Давайте банить уже!

Сколько раз сталкивался с ситуацией, когда танк или хил выходили и данжа не пройдя его до конца, спрашивается, какого?

Ну ладно понимаю, нужен лут с определённого босса, но дойти до конца 5 минут, в чём проблема? Ответы типа, чо зря терять время! Шта? Ответный вопрос - В игре чо делаешь тогда? Если нет времени, сходи сделай дела, и заходи когда будет время!

Да неее, скажете вы, человек пописять захотел, чо ему теперь отчитаться? Вопрос, какого ты сидел терпел? Написать трудно, что ребята, простите, я био, погодите пару минут. Ок, не вопрос! КАкие ещё причины могут быть?

Может те, кто просто зашёл до одного босса, давать им бан на неделю, хочешь фармить чо-то там, найди таких же? Ваще не вопрос! Нет никого? Айяйяй, какая жаль. А может таким придумать солоигру? Не, ну, а что? Вот он хочет пофармить предмет в соло, вот типа торгаста, извилистых, только чтоб на неделю туда, выйдешь, всё сбрасывается и по новой, а пройти можно только за неделю, раз такие умные.

Идёшь в танке, хил ливает, и сидим ждём господина, где же там хилы, а они входят и выходят.

Или наоборот, танк ливает, тоже мне перец. Сразу вешать таким кд на неделю в данжи!

Вы играть заходите или что? Что в вашем понятии игра? Это не работа ведь!

Давайте придумаем отговорки, причины и тп. Что может побуждать людей ливать без объяснения причин? И ответы на такие причины.

“Молча ушёл, причина, мама/папа отгоняет от компа”
ответ: Мама тебе пальцы сломала? Или ты крысёнышь без спросу сел за персонажа папы? На тебе хрясь по пальцам!

2 варианта.

  1. Ливают сгорая от кучи мелких фейлов, что их божественное эго перенести не в силах, либо от глобального, фактически руинящего данж в тайм(вайп на хаккаре, например).
  2. Ливают чтобы наказать остальных(может кого-то одного, на остальных плюют).
    Ни о какой экономии времени речи нет в принципе, это лишь галимое оправдание. Чувак сгорел и/ли решил вас наказать. Всё. Твоя аргументация к логике бесполезна.

И да, таких тем куча. И вангую ещё большую с новым рейтингом от близов. Вне зависимости от того, как и что они будут считать :slight_smile:

2 лайка

Если ты про рандом-гер, на них повесится дебафф дезертира.

Лайков: 1

сомнительное оправдание. Прежде чем ливнуть, хотя бы написать. “Друзья, вы раки, вы косячите тут и тут, если вы будете делать так и так, то не будете косячить, удачи!” Ну лично на моём примере я так писал приблизительно и без оскорблений и побуждений наказать. Но я после этого даже не ливал, просто шли до конца, помогая друг другу.

А это не оправдание.

Я тебе объясню,я вот как танк,когда вижу что люди исполняют не пойми что,хочу ливнуть,и пойти нормально,потому что я хочу пройти в тайм,но я ливаю редко,потому что редко уж что то лютое тварят

А самому не понятно,кто и где касякнул?Человек просто устал от таких Раков,и ему говорить ничего не охото

2 лайка

Весь пост не прочитал, но я правильно понял, что автор предлагает банить хилов и танков? Вот это правильная постановка вопроса! Всячески поддерживаю это начинание :slight_smile:

12 лайков

в лфг тебе никто ничем не обязан, и они получают дезертира на полчаса, да.

Лайков: 1

а ты уже придумал себе отговорку, по какой причине не можешь собрать себе пачку товарищей для похода по инстам?)

2 лайка

Зашёл в гавань на 16 лвле, чекнул у каждого трансмог, ачивы за пет батлы, разочаровался, вышел.

Когда я захожу хилить инсты все должны быть в клоунском трансмоге из шопа и линковать КСМ легиона и давать ссылку на Рио мейна, если там нет 7к препатча то и разговаривать не о чем.

5 лайков

Если убить 1 босса то вроде нет

теряешь время так, как хочется лично тебе, а не какому-то горящему орку.

6 лайков

Хороший ответ-))

Не понимаю зачем тратить свое время на хотелки других игроков. За золото еще можно подумать и оценить стоит ли оно того. А просто так точно нет. Достиг своей цели и вышел. Это адекватный поступок человека, который ценит свое время.

Лайков: 1

Это его пять минут и он сам решает как ими распорядиться.

Лайков: 1

Вот это “по нашему”. “Это мои 5 минут”, “зачем тратить время на хотелки других игроков”. Ты зашел в пати, цель - пройти до конца. Ливнуть - это просто эгоизм в чистом виде. К сожалению, наше комьюнити отличается именно этим негативным качеством.

Благодари Близзард.
Вместо того, чтобы все легендарки положить в ласт босса, компании нужно было наступить на те же грабли что и в дреноре.

2 лайка

Хватит подменять понятия. Каждый заходит в пати со своей целью. И эта цель не всегда совпадает с “пройти до конца”.
Сейчас тратить свое драгоценное время на то чтобы достигнуть целей остальных участников группы может только неадекват. В вов уже давно не нужно следить за своей репутацией. Это сессионка. Ты видишь этих обезличенных игроков 1 раз в рамах случайной группы и больше не увидишь никогда. Отношение к ним соответствующее - это как нпс с продвинутой системой различных поведений. И тут такой нпс говорит “Слушай пойдем до конца. Тебе не нужно, а мне помоги”. Хахах реально? На это кто-то ведется?
Потом эти нпс идут на форум и создают такие темы. Пора бы уже адаптироваться к отсутствию социальной составляющей в этой игре.

3 лайка

В тех же 20х ключах играет на так много людей. Репутацию испортить очень просто.

Лайков: 1