Графика world of warcraft classic

Не знаю зачем, я же пользователь, а не разработчик. Вон ремастер резидента сделали, значит какая то польза может быть. Кстати отлично у них с резедентом вышло.

А разве запрос на выбор графики между ванильной и современной так сильно будет на что-то влиять?

Цитата
ктото еще попросит понерфить очевидные баги, третий разблокировать количество дебафов на боссе, четвертый

Вообще не сравнимые с графикой вещи

Да епрст, это примеры. Нет вообще сравнимых с графикой вещей? Или есть только определенные вещи, которые сравнимы с графикой, и которые нужно поменять?) Или есть вообще только графика, и всё, прямо всех игроков это изменение устроит и все отлично?) Вопрос остался прежним…)
П.С. А я хочу лутбоксы! Добавьте мне лутбоксы в ванилле! Это же ничего не изменит…)

Цитата
А я хочу лутбоксы! Добавьте мне лутбоксы в ванилле! Это же ничего не изменит…)
В современном wow есть лутбоксы? Раньше лутбоксы были? Ты хочешь лутбоксы с внешнкой или с выпадением вещей из инстов? Так или иначе это уже изменение концепции игры.
А что меняет улучшенная графика? Только то, что глазу станет приятно ( по крайне мере моему). И то, если сделать такое нововведение по ВЫБОРУ

Плиз пруф на этих многих детей. А то может я живу на другой планете …

А потом другие начнут ныть, почему вот этих послушали, а нас нет?! А добавьте трансмог, и чтобы его тоже можно было отключать и включать по ВЫБОРУ!

Классика не давала тебе выбора моделек. Сделать они вроде как пытаются классику, а не ремастер. Какие тут могут быть вопросы?

Лайков: 1

Можно я буду включать и отключать таких людей по выбору? :joy:

2 лайка

Цитата
А потом другие начнут ныть, почему вот этих послушали, а нас нет?! А добавьте трансмог, и чтобы его тоже можно было отключать и включать по ВЫБОРУ!

Трансмог это совсем другое, и я думаю, вы сами это понимаете.

Цитата
Классика не давала тебе выбора моделек. Сделать они вроде как пытаются классику, а не ремастер. Какие тут могут быть вопросы?

Так не включайте галочку на улучшение графики, и будет вам графика 2004 года. Или вас будет каробить что другие будут играть с более красивой картинкой? Думаю нет. Вы же хотите ту самую классику.
Вы ее получите. Те кто нажал кнопку, получат ее тоже, но с более приятной графикой.

Оказывается, есть понятие “HD-ремастер”, которым называют игры входящие в Resident Evil Origins
Вот там всё 1в1 как в старых, только графика улучшена.

Я думаю, что это важный и чисто принципиальный момент - не делать изменений под какие-либо хотелки, не входящие в промежуток 1.1-1.12, даже если не влияют на сам геймплей.

Хотя бы потому что если они послушают улучшателей сейчас в такой мелочи, откуда мне знать, что они не послушают их в дальнейшем в чем-нибудь еще? Я так могу и засомневаться, а точно ли я хочу вкладывать время в эту игру, если они все-таки могут решиться и какие-то изменения делать?

Ну добавят в игру квестхелпер, например. Ничего же не изменится, я ведь могу установить аддон ПО ВЫБОРУ и сейчас, правда?
Ну и далее в том же духе.

Лайков: 1

Я всегда считал вещи по типу РЕ2 последнего - ремейками. Мне казалось, что “ремастер” подразумевает исключительно улучшенную графику, а “ремейк” - переделку игры по мотивам оригинала.

Лайков: 1

Это не ремастеред игры, а максимально приближенная версия к оригинальной классической версии. Новодел в актуале.

Лайков: 1

Более того, в резидент ивл переканопатели всю игру с нуля базируясь лишь на старую игру, а ресурсов на неё было потрачено именно столько же сколько нужно было для создания абсолютно новой игры (коей она и являлась).

С ВоВ такое не прокатит как минимум за счёт коласально огромных масштабов игрового пространства в сравнении с вышеназванной сингл игрой. Деньгоресурсов и человекосил на подобное потребуется немеренно, а на данный момент у близзов нет ни того ни другого и потребовало б в разы больше времени

Лайков: 1

Ключевое отличие простое - resident evil 2 никуда не делся.

Вот если будет у нас ванилла, которая никуда не денется, тогда можно и про ремастеры поговорить.

4 лайка

Очень точно сказано. Поддерживаю!

Цитата
Хотя бы потому что если они послушают улучшателей сейчас в такой мелочи, откуда мне знать, что они не послушают их в дальнейшем в чем-нибудь еще? Я так могу и засомневаться, а точно ли я хочу вкладывать время в эту игру, если они все-таки могут решиться и какие-то изменения делать?

Да пусть пользователи пишут что хотят. И если допустим, близзы добавят улучшенную графику по выбору, а после этого начнутся запросы на летающих маунтов, битву петов, дк, панд, и т.д пускай люди это просят.
Это их право.
И в этом нет ничего страшного, если разработчик проведет ясную черту - мы добавили по вам по выбору графику, все больше добавлять ничего не будем. Вопрос закрыт! (При этом держа свое слово)

А так, ну не анонсировали какие -нибудь изменения в первый год игры, а потом бац! группа гениальных маркетологов придумают как еще вытащить денюшку из карманов игроков, и вводят какую-нибудь хрень (обьясняя что у разработчика трудные времена и его надо поддержать) и все. Времена меняются, жизнь заставляет. По этому вам никто ничего не гарантирует. Я бы вообще по этому поводу не парился, а получал наслаждение от игры.

Цитата
Ну добавят в игру квестхелпер, например. Ничего же не изменится, я ведь могу установить аддон ПО ВЫБОРУ и сейчас, правда?
Ну и далее в том же духе.

Квестхелпер, трансмог, аддоны, это вещи немного но влияющие на геймплей, и создающий его.
Улучшенная графика - это просто, улучшенная картинка. Вещи эти разные, имхо.

Что за глупости? При бесконечном фарме как сейчас догнать кого-то невозможно. В классике достаточно пару раз сходить в рейд, который на фарме стоит.
Я пришёл в гильдию, которая фармила МК, но БВЛ был на пробивке. Я за три рейда сменил бОльшую часть вещей и сравнялся по эффективности с остальными хилами.

Нет, не полагается. Кроме тебя эти модельки никто не видит.

Начинается… Клиент прекрасно видит изменение файлов игры и тут же докладывает об этом серверу при логине. Что делать с этой информацией решает разработчик, но одного этого факта достаточно для закрытия аккаунта.
Могут закрыть, могут мелкие вмешательства не влияющие на геймплей спустить на тормозах. Решают они. Большинство смотрит сквозь пальцы, некоторые, вроде арены.нет безжалостно банят.

Ещё раз говорю, что твои модельки другие игроки не видят.
А про то, кто кому что докладывает - я вообще не говорил.

Еще раз сообщаю для особо одаренных. Он полностью прав. За вмешательство в клиент положен бан. Какие ты видишь модельки серверу глубоко наплевать.