Графика world of warcraft classic

Я сейчас точно про Ванилу. Не нужно ничего фармить до посинения.
5ппл инсты фармили перфекционисты типа меня, для того, чтобы получить полностью бисовый пререйд сет. Большинство же ограничивалось тем, что уже смогли выбить, а одевались в рейдах.
Какие ресурсы нужно было фармить?
Деньги да, пару раз по инстам приходилось пробежать раз в неделю, чтобы на неделю иметь запас золотишка на ремонт.
Репутация сама фармилась в инстах. Или ты какую то конкретную имеешь ввиду?
На резист вещи фармились в тех же рейдах, где он и требовался. Единственное, по-моему исключиние - это натур резист, за которым мы в Мараудон бегали (для стенки на Хуху).

Почему за просто так? Не за просто так, а за мой высокий скилл социализации.

Что-то не заметно:

В плане теней (нет мягких теней) и освещения уступает ВоВ (похоже HBAO+ не завезли). Текстуры под ногами тоже плоские.

Скорее всего, тебе просто нравится такая стилистика, а не стилистика мультяшности, которая использована в ВоВ.

RTX не завезли… Очень мало игр, в которых без RTX есть то, что ты написал. В TESO тоже отражения или бликов на мече не увидел, а ведь он железный.

2 лайка

В плане текстурок и моделей не сильно-то ушли от того же Морровинда

Я так понимаю, ты про времена когда сутками фармили АП в утробе душ, насколько я знаю, потом это исправили уровнем знания артефакте и в этом отпала необходимость. Правда я играл в легион уже после этого.

Откуда ты вылез извиняюсь? Демо версию несколько месяцев назад показали с новой графикой и некотороыми возможностями интерфейса из актуала. “Просто открывают сервера”…

Дык вроде у текстур там прописали преломление света, или как называется этот эффект в моделинге - выглядело очень неплохо. Нынешний же графон нафиг, у гномов хлебала лишились былой харизмы, да и орки стали какие-то мультяшные.

Лайков: 1

А люди стали похоже на обезьян. Ох, а эти их лбы… Мне тоже новые модельки не зашли.

2 лайка

Точно, была там одна особо глумливая мордаха, самое то для роги, режущего из стелса табуренов с орками. У новых ничего и близко нету.

Да, я про это. Исправлений уже не застал, т.к. перестал оплачивать этот бред.

Знаешь что самое то для альянса, режущего шреков на кусочки? Текстурки гнума (любого)! У шреков вызывает лютую ненависть. Гнум-вар или гнум-рога (а лучше гнумиха) для насмешек над ордой. :+1:

Remastered против Nostalgia??? В итоге побеждает конечно Nostalgia

2 лайка

В целом ты конечно прав, но для меня в этом тоже есть свой шарм… Можно поднапрячься и быть чуточку выше остальных (если бы я был школьником, эх, как хорошо было быть школьником). Нынешняя политика близзард с уравнением всего, чего они только смогли уровнять меня бесит. Скалирование отталкивает меня от игры, не этого я хотел от “РПГ”.

Лайков: 1

Никто не говорит что так должно быть, умник.
Не сделают выбор графики, найдутся рукастые которые это сделают за них. :man_shrugging:

Рукастые, верните мне старые модельки в актуал.

Лайков: 1

На пиратках ванилы видел гайды как вставить новые модельки. Сам не пробовал, но интересно, возможно ли обратное.

Лайков: 1

На офе нет, т.к. за изменение файлов клиента можно бан получить (изменение файлов клиента запрещена правилами).

Лайков: 1

Как это сделать? Я тоже хочу.

Что сделать? В демку поиграть? Никак, она была доступна ограниченное время за покупку виртуального билета Близкон 2018.

Лайков: 1

Эх блин😪
Десятка.

Я тебе скажу, что ты прав и не прав одновременно, да действительно концепция игры не изменилась, как и раньше в игре надо одеваться для того, что бы убить глав гада, глав гад само собой присутствует. Думаю, что тут дело в игровом балансе, не в балансе классов, а в балансе игрового мира в целом. В который раз приведу в пример Dark Souls - в игре нет ни чего нового - классическая рпг же, однако она зашла пользователям, в то время, как ряд других аналогичных проектов с треском провалились. При этом я не знаю, почему в одну игру люди наигрывают немеренное количество часов, а от другой начинает тошнить уже через 30 минут. Так же и с ванилой, я не пишу о том, что ванила образец игромеха, но как минимум стоит попробовать, зайдет так зайдет, не зайдет так не зайдет.
И это - есть такой фильм “Броненосец Потемкин” - шедевр киноиндустрии, который обязателен к просмотру и разбору во многих учебных учреждениях , однако не думаю, что современному зрителю понравиться этот фильм. Время же.

Лайков: 1

Вопрос такой:
Есть давно на пиратках патч который добавляет HD текстуры персонажей/форм друлей итд на ваниллу. По сути просто добавляем еще файл.mpq
За это будет наказыватся? Или клиент никак не будет на это реагировать?