми уровень, только раз в неделю отыграй кап на скучных островах.

3 лайка

Порог вхождения куда? Пошел я тут в миф без плюсов своим магом 370, танк всю дорогу ныл по поводу моего дпс - пишет если бы не ночь, я бы чела с 370 лвл не взял бы. А с шестого ключа рио же начинается, там вообще все весело.

Лайков: 1

Посмотрел я “ТЕСО” и в реалиях вечной “пластилиновой атмосферы” WoW, ну никак не зайдет такая графика, ИМХО.

Ну фамильки-то снять надо после того, как качнул уровень, ради приличия уж.

Фиг его знает, мы же привыкли к графике вов и для нас она кажется нормальной, а у людей впервые загрузивших вов, возникает вопрос - это что? И знакомство с вов заканчивается в меню выбора персонажа. Графика… она ни к черту. Что касается некой “пластилиновости” в смысле дизайна, то ее можно и оставить переработав на более высокий уровень.

Ты о чем пишешь?

Я о пороге вхождения для начала выравнивания, а ты?

Так я выше и спросил куда надо входить, о каком пороге вхождения ты говоришь? В целом порог вхождения превышает или равен уровню шмотья получаемому в данном данже. То есть если ты хочешь попасть в пуго нормал, то тебе нужен шмот от 385.

Быть может, я смутно выражаю свои мысли, но мой посыл был таков - 120 > фронты > ключи, гер