Грядущие изменения рейтинга подбора

Когда отказался от дуэлек. Уже забыл?))

От каких дуэлек? С кем? ты точно меня не путаешь ни с кем?

Да, ты точно нас ни с кем не путаешь? :face_with_raised_eyebrow: Не хватало ещё, чтобы к нам кто-то третий затесался.

Уже забыл? Бывает.

Лайков: 1

Так лол, это не я слился.
Это мне предложили абсурдную трату времени, я говорю - го оплатишь мне эту бесполезную трату времени.
Чел сразу сдулся.

А теперь оказывается, это я слился
:joy: :joy: :joy:

2 лайка

У меня конечно же бывают проблемы с памятью, но все вызовы, брошенные мне - записываются. Хотя если бы перепутал, то было бы крайне неловко…

Так ты этот чтоли Камнебров?
Ахахахаха :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

То есть слился, ссылавшись на требование заплатить, когда у меня обычно всегда не больше 10к))
А от самих дуэлей я не отказывался. Своего рода правило. Поэтому да - твоя слиться :smiley:

Я вроде бы еще тогда же говорил, что все производные от Нейгауруса))))))))))

Так, че отправляешь мне голду. Я с тобой дуэлюсь.
В чем проблема?

Нет голды, нафиг мне на тебя время тратить?
Мне будто в игре заняться нечем.

Есть второй вариант, апаешь гладиатора. Тогда мне будет смысл с тобой дуэлиться/маневриться бесплатно.
Сорян, но для меня фан играть против игроков уровня Лэйапа, Киото, Кхаосси, Айре и других людей 2400+. А не аое паков с 1200)

Могу 10к отправить. Больше нема. Но тогда просто забавный момент был. Вызов брошен, а как только узнал про большее количество и отсутствие голды, так сразу же передумал. Разве это не слив?

На самом деле осуждаю, все эти дуэли за голду и типа тратишь время. В нас течёт кровь форума, а его потомки никогда не бегут от дуэлей и манёвров.

Лайков: 1

А сам с любителем на голду дуэлился :rofl:

Лайков: 1

Да там речь была не про одну дуэль, а про целую серию огромную. Точно не вспомню уже, но по ссылке можно почитать при желании.

Тринкет, дизарм>рога тринкует>фир/штормболт на выбор, рога негодует.

Так он же не хотел просто так, тоже отмазывался.

Т.е. я тебе предлагаю маневры бо5 на 1 млн голды.
А ты такой, не у меня всего 10к голды, и давай сделаем 100500 дуэлей. Это мой слив?)
Л - Логика :rofl:

Не ну ты при желании можешь делать млн дуэлей с челиком бесплатно) я в такой благотворительности участвовать не планирую

Ничего страшного. Для меня фан чуть иной.
Тогда если все же дойду до игры на арене по серьезному, поставлю наконец всякие арена и фокус макросы, и возможно апну глада, тогда напишу.