Графика world of warcraft classic

“Только назови так, чтобы мне понравилось, а то ваши отличия мне не нравятся!”

Тебе 30 раз про кач, например, сказали, но у тебя “это не считается!”

И вар, и маг имеют защитные кулдауны. И вар, и маг имеют скиллы для быстрого перемещения. И вар, и маг, умеют хорошо аоешить. И вар, и маг выдают примерно одинаковый дамаг в одну цель. И вар, и маг обладают примерно одинаковой выживаемостью (если про дд говорим). И вар, и маг абсолютно одинаково чувствуют себя в открытом мире.

Первый мне лицо может оторвать, а вторых я 10 штук убиваю с закрытыми глазами.

2 лайка

Дядь, мы же говорим не о том, когда дота вышла, а о том, что в твоём ограниченном уме дота ассоциируется с малолетками, потому что твой мозг думает, что дота игра молодая, в то время, как дота старше вова и ты не в состоянии воспринять тот факт, что человек упоминающий доту может быть не малолеткой)

Нельзя быть троллем без эмпатии к собеседнику.
Не попытавшись понять и проникнуться тем, что он есть, и как он живёт, невозможно уязвить его до состояния “ушёл заплакав”.
Для этого нужно быть достаточно тонким психологом. А какой из него психолог, если эмпатия на уровне полена.
Попытка не глядя подобрать ключ к человеку вообще превращает действие в шапито, а не в троллинг.

Очень много ошибок в орфографии, пунктуации и скудный словарный запас русских слов.

2 лайка

Именно так. Рейды не для всех, а для достаточно терпеливых и целеустремленных.

Ты просил плюсы - я называю тебе то, что я считаю плюсом - любой рандомный бомж не может быть героем и пройти весь контент игры.

Лайков: 1

Спасибо, я добавлю в список.

Лайков: 1

Весь контент 60-го уровня - не то же самое, что весь контент. Смекаешь?

А сейчас рейды для всех?) Я играю на гардуни за альянс, и я ещё не встретил НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА который бы убил джайну в мифике . Вот ты или товарищ совёнок или кто там ещё писал, убивали джайну в мифики?) Люди героик пройти не могут, а ты мне говоришь рейды для всех?)

Ну травку побегать пособирать, ах да, у кастра посидеть-нормально. Сидишь у кастра в игре, прелюбодействуешь с резиновой женщиной, нормально, я же не спорю. Вот только мы к этому и пришли, что разницы между классикой и бфа, как и любым другим патчем-нет, за исключением, что в разных патчах с разной скоростью шла прокачка.

Ну и тем, что в бфа контента больше, но суть прежняя-там рагнороса убивали и чувствовали себя ХОЗЯЕВАМИ жизни, сейчас джайну мифическу и чувствуют себя так же, разница лишь в том, что сейчас такому ХОЗЯИНУ жизни приходится идти на работу где его уесосят)

Кек, потеря изначальной логический цепочки. Экстренная генерация бессмысленной замены.

Не поверишь, я всё ещё помню, что речь шла об условно обобществлённых интересах поколения. Так вот, поколение дьяблы2 - одно, ваниллы - другое, дотана - третье, а pubg - четвёртое. Вот и всё. Так просто для меня - так сложно для тебя.
Тебе даже где-то унизительное про малолеток померещилось, хотя я ни разу не упомянул.

Включай удвоенную скорость набора сообщений. Или уже?

3 лайка

Так ты же потерял, вернее ты попытался увести разговор в другое русло, но, я слишком опытен в общение, чтобы человек с ником Совёнк (которому, как я понял уже под cрaкy лет) смог увести меня от темы) Ты, лажанул, потом в судороге начал искать оправдание этому за место того, чтобы просто признать ошибку, сейчас так же в судороге пытаешься заговорить не понятно кого своими предложениями, которые ни как не относятся к разговору. Поэтому, если твой мозг не способен родить хотя бы такие аргументы, которые я вижу у Агграэль, то лучше не пиши)

Да.

Вопрос стоит следующим образом - может ли человек, играющий одной рукой, смотрящий видосик на ютубе, параллельно отвечающий в чатике на мобилке, не прочитавший ни одной тактики, не знающий механик игры, не вступавший в контакт с другим игроком, не парящийся на тему ротации посмотреть весь контент игры?

Ответ - может.

Если это не для всех, то круче наверное только опцию просмотра рейда добавить. Тип с НПС поговорил, тебе бой со стороны показали и все.

Лайков: 1

Ого, да тут, похоже, Падение уровня уверенности, переход в режим “на личности”

Ему просто скучно, или он правда это считает искренними заблуждения от “недостатка информации”, которые можно исправить

Лайков: 1

Когда фанаты ваниллы наступают со всех сторон со своими аргументами:

Окружен, но не сломлен.

2 лайка

Наверное потому что они прошли нормал или богомерзкий лфр, и им это не надо уже? Они же ничего там нового не увидят, зачем напрягаться, если игра услужливо дала возможность в слак моде стать героем.

2 лайка

Это исключение для многих и составляет огромную пропасть между этими двумя играми. Только не скоростью, но и сложностью.

сложности нет. Хотя да, не всем хватит времени докачатся до 60-го) Насчёт рейдов повторю свой вопрос, ты мифик джайны прошёл?

Нет, зачем он мне? Я уже писал, даже если джайну смог бы победить только один рейд в мире, это никак не отменит того факта, что рейды для всех)

2 лайка

Чтобы на вопрос “А ты убил?” ответить “Да” и тем вызвать когнитивный диссонанс у оппонента с актуала.
Вполне себе цель.
Но это неточно, информация может и не пройти сквозь информационные фильтры.
Или просто выпасть эксепшеном с повтором цикла вопроса.

На самом деле в условиях, “мышления по авторитетам”, чтобы тебя услышали его адепты нужно именно что “убить джайну”.
А потом сказать, что ванилла гораздо круче актуала.
Иначе не выйдет.

Лайков: 1