Грядущие изменения рейтинга подбора

Да, то были крабики. Норм рога (мыж за бустеров говорим) в равном гире убивает за чипшот. Присты и демоны, кстати, тоже неплохо уничтожают.

вангую. Ща тут будет коммент Лейапа про 1.7

Он же писал уже пост боли о том, как пытался забустить пве-мага на 1800 или 1600 и какой там ад творился.
Хотя с меня, наверное, про-пвешники так же плюются, когда я в своём гире и с 1800+ пвп-экспа кое-как танчу 14-15 ключи )))

ох уж эти крабики, которые по 8 раз красиво ресетают но не ваншотают, против не крабиков, которые 2ой раз кое-как чудом ресетнут, а потом просто убьют за 1 стан. чудо просто какое-то

Лайков: 1

Попахивает прохладной историей. Если игрок может против тебя сделать 8 ресетов, то ему не придётся ресетать столько раз. Либо это были действительно

которым ты позволил делать 8 ресетов. А другой крабик (но более одетый), убил тебя после 2-го.

ну он просто крабик был и не мог ваншотнуть, то что он был не 40к хп - вовсе не при чём

Лайков: 1

Да сними ты уже шапочку из фольги, тебе везде мерещятся заговоры и бустеры, кто то там слился, кого-то забаерили, ты там в бфа апал и бла бла бла, факт в том, что главная проблема это твой скилл/уровень игры, который ты не импрувишь никак вообще и не пытаешься, потому что везде опять же они бустеры и фул гир челики(привет сова 224 итлвл).

Эт про меня что ли? Ну я в первый день пошёл пушнул всё на всех и чилю, специально так планировал, т.к. понимаю, что потом не вывезти никак :slight_smile: Очевидно же.

Да этот персонаж точно такой же мемный, ты ж был в конфе когда там рофлы какие-то со стороны летели,то от моих ударов монк уворачивается я не буду его бить, то прыгну за столб и в сакру буду пала душить, я поиграл, прочувствовал. Там учить человека надо,кучу времени на это затратить, а он этого вряд ли сам захочет, да и энтузиазма особого нету :slight_smile:

5 лайков

Вчера играли 3х3 с Айре и моим знакомым ДЦ. Так вот Айре ему в войсе объяснял, что он делает не так, и как надо играть, а прист доказывал, что он всё норм делает, а если будет делать, как ему говорят, то высохнет по мане. В итоге даже прав оказался - по мане не высох: чужие ДД задушили Айре до этого х)))

Лайков: 1

Эх, а я провалил челендж на ап варом в лоугире с 170 друлем. Сходил на рбг, за 2 часа поднял 1600, уже стал 214 =(

Слабак! :face_with_monocle:

кстати, с 0?

с 500 гдето

Да я даже не то, чтобы объяснял, я просто интересовался. А то я многое могу понять, но как ДЦ за 2 минуты арены против миликлива, играющего в ретрика, может не прокастовать НИ ОДНОГО шадоуменда, а сдать только пять радиков, десять пенансов и несколько щитков - я понять не могу. Точнее, могу: ретрику для этого пришлось ВЕСЬ холипавер сливать на торжество, иначе бы арена кончилась ещё в первые секунд 30. :rofl:

2 лайка

После 1800 нужно отнимать звание если не делаешь 1 победу в день, чтоб забущенные не могли 1 раз апнуть рейтуху и весь сезон крабить ОЗ на БГ

Ты же это имел ввиду, да?

4 лайка

Близард, меня душат загиренные бустеры на 1400. Поправьте срочно это! Не могу играть ваше пвп. (с) Сова, 224 илвл, Maximum rating 3v3 1486

10 лайков

вот это я считаю зебест
тогда у людей будет стабильный поток клиентов, и бустеры будут не в 20% игр, а в 50%)

Лайков: 1

так это же прекрасно.
рейт у чела для коача не дропается, ммр тоже (ведь ты это имел ввиду), берешь чела с 1000 тр, у вас средний ммр 1400 и спокойно его апаешь до 1800.
Твой рейтинг выше 2к не поднимается.
Потом сливаешь пяток игр с заранее приготовленным альтом с 500 ммр. И у тебя снова 1800)
Красота!

И мешаешь бедному рутери апнуть рейтинг. Ржака.

Лайков: 1

Подтверждаю. Ржака :joy: