Грядущие изменения рейтинга подбора

Да, пиши. Тогда пойдем дуэлиться.

Лайков: 1

Да, я вспомнил, там чёт до 30ти побед кто-то хотел. Но это тоже ерунда, до трёх побед и ок.

Агасики. Есть у меня своего рода фетишь - куча дуэлек. Ведь если противник хорошо играет и делает это красиво, то можно хоть 100 раз проиграть ему. Лишь бы вновь увидеть сие произведение :smiley:

Но не мой точно. Можно еще предположить, что не сошлись на условиях.

Так роги то две штуки, за кгд, которое он тратит на дизарм для первого, второй ему влепит второй кидней, первый тринканёт и вар умирает. Там или фир жать первой кнопкой или реталу сразу. И мне интересно, если он сразу зажмёт реталу, два саба осилят его убить через неё своим чудомакросом.

Вполне осилят, если второй рога точно также сдаст кидней, только через ШС.)

Талант на +100% к амбушу только на 1 рогу работает, т.е. если 2 роги с таким талантом не могут в 1 цель разряжаться по 30к+ за одну тычку(баф слетает после 1 удара), поэтому одна рога только берет талик, если они пытаются шотнуть одну цель, а не разные. Возможно на “раздватри” как с дуэлью и можно влепить одновременно 2 удара теней, но вроде как, это пофиксили(опять же как с дуэлью)

Я сомневаюсь, что вар сможет кинуть дизарм в нужного рога, а без реталы они его и без этого амбуша убьют.

Гачи №2, а вы говорите сложно 1800 взять :stuck_out_tongue:

https://imgur.com/a/TUtRYaK

Ещё мне сегодня очень понравился ршам, который с землетряса от элементаля надамажил как мутик.

Получается 4 из 6 лузов рогам?

Получается так :upside_down_face:
5 из 6 рог были мутики

Один луз там глупый был, вара с оупена убили в руме, а я чёт решил ничего не жать)
Другой просто не повезло с ареной на блейдэйдже, последний мк, который скинул меня с моста, выиграл им игру. Третий я не очень понял, что за фича сейчас такая у ршамов, с элементалем этим. В нас двоих он выдал дамага землетрясением почти как рога. А так, не сказал бы, что нас задушили роги, по ощущениям урон есть у всех классов. Каосси нужно просто набрать больше критической массы на варе, ну и практика. А в целом, 2100 считай уже стабильные есть, оденет 226, можно попушить на элитку.

А я думал потому, что роги ОП шотают за 1 гкд 1 кнопкой

Мутику против 2 латных консерв попроще, кста ) Он хоть что-то в них вдамажить может между фулами.