Гуля от Амазон?

Год назад покупал для збт,неплохо впринципе,щас опять купил чтобы поиграть.
Этакая смесь Моорпг и Дарк Соуса

Конечно, так же как русификатор гв2, которые даже кириллицу не добавили в чат. Люди все ждут…

Сомневаюсь,хотя всё зависит от того выстрелит игра или нет
Если да,а потенциал у неё огромный,то будет

Ну выглядит интересно и круто, но там во первых нет эльфов, во вторых, судя по боевке, она под джостики с приставкой делается к тому же,а это совсем ниоч,я по это причине до сих пор в вовке,а не в teso,надеюсь они смогут сделать управление интересным и бои интересными,а не как в теске

Лайков: 1

Ну точно не игроки, не популярность. Так как игру хорошо вспоминают, недоумевают и даже возродили своими силами.

В любом случае конкуренция на пользу.
Но выстрелит или нет - покажет время.
Аниме фантазия ещё стреляет?

Видно, что вы в творчестве Толкина совершенно ничего не понимаете, раз называете вторую “фазу” (это называется эрой, к слову) называете неинтересной, хотя это, напротив, один из самых интересных периодов в Сильмариллионе.

3 лайка

Угу, ну поспрашивай тут у обывателей какие события входят во вторую фазу. Боюсь тебе 99 % не ответят а пойдут на Вики (что логично, ведь большинство людей знакомы с трилогией толкина по фильмам Питера Джексона).

И зачем мне спрашивать обывателей? По твоему, много людей были знакомы с Властелином колец до выхода трилогии Джексона? Как вообще интересность второй эпохи может коррелировать с осведомленностью о ней широкой публики? Фанаты очень давно ждали экранизации этого периода, который по накалу страстей с лихвой обходит игру престолов.

Лайков: 1

Так фанаты и ожидали фильм варкрафт, а что в итоге - провал. Фанаты которых ты описал это лишь малая часть зрителя, большая часть тупо не знакома со всей историей властелина. Вот как ты думаешь было интересно смотреть фильм варкфарт человеку который до этого не знал о существовании этой вселенной? То есть делая кино или сериал на малую часть аудитории это заведомо ни к чему хорошему не приводит.

ВК - нет, но “Хоббита” точно в 90-х читал ещё. В целом жаль, что подобные книги не изучаются хотя бы в сокращённом виде в школе, а вместо этого сбор разнообразной бредятины.

Лайков: 1

Ну что, запаслись печеньками и чаем, для старта сегодня вечером? На какой сервер и за кого идете?)

На гордунни за альянс пойду.

7 лайков

Просто фильм по Варкрафту оказался в лучшем случае средним, к сожалению (плюс лично мне как фанату не понравились ретконы, так что это еще большой вопрос, для кого делался фильм). Еще раз, большинство зрителей не знали абсолютно ничего о ВК, однако это не помешало трилогии Джексона стать культовой. Сериал по второй эпохе тоже может получиться захватывающим, если будет сделан нормально. И уж точно выбор временного промежутка, где будет происходить сериал, не является слабой стороной, поскольку материала тут на много сезонов, начиная от возвращения Саурона в Средиземье и заканчивая падением Нуменора и войной последнего союза.

2 лайка

Так трилогия Джексона стала культовая в большинстве случая благодаря ему, он был очень большим фантом книг и перед написанием сценария общался с толкинистами и узнавал что им нравится в книгах а что не нравится. Вот что не нравится по типу тома бомбалдила или как его зовут он выкинул из кино, а в конце фильма вставил вставку со всеми никами юзеров кто ему помогал. Время было такое что был энтузиазм. А нынешний сериал от Амазон это очередной бизнес проект который делают на громком названии чтобы лутануть деньжат. Да будь воля Амазона они снимали по 3 эре, но не смогли договориться о правах и снимают по второй. А как сейчас снимают сериалы это большой вопрос. Я не хороню сериал, но не верю в него.

2 лайка

Уверен на 90% что будет что то типа Ведьмака от Нетфликса. Фанаты будут плеваться. Хотя сколько там тех фанатов, которые Сильмарилион читали. Не фанаты в массе своей проглотят под чипсы и забудут. Что бы сделать хороший сериал нужны большие кохонес. А амазон максиум дженерик беззубая контора, котора постарается сгладить все углы и обойти неудобные моменты. Получится добротное, но полностью невыразительное месиво для невзыскательного зрителя.

6 лайков

Так этот очень большой фандом книг и сейчас есть (еще бОльший, чем перед выходом ВК), и уж точно этот фандом в массе своей читал Сильмариллион. В любом случае, бессмысленно что-то говорить о сериале до его выхода, но если он и провалится, то уж точно не из-за второй эры.

Довольно таки. Движение ролевиков в дофильмовые времена было ощутимым.

А я ставлю что сериал будет хорош, безос фанат властелина колец, и жанра фэнтэзи + ММОРПГ, Так что возможно будет интересно.

Народ а как вам мморпг ведьмак,думаю можно было шикарную игрушку запилить.