Гроннобой: благословление зверей - невыполнимо

Невозможно выполнить квест “Гроннобой: благословление зверей”.

  1. После использования мяса на алтарь прилетает рилак
  2. Любое действие против рилака - не даёт результата.
  3. Гибель квестового зверя - нельзя взаимодействовать с трупом или копьём. Только собрать добычу.
  4. Выполнять пытались разные люди. При мне прилетало два игрока. Фракция “Орда”. - Не выполненно ни у кого.
  5. Есть ссылка на форуме по заданию. Багу ГОД как минимум. Не единичный случай: Квест "Гроннобой: благословление зверей"

Дренор похоже сокровищница по багам. Постоянные ошибки LUA, невозможно убрать с пристани корабли, недавно совсем только заработал Боррок Разрушитель. Мне плевать какие проблемы у компании, если оплачивая игровое время. Я не могу нормально поиграть в это оплаченное время в игру за которую просят платить, чтобы сыграть. РЕМОНТИРУЙТЕ-ИСПРАВЛЯЙТЕ-ЧИНИТЕ!

Лайков: 1

Надо писать на eu форум, тут толку никакого не будет.

а тебе сколько раз писать о том, что сообщения об ошибках пишутся только через игру? в каждой твоей теме?

2 лайка

На US, EU от нашего практически не отличается (там тоже нет раздела для приёма сообщений об ошибках и тоже нет разработчиков).

Но проще сообщить через игру:

Внутриигровое сообщение об ошибке

Сообщение об ошибке можно отправить непосредственно в World of Warcraft®. Такие сообщения не будут обрабатываться Службой поддержки, и вы не получите персональный ответ. Вместо этого они будут отправляться в ответственные отделы напрямую.

Чтобы сообщить об ошибке в игре:

В Shadowlands

  1. Нажмите клавишу Esc или кнопку ? в игре, чтобы открыть меню.
  2. Выберите раздел Поддержка.
  3. Нажмите кнопку Отправьте отзыв или сообщение о неполадке.
  4. Укажите подробную информацию в разделе Сообщить о неполадке в соответствии с инструкциями.
  5. Нажмите кнопку Отправить.
2 лайка