Квест "Гроннобой: благословление зверей"

Невозможно выполнить квест, нельзя использовать труп Гок’тала.

Лайков: 1

Такая же проблема. Пробовала не брать добычу. все равно “ладошка” не активизируется. Что-то ответов не нашла и на ю-тюбе. Друзья, если нашли решение - откликнитесь!

сегодня 5 раз вызывал этого рилака, но бесполезно. И вдруг 1 алик начал ждать, когда я вновь призову рилака и сделал этот квест. Видел анимацию использования копья и по всей видимости он квест сделал, после чего у меня бомбануло и я отменил квест,сперва выбросив это чертово копье.

Интересно, а близы исправят когда-нибудь?! Или им на все наши затруднения… все равно?

правильно хоть делаете? нужно выбить мясо с копытней(или купить на ауке) и после этого будет доступен стол чтобы положить это мясо, либо перед тем как положить прописать в чате /reload ui

Получила этот злополучный квест второй раз… У меня этого мяса копытня обычно немеряно, шкурки же фармлю. Кладешь мясо, убиваешь рилака и вместо ладошки на получение кровушки снова активируется стол: положите приманку. А в чате /reload ui - это зачем? Если не секрет, конечно. Я в этом совсем ни бум-бум.

бывает глючит интерфейс близов, и кнопки активации под мышкой может не быть

Аага…СПАСИБО!

Ни просто не получается, ни с Релоад не получается. Просто не работает квест у Орды и все. А он нужен для достижения. И после обновления в игре даже не написать об ошибке как раньше. Видать им надоело о своих ошибках читать.

У меня уже в третий раз облом. Там кстати написано, что необязательно его убивать. Так я пробовала просто поцарапать. Ничего не выходит.

Лайков: 1

Тоже самое, и вызывалось, и убивалось, и Релоад, и тварь от алтаря отводилась. И танцы с бубнами были. Без толку.

У меня Харрисон Джонс второй день стоит с заданием на Гронобой. Это уже в 3й или 4-й раз. Даже брать боюсь… Если кто нашел решение - отзовитесь! Релоад не работает.

Кто нибудь решил вопрос ? Как копьё омыть в крови ?

мясо выбивали с мобов?

да. Толку только нет

Этот квест поломан за Орду! А за Альянс делается нормально.

Ой, да гореть им в Аду синем пламенем с этим квестом. 3 часа времени потрачено. Все танцы с бубнами уже перепробованы. И он НЕ РАБОТАЕТ!!!

Поддерживаю! За то, что столько времени не берутся исправлять.

-Не работает! Выполнить квест нельзя.-
-Прилетали другие люди из Орды - тоже не могут выполнить-
-Использовал даже игрушку. Чтобы не убить сразу зверя-

БАГ!

Они почту в Тазавеше починить не могут, а ты просишь исправление в контенте Дренора.

Всё они могут починить. Просто между “могут” и “хотят” и “будут” - огромные провалы. Но всё же что-то чинят. Например упомянутый мною уже раз 3-4 Боррок Разрушитель. В Дреноре тоже не работал. 1.5 месяца назад написал об этом, поднял старые темы. Сегодня смог выполнить эту мелкую задачку. Значит кто-то работает.