Грядущее объединение некоторых игровых миров

Могли бы уже все сервера в один объединить.

Лайков: 1

ну, и нафига объединять тихие места с муравейниками? Хотите иметь кучу муравейников и ни одного спокойного места?

Почему нет?
Разницы в открытом мире не ощущается в сравнении “мертвого” сервера и “живого”.Зато новички которых сразу кинуло на ВП,и у старичков у которых осталось множество персонажей на “мертвом” сервере,смогут поучаствовать в освоении актуального мифик рейда до того как 100 гильдий альянса закроют зал славы,а также будет живой аук.

объясняю. По тихому месту можно долго бродить, почти никого не встречая. Прямо рай для мизантропов.
А в муравейнике чаты с утра до ночи забиты спамом, хоть вообще не включай. И все жаждут общения. Неприятно это. Напоминает китайское метро в час пик.

2 лайка

Да, и тысячу раз да, разницы в количестве людей перед тобой нету, а вот когда ты не можешь сходить в мифик рейд или цена на сумочку у тебя в 12 раз выше чем на Гордунни вызывает неприятный такой осадок.

И да, у нас на сервере в чатах вообще никто не пишет. Так какая тебе разница, отключи чат если объединят сервер.

4 лайка

мусор - эти мифик рейды. Не нужны они. Обесценивают более легкие режимы.

Почему я здесь вижу железобетонную логику,которую пытаются осуждать? :thinking:

Лайков: 1

Ты понимаешь что это лишь твои слова? Я вот хочу ходить мифик рейды, но у нас этим ни одна гильда не занимается в последнее время.

И да, даже для героик рейдера не приятно когда поток и фласок нету совсем, или на них держат монополию с огромными ценами. А когда тебе надо продать товар то ты это делаешь месяц.

А потом он скажет “Гер не нужен, обесценивает более лёгкие режимы”, потом “Нормал не нужен, обесценивает более лёгкие лфры”, потом “Лфр слишком сложный, дайте возможность убивать боссов соло”.

А их и так в соло убивают всякие паладино-иллидари

объясняю.

По тихому месту можно долго бродить, почти никого не встречая.

объясняю.

А можно ещё раз объяснить? Пока что я не понимаю как связано объединение серверов, что влияет только на аук и ги, и твои попытки побродить, никого не встречая?

2 лайка

раз не занимается - значит, не хотят. А коли не хотят - ненужное дело.

Я вообще не понимаю, так как тоже являюсь жителем такого вот кладбища. Единственное место где он заметит перемены это чат. Но во первых чат у объединённых серверов будет явно слабее чата Гордунни, во вторых сейчас эти чаты мертвы и говорить там в принципе не с кем! 0 актива может спокойно длиться часами. Если чела устраивают мёртвые чаты то в чём разница между отключением чата?

У нас есть люди желающие туда, но их мало, так как хотят а тем более могут в мифики далеко не все! И вообще хватит троллить тут.

Да ничего не изменится глобально) Для больших перемен нужны более радикальные действия)
Вот если бы все сервера слили в 4 действительно живых - я бы удивился)

Лайков: 1

А зачем? Если можно слить в один?

Железо не потянет) А новое арендовать не будут) Достаточно вспомнить дол во время вторжения когда там рейды кемпили змею)
А вот 3-4 в самый раз)

А что поменяется? Не все люди с одного серверам в одном слое. Это не так работает. Запускается конкретное число игроков, при необходимости, дают второй, третий и прочие слои.

Сервера сейчас ограничивают только гильдии с их гонкой и аукцион.

И зачем мне общие слова про слои?) Есть места кстати где они не работают)
Поменяется нагрузка на железо)
Я тебе про железо ты мне про реализацию, кек. Забей.
P.S. Если бы все так было просто уже давно был бы общий аук)

Добрый день. Возможно моя история будет кому то близка и моя гипотеза будет кому то по душе. За все время игры, а на оффе это с пандарии мы создавали персонажей на тех игровых мирах, где были друзья, куда зазывали какие то гильдии или еще по каким то причинам связанным с совместной игрой. Время шло, сервера затухали и постепенно ты переезжал на другой сервер, там создавал себе персонажей, либо переносил текущий, по своему финансовому состоянию. И так получалось, что за годы игры у тебя скопились мертвым грузом персонажи на разных игровых мирах. В текущих реалиях заходить на них и играть конечно же можно, не составляет сейчас труда объединятся в кросс-группы и пушить те же ключи и рейды, но желания особого не возникает. Так как персонажам с другого мира не поможешь голдой или флаской с мейна. И получается, что они лежат и пылятся.
Предлагаю компании близард подумать над следующими предложениями:

  1. Дать возможность с умирающих серверов перенести своих персонажей на один сервер. В моем случае у меня есть на термо, есть на борейке, но живу я на РФ. Тем самым люди отчистят умершие миры от персонажей, что даст понимание и возможность не объединять их, а просто закрыть.
  2. Дать на это подобный перенос время от месяца до даты следующего дополнения.
  3. Те персонажи которые не будут перенесены с умирающих серверов перенести на один сервер с умирающих серверов, чтобы насыщенность персонажами была не хуже чем сейчас на высоко заселенных мирах.
  4. закрыть все умершие миры, освободить серверное железо, снизить абонентку :slight_smile:
    Всем удачи и крепкого здоровья, берегите себя.
4 лайка