Графика world of warcraft classic

Если ты не в курсе, то дота, как игра старше вова, а лол младше вова всего на 4-ре года. Но, ты вряд ли это поймёшь, я вообще сомневаюсь, что люди непрерывно играющие только в вов с 2004-го года способны что то поминать)

Я спор веду с теми, кто фигню пишет, на меня это как агро действует. Вон, человек говорит, что классы разные были…То есть, сейчас по его утверждению вары и маги ни чем не отличаются…

Мне больше нравится в ВЦ3 кастомная Дотка, а не это переделанное убожество Вальве, буээ…

Я думаю это не здорово когда тебя так сильно волнует мнение неизвестных тебе людей. ладно ванильщикам щас нечего делать кроме как играть в пиратки да сидеть и ждать на форуме, но у тебя как минимум есть возможность посидеть в актуале и спокойно без траты нервов поиграть там).

Лайков: 1

И, разумеется, я всё жду примеров, чем же ванила отличается от актуала, кроме того, что там трочильни больше. А, я могу сказать, чем ванила была хороша. Она была хороша в социальном плане, люди знакомились через игру, потом встречались в реальной жизни, целыми гильдиями встречались, многие приобрели друзей, и этот фактор замазывал всю убогость и весь троч игры, но сейчас так уже не получится)

А мне тоже делать не чего, джайну я уже сегодня закрыл, в пвп я не играю, ключ тоже закрыл)

В актуале его больше, попробуй убедить в обратном.

Дейлики/локалки.
Викли чест.
Викли экспедиции.
Викли фронт.
Фарм АП из всех источников.

Где же в ванилле больше принудительного гринда? А, ну да, та часть игры, которая лично тебе не нравится - это же “бесполезный троч”.

Пришел обмазался какахами и думает красиво выглядит.

10 лайков

Подумаешь, сотни часов геймплея дает, мелочь какая.

Блин, каждый раз забываю “кач ничего не дает Элеве, значит кач ничего не дает всем остальным”.

Ну не видишь, дело твое, смотришь поверхностно значит. Я прокачал несколько твинков под конец легиона и не почувствовал особой разницы между ними.

Квесты, которые даже на 60 лвле посылают по всему миру, профессии, разные места для фарма, ворлд боссы, просто пвп в конце концов.

дейлики/локалки-необязательны.
викли чест-необязателен.
экспедиции-необязательны
фронт-я так и не понял для чего они один раз сходил.
шея-ну у меня при уровне шмота 418 шея 388 уровня и я не парюсь.

То есть как мы видим, всё что ты перечислил вовсе необязательно, и исключительно призвано, чтобы разнообращить игру, то есть фактически ласт контент от ванилы не чем не отличается, ну только тут один актуальный рейд и мифики, а там , три актуальных рейда и без мификов (или четыре не помню уже). Вот только в бфа до актуального контента игрок быстрее добирается, ну а на классике, а что на классике? На классике всё нормально, кач весёлый, интересный под замечательный саундтрек танариса)

Ну конечно я не в курсе, при мне-то вов вышел, в который я захотел поиграть, потому что мне нравился War3. А дота - карта для War3, откуда же мне смочь два + два, о Великий?
Опять, с чего ты взял, что я непрерывно играю. Ты даже форум не читаешь, иначе бы знал.

Другие отличительные черты Поколения ( не знаю, Z ?):

  • Повышенная скорость набора символов в минуту
  • Пониженное содержание смысла в сообщениях на единицу текста
  • Значительное увеличение кол-ва суждений с отсутствующими причинно-следственными связями (по сравнению с “предками”)
  • Мнения оппонентов оседают на избыточно развитых информационных фильтрах, развившихся как реакция на возросший поток информации в интернете
  • Повышенное количество орфографических и пунктуационных ошибок из-за частичного оседания русского языка в школе на информационных фильтрах. Коррекция сообщений считается непродуктивной временной затратой.
  • Частичная утрата эмпатии к собеседникам

Чёрт подери, тролли из них никакие.
А вот раньше тролли были…
Могли так уязвить, что человек бы заплакал от прочитанного.

5 лайков

Завидует, что кто-то может получить пару сотен часов удовольствия, “избивая кабанов в одной локе за другой”. А самому то

3 лайка

“Если вы получаете удовольствие от игры, которая мне не нравится, то у вас проблемы в личной жизни”

Господа, это лучшая фраза вечера.

7 лайков

Ты можешь сколько угодно пытаться отмазываться, но ты выше намекал, что типа в доту и лол играют малолетки (типа игры молодые) и откуда им(в частности мне) вообще, что-то знать о ваниле, хотя как оказалось дота старше вова, и тут ты начал нести новую пургу) Ты мне лучше назови, чем же ванила так хороша и как кардинально отличается в лучшую сторону от актуала?) Тем что тогда тебе было лет 13-20, и тебе там, что-то маячило, а сейчас ты набуханный по рейдам ходишь и говоришь А ВОТ В ВАНИЛЕ!) Походил я с пугами по рейда в бфа, все кому за 30+ все нахрюканные сидят)

Я, когда играл на ванили я с чуваками из города собирались в пиццерии и там обсуждали достижения в игре, тактики на боссов и разумеется это общение перетекало в другое, а когда люди сидят ЗА ПИКСЕЛЬНЫМ КОСТРОМ или как некоторые раньше в таверне шторма устраивали КУТЕЖИ ну, что тут может быть…

То ли дело в ванилле, там то все строго обязательно, да?) Не пофармил мобов 3 часа перед рейдом, персонажа помечают на удаление.

Ну и конечно куда без дежурной фразы про ласт контент)

Вот именно, в этом то и фишка. В актуале тебе надо “добраться” до контента через часы уныния.
А в ванилле ты создал персонажа и начинаешь играть. Сразу полноценно.

2 лайка

Не поверишь. Можно знать какой-то факт, при этом не играть. Например, чтобы понимать, когда примерно вышла дота, в неё необязательно играть. Я играл в доту 2 раза в жизни, что мне не мешает знать, когда она появилась, когда пришлась её популярность, какие игры она породила, и чем попыталась ответить близзард.
My bad, - у меня же информационных фильтров таких как у тебя нет. Там даже осел мой прямой ответ на твой вопрос.

Не то что какая-то посторонняя информация.

Ам, а что в ваниле? 4-ре рейда 3 бг( по началу вроде бы вообще только альтерак да варсонг был) , весь контент.

а чтобы добраться до этих рейдов, надо убить миллион кабанов-весело.