Грядущее объединение некоторых игровых миров

Ну почему же, трюк есть - закрываешь глаза каждый раз, когда кого то видишь. Или представляешь, что это НПЦ

(выделено мной)
Мне кажется, на те же грабли наступать не будут и не станут снова делать из нескольких пустых серверов еще один пустой. Судя по синим буквам, на этот раз наверняка заденут и СД-РФ-Гордунни.

Лайков: 1

от того, что ваш сервер объединят с еще 3 мертвыми(например), то людей особо больше не станет :smiley: Рыбачить по крайней мере уж точно)
Сидя на гордуннях и сд не сказал бы, что в локациях ниже 110 лвла много народу. Да и в 120 то не много :thinking:

Да моралфаги с Борейки там душилово репортами устроят скорее и все веселье кончится сразу.

:frowning:

Так что не переживай

К слову на гордунях последние недели 3 маунты на чр прокали чуть ли не ежедневно. Порой и по 2 даже. Я то сам только облизываюсь на всяких рухмар когда выхожу с ратуши гарнизона и тыкаю в торговку…

На СД тоже почти каждый день,вчера был протодракон с Скади,сегодня голова Мимирона.

Странная у тебя логика, если синие пишут, что будут объединять только с низкой численностью. Значительно имеется ввиду то, что ЧШ (О - 986, А - 3.453) объединят с Борейкой (О - 3.439, А - 3.530).
Прилеплять их к большим серверам никто не будет

ну а ты ЧЕТЫРЕ ЧАСА кидал поплавок в толпу дебилов.

а зарепортить за лексику/добавить в игнор, если это одни и те же особи нельзя, патаму чта ты не стукач и вообще они норм ребята, когда ты с ними на аренку ходишь?

порталы находятся в конкретных местах. необязательно лететь сразу туда, если тебе надо пустоты вокруг.

4 лайка

Мне нравится именно то место, я рыбачу там уже много лет,с тех пор как начал потихоньку завязывать с прогрессом и ареной. А если ты о том чтобы перебраться на другое место, то мне и в Тернистой Долине докучали и даже на озере в Лок Модане. Скучающие идиоты повсюду,сейчас времена стали полегче так как кач очень быстрый,а когда человек несколько часов носился по локации то само собой уставал и искал чем бы себя развлечь. Два месяца назад рыбачил в Долине Призрачной Луны,недалеко от гарнизона,прибежал какой то чел ,сел на яка и уставился на меня закрыв маунтом поплавок.Я не понимаю,что у этих больных людей в головах, но это не повод прекращать рыбачить. Они повсюду и им не жалко своего времени.

Потому что репорты от одного человека скипаются и не учитываются.День за днём это продолжалось и не прекращалось пока просто онлайн на сервере не исчез.Начав качатьальтов несколько лет спустя уже на другом сервере,я встретил в чате этого кретина с этим же ником, всё с такой же толпой дебилов поддакивающих ему,которые опять кого то травили,благо уже не на моём сервере. Игнор лист не резиновый,а когда нас объединили с Разувием то на тамошних"весельчаков" уже места не хватило,учитывая,что все местные были на тот момент живы. На арену всегда ходил с теми людьми,которых знал и с которыми сидел в войсе,зачастую кто то из статика, коли уж интересно. Сейчас моё ЧС пуст,а в чате тишина,я счастлив.

Тренируются перекрывать лунки соперникам на рыболовном ивенте :relieved:

3 лайка

Да я в курсе)

Не совсем в ту тему написал.

С одной стороны, объединить сервера для аука/гильдий/рейдов задумка не плохая.
С другой, это было бы профитнее до/вместо введения кроссервера со всеми подряд, тк просто создали иллюзию присутствия (не говоря уже о конкуренции, даже в квестах :face_with_monocle: )

Лайков: 1

Где ты таких идиотов находишь?
Качала перса на Вечной, так на начальной еще бегают, а потом тишина. Вернулась на РФ, тоже самое в началке еще бегают, а потом даже спросить что захочешь, а вокруг никого. Единственное где много игроков это актуальные локи и столицы. Чат можно настроить, так чтоб тебе не писали и как я его называю спам не шел.
А так терпения тебе :wink:

Лайков: 1

А как с никами будет?
Что если на сервере который с нами объединят уже есть Призраклеса? :imp:

Как на Громе/Термоштепселе. Сервера останутся, межсерверные ограничения снимут.

Сможешь заваливать ему почту мусором, пока он не сдастся и не сменит ник.

Как в Горце - должен остаться только один!

3 лайка

Можно создать там перса с таким ником и продавая серый мусор накопить на брутозавра)

2 лайка

Ну есть же уже объединённые сервера. Будет как там. Ник-Сервер. Собственно все работает как при кроссервере. Только можно собираться в одну гильдию и ходить в мифик рейд. Странно, что так долго тянут с этими объединениями. Технических сложностей в этом нет. Все давно отработано.

Лайков: 1

Надеюсь объединение короля лича и седогрива объединят ещё с несколькими серверами, потому что цены на ауке бред полный. На Гордунни сумка на 30 слотов стоит 57 голды, у нас 670!!!

Лайков: 1