Грядущие изменения рейтинга подбора

на ком у меня 224ый гир? и на нехватку гира на ком я жаловался? к слову, память рыбок - 43 дня

Лайков: 1

Я помню, как ты сбивал контроли и тебе миллион пруфов скидывали, а ты опять за старое? :rofl:
https://check-pvp.fr/eu/Howling%20Fjord/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

похоже, на это ушёл весь кэш памяти.
алсо, как всегда по делу.
будешь теперь годами меня преследовать, рассказывая, что помнишь это, перевирая и перемешивая с фантазиями?
з.ы. ты ведь уже ознакомился с понятием “сарказм”?

3 лайка

Что перемешивать, я открыл сайт, чекнул чара, вижу конвок бумку в 224 гире, вижу вайны про бустеров/гир и ваншоты, смотрю на бумку, вижу полторашку, задаю вопрос. Получаю какие-то невнятные ответы. Втф? Получается, сложное пэвэпэ, однако

4 лайка

круто. а теперь ещё пойди посмотри на гир какого перса я жаловался. ты же наверняка сохранил ссылку на тему, где выложил “100500 сбитых контролей”, в папке “самые ценные воспомнинания”. так вот, открой эту ссылку и почитай там соседние комментарии, раз ничего другого запомнить не смог.

Лайков: 1

Кек, типикал ответ :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Слушай, ну чего ты такой токсичный, тут же всё очень просто.
На сове апать гир, но принципиально не играть арену.
На варе играть арену, но принципиально не апать гир.
Рабочая тактика же. :smiley:

6 лайков

Ну мы то знаем, что от перестановки слагаемых сумма не меняется :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

А зачем их поднимать выше планки? Один раз одел альта для каждого брекета, взял альтом для 0-1400 клиента с 0-ля, довел до 1390, слили пару боёв, чтобы не апнуться самому, добил клиенту 1400, там принял клиента альтом для 1400-1600 и т.д. и т.п.

ага, берёшь чела без рейта, с имеющимся у себя 1390 после предыдущего буста, выигрываешь пару боёв - идёшь сливать с кем-то другим 2, выиграл пару боёв - идёшь сливать с кем-то другим 2, выиграл пару боёв - идёшь с кем-то другим сливать 2. базарю, ещё захочешь!
при этом понадобится одеть 4 зеркала помимо мейна в хай гир, а так же апаться всё время придётся против своего же брекета, что опять увеличит количество игр.
ценник из этого всего складываться будет конским, что просто не подойдёт покупателю, а так же просто не у всех “да я концент тут делаю на 1к с опытом 3к))0” будет время на все эти манёвры.

не говоря о том, что ап брекета можно банально сделать исключительно совместным(но и без этого проблема уменьшилась бы до незначительного размера, имхо).

забегая вперёд: спрос рождает предложение. и если ап условных 1.4 будет стоить 500к - на это клюнут только пара китов, т.к. сейчас 4 ключа на эти 500к купишь.

Лайков: 1

500к - вообще не деньги для любого активно играющего игрока.

Зачем такие сложности? Просто во 2/3 окне со своими же альтами сливаешь, пока бустишь некст брекет в основном… Для тех, кто профессионально занимается заработком в игре, это вообще не проблема.

Ты предлагаешь костыли, которые всё равно обойдут, покуда будет спрос на буст. Бустеры оптимизируются так или иначе, если будут клиенты. А они будут, пока в ПвП выдают конкурентный шмот.

ага, да, разумеется.

вообще не проблема, ага, каждый 2ой занимается подобным.

спрос пропадёт мгновенно, как только вырастет цена. а цена вырастет сразу же, как только вместо мейна придётся иметь вагон аккаунтов с зеркалами и прочие извращения

4 лайка

Блаженны верующие.

П.С. Ну и не стоит забывать о том, что бустеры в принципе не являются проблемой, с которой стоит бороться, т.к. их очень мало в общей массе аренщиков и они, грубо говоря, никому не мешают.

я вот чот ни в легионе, ни в бфа не наблюдал этого “мало”, пока всем не понадобился шмот с арены и не взлетел спрос на этот буст.
ну и уменьшение бустеров с этим предложением - это лишь косвенный результат, а основной - чтобы 2к-глодеаторы не сливались до 1.5к “пофаниться”
апнул 2к на старте вашнотами, пока все были голыми - на здоровье сливайся весь оставшийся сезон против 2к, когда все оделись(ну сейчас-то понятно, что и одетым ваншоты раздают, потому что те сап не тринькуют)

Лайков: 1

Не знаю, как в Легионе, а в БфА ты не играл почти на арене, вот и не видел бустеров. Там они тоже были, но меньше, т.к. за рейт шли только звания и трансмоги, а шмот, начиная со 2 сезона добывался почти исключительно в пве.

Они и не сливаются. На 1.5 они играют на альтах. Во всяком случае, мои знакомые.
Сейчас грамотный игрок одевает альта в 200+ за 3-4 дня и идёт ломать кабины работягам на 1200-1600 )))

кроме того, что я там где-то 6ти персам брал 1.4к-1.6 для стартового гира и для сущностей, ага.

взять того же фантазёра сверху - он с 2.1 слился до 1.7

мне было бы гораздо спокойнее, если бы это всегда происходило в равном гире, а не в 2/3 случаев в гире выше моего(который с рейта выше, а не с пве), ага

Лайков: 1

На самом деле разницы никакой. В равном гире ты просто будешь умирать дольше, но всё равно умрешь без вариантов, пока не улучшишь понимание арены и уровень игры. Единственный +, что чуть больше времени будет на понять, как тебя убили.

действительно. какая разница, оторвёт тебе порицанием 10% хп, или 20%. умрёшь ты за чипшот, или не умрёшь. убьют ли тебя фактически 1ой атакой, или снесут 20% вообще никакой разницы!

3 лайка

Ты в любом случае умрешь за чипшот в равном гире с рогой (если не нажмешь ничего) и не умрешь, если прожмешься, даже если рога на 10ил выше.

Там не такая большая разница. Ну поживешь ты на одно порицание дольше - не существенно.

ну видимо то не роги были, когда не умирал(присты, наверное, или демонологи). понял+принял.

Лайков: 1