Громмаши в темных землях

Не знаю, поднималась ли эта тема уже, но все же
Вот есть Громмаш, он умер на Азероте в Третьей войне, но также он умер на альтернативном Дреноре
Получается в ШЛ сейчас находится 2 Громмаша? То же самое можно сказать про Каргата, Чернорука, Нер’Зула и многих других вождей Дренора
Или например Велен, получается один Велен сейчас находится в Темных землях, а другой живой на Азероте?

Лайков: 1

Почему вы не считаете,что Альтернативные персонажи в альтернативных ТЗ?
Разве ТЗ одни на все вселенные?

Опровержения этому как минимум не было
Плюс недавно надатамайненная моделька Гарроша, умершего на альт Дреноре скорее говорит об обратном
Но даже если так, то получается, что на альт Дреноре свой Тюремщик?
Или он тоже один на все реальности?

Опровержений веганства Сильваны я тоже не припоминаю

Как минимум она голыми руками разорвала медведя, не очень похоже на поведение вегана

12 лайков

…но это не точно.

Ну по крайней мере смерть обоих Каргатов и Черноруков-подтвержденный факт

Темные земли едины на все реальности. Как там будут работать с персонажами-клонами пока неизвестно.
Решения могут быть разными. Например, один Громмаш условно в Бастионе, другой Громмаш условно в любом из бесчисленных царств в ТЗ.
Либо сущности объединяются в одну единую.
И так далее.

Да, Ион говорил еще на близзконе.

3 лайка

В хрониках же написано, что все AU это просто шалупонь которая появляется и исчезает. Скорее всего и личности тамошних “клонов” должны быть лишь отголосками душ личностей из центрального таймлайна. У AU Гул’Дана было дежавю, когда он ходил по Расколотому Берегу. Так что скорее всего.

Там будет Дрека в любом случае, так что это могут и объяснить. Люди переоценивают влияние AU на лор. Без каког-то вмешательства этих потоков времени формально даже не существует.

И да, тот Дренор на котором мы были в WoD это далеко не единственный альтернативный таймлайн. Их дохренища. Например Тралл в Сумерках Аспектов был в таймлайне, где он не родился и Блэкмур захватил Лордерон при помощи своей армии орков.
Просто в таймлайн из WoD вмешался Кайроздорму, поэтому он до сих пор не исчез и началась путаница.

ТЗ единые на всю вселенную, а не на “все вселенные”

Лайков: 1

Единственное, что хорошего нам принёс Дренор - это мем о том, что два Гул’дана в шашки играют.

7 лайков

Да, действительно, извиняюсь. Но все еще есть Ниами, погибшая в АУ Дреноре и квест со стола в оплоте дк, где за ней отправляют в ТЗ.

Лайков: 1

Фигня. Травники вон в Легионе на AU Дренор по квестам отправлялись. А оказалось что путь в AU был уже закрыт.

Грому только в Малдраксусе место. Как и любому вождю первой Орды, кроме Гул’Дана и можно Нер’зула.

Альтернативный Громмаш сдух?

Я же написал “условно”.

Стал Экзархом

Слишком жирно для него.

Альтернативны Громмаш не факт, что умер.
А вот с Гул’данами ситуация поинтереснее…

Можно странный вопрос, вы покупали сумерки аспектов? Просто я никак не могу их найти на-на-одном-сайте

Дык же все альтернативные вселенные существуют лишь как вероятности, пока их что-то или кто-то не воплотит.
Пока какая-то там AU является просто возможностью, то и умирающие там лишь “типо умирают на бумаге”, никуда не отправляясь, так как на самом деле и не существуют.

А если случай как с Дренором, когда временной поток воплотился, то и, я думаю, все оттуда будут в Тёмные Земли попадать, дублируя свои оригиналы.
Судьбы и жизни у них были разные, могли и разное послесмертие заслужить.