Гуля от Амазон?

Есть такие кто обмазался слишком огромным количеством контента в 9.1 и наигрался?
Угадываем, если стрельнет новый мир, Близзард обратят внимание на свою игру? Или продолжат просто выжимать максимум бабок делая неинтересную игру.

5 лайков

Что-то последнее время слишком много тем вижу о том, что кто-то стрельнуть может. Только все никак не застрелится:(

25 лайков

склоняюсь к тому, что не стрельнёт.
все эти последние мморпг ААА-класса от толстосумов имеют в себе всё то, что не нравится игрокам, и не имеют того, что нравится.

тебе пихают 10+ одинаковых классов, тебе пихают всевозможные абсолютно неинтересные активности, в виде гринда, гринда и гринда разного цвета, параллельно принуждая к ним, ​но при этом нет какого-то серьёзного хайэнд контента(примитивные рейды, вида перекат>удар>перекат) и всё сводится к гонке обвеса ради гонки и аренке.

в вове сейчас так же много душных моментов, но при этом есть рейды и ключики, в которых есть тактики, дизайн(не всегда хорошие, но всё же над этим действительно думали).
в других же играх, которые я помню, всё пве сводится к не сложной тактике но к огромной зависимости от гира, и в итоге ты каким-нибудь столетним унылым гриндом или донатом получаешь этот гир, после чего игронишь эти немногие механики, при этом в награду получая уже неактуальный шмот(т.к. шмот так же заточен под то, чтобы ты либо гриндил его полгода, либо донатил, а не выбивал скиллом)

а, и ещё тебя сходу закидывают непонятными коллекциями, вида “собери миллиард разноцветных тряпок”, при этом у тебя просто нет места на эти тряпки(сундуками-хранилищами всякими ещё разжиться надо).

ну и стартер-паки на тысячи рублей, с несколькими уровнями премиумов, в которых тебя заваливают каким-то невнятным мусором, когда ты ещё игру-то толком не видел.

Лайков: 31

Хз чему там стрелять, что там было год назад на тестах настолько интересный контент что отправили ещё на год доработки. Думаю близарды сами не видят конкурента, так игра на месяцок, в принципе как и вов.

3 лайка

Я уже купил,завтра будет двух недельный збт,а там и релиз,пока то что вижу мне нравится

2 лайка

мы же все понимаем что может не стрельнуть, но у кампашки уж очень много денег и очень хорошие команды, ну не может же быть такого, что ни 1 больше игры не будет лучше вова.

Это их деньги. Не мои. Почему меня это должно волновать?

Учитывая стоимость разработки и зависимость успеха от фанбазы, наибольшие шансы на успех были у вархамера. Ну и где он?

7 лайков

ну вот мы и увидим добавили там больше контента, чем за 8 месяцев которые близзард выпускали 9.1

так у других тоже куча денег была, но некоторые “убийцы вова” и вовсе через пару месяцев после релиза закрывались.

в моих мечтах убийца вова будет являться гибридом вова и архейджа, без влияющего на баланс доната :heart_eyes:

3 лайка

Это те Амазон с огромными деньгами, что выкупили права на самую не интересную фазу (вторую) властелина колец и по нему снимают сериал?

Лайков: 1

Вархаммер не самая популярная тема. Просто ору много.

3 лайка

Ну так-то - самая популярная настолка… Вопрос конкретно ложится в плоскость привлечения аудитории. Нет пользователей - нет игры.
Поэтому, к слову, я не ощущаю какой-то угрозы от игры “от бывших Близзард”. Да, к ним зайдут посмотреть “протестующие”, но сам проект не выстрелит.

По крайней мере, в моём понимании, делать такую игру не имея какой-то базы экономически невыгодно. Проект будет поглощать бюджет, пока его кормишь и умрёт как только кормить перестанешь.

На чем ты играешь? требует железо хорошее?

Это монополия. Большинство дальше бл никогда и не трогали вархаммер.

я уже понял что будщая игра тебе неинтересна, и амазон самую богатую компанию в мире ты тоже не во что не ставишь)
Кстати ты же понимаешь что есть шанс что ты сам будешь сериал по властелину колец смотреть? ты судишь пока даже еще не видел сериал) и не играл в игру), а мнение уже составил.

2 лайка

Ну смотри там есть русификатор?

на сколько я знаю нет

Монополия популярна за счёт франшизы. Права на неё продают кому ни попадя, так и появляются всякие “Старворс-полии” и “Симпсон-полии” и другое.
Технически, это даже не продукт Хасборо(или кому сейчас трейдмарк принадлижит). Всего лишь логотип.

Это как если бы в варкрафте появились бы роботы, говорящие лисички и путешествия во времени… ой.

3 лайка

Ну и все братан. 200 млн бюджета и нет русификатора, как мне играть с 3 по английскому?

6 лайков

Но они вообще с классика.

В БК.

2 лайка