Давайте банить уже!

Выходя из случайных групп испортить репутацию да 20 ключей? Я не понимаю. Вы сейчас в какой-то локации с автором темы канабис сжигаете?

4 лайка

Отличная идея, танков мало, давайте их поголовье ещё уменьшим.

Вообще все решается просто, ты сам берешь танка, играешь танком и даю тебе неделю, через этот срок ты сам будешь ливать со всех данжей.

Вся эта ситуация существует, что на танках и хилах играют мало людей, исправляйте её, чтобы танка также долго искали пати в случае лива, как и дд - будет всем счастье.

А взывать к морали и порядочности… в интернете… ну такое.

Даже с 17-18 уже такой проблемы нет, потому что там реально не много людей и танк охринеет собирать пати наравне с дд. Речь все таки идет, думаю, о 14-15 на викли, куда идут 2к дд и 1,5к танк, и даже такого ещё подождать надо.

Выбешивают ли ливы танков - да, понимаю ли я их - так же да, как правило всегда понятно в какой момент он вышел и из-за чего.

Лайков: 1

Это все вопросы воспитания и порядочности человека, не более. Если я не ливаю, достигнув совей цели, а играю “до конца” я неадекват?
Понял, принял.
Как я и говорил, это “по нашему”, за много лет в разных онлайн проектах я не раз убеждался в токичности и эгоизме нашего комьюнити, твой пост тому подтверждение.

Токсичность комьюнити выражается в навязывании другим игрокам нарративов из серии “вы все тут мне должны”. При этом заворачивая их в обертку из неуместных для этого норм морали, воспитания и порядочности.

Это форум, мы тут делимся мнениями. Я считаю, что ливать из группы, достигнув “своей цели” не порядочно, ты придерживаешься обратного мнения - твое право.
Я не собирался тебя учить морали, если ты так подумал.
Играй как считаешь нужным, все мы тут взрослые люди.

Обоже. Ну попробуй делиться мнением без придания этому окраски “хорошо” или “плохо”. А то получается что мнением делимся, только вот до конца доходят какие-то рыцари добра и справедливости, а ливают быдлота, эгоисты и подонки.

3 лайка

Ну чот совсем какая-то дикая позиция. Ладно если лично тебе плевать на людей вокруг, но считать любого, кто хоть немного уважает окружающих, неадекватом - ну прям совсем дичь.
И дело даже не в том, что о ужас, испортишь репутацию.

7 лайков

Еще один провокатор. “плевать на людей вокруг”? что? зачем эти слова здесь?
Для ограниченных в познаниях коллег, которые не умеют в литературу объясню терминологию. Есть адекватность и есть ее противоположность - неадекватность. Когда мы говорим, что человек адекватен - это означает что мы мысленно ставим равно между его поступками и своим взглядом на конкретную ситуацию. Проще говоря, адекватность - это очевидные и логические поступки, которые мы бы в такой ситуации сделали сами.
Соответственно, поскольку для меня трата своего времени на хотелки людей, которых я вижу в первый и последний раз является категорически не логичным и недопустимым занятием, я использовал термин противоположности адекватности - неадекватность.
С точки зрения людей, которые с радостью откликаются на любые просьбы помочь или что-то сделать для других, такой бы поступок выглядел адекватным.
Это не “дичь”, не оскорбления и не негатив. Это сухая оценка поступка со своей точки зрения.

2 лайка

Давай я уж сам решу как мне делиться своим мнением, дружище.
Если называть вещи своими именами, то ты предлагаешь модель поведение именно быдла и эгоиста, так что на правду не стоит обижаться.

По твоей терминологии в этом слове нет смысла. То есть, если вы с кем-то не сходитесь во мнениях, по этой “терминологии” вы оба - неадекваты :slight_smile:

А что тебя смущает, это же твоя адекватная позиция?:slight_smile:

Человек, который ценит свое время и умеет им распоряжаться так как хочется ему это определение модели быдла и эгоиста?)) Ну что за детский сад. Еще и обижаются, когда им пытаешься помочь делиться мнением никого не оскорбляя.

по отношению к чему? Друг к другу да. Наши позиции противоположны. Т.е. для меня неадекватен он, а для него неадекватен я. Мнения не равны. Понимаешь?

Меня смущает приписанная мне оскорбительная ситуация в которую меня втянул человек плавающий в терминологии. Плевать на людей вокруг и умение распоряжаться своим временем это как бы совсем не рядом.

Чепуха какая-то. Ты в игру приходишь время рационально использовать, что ли?) Куда кто спешит в конце сезона?

Это ргер, он с начала до конца минут за 10 проходится.

Играешь в мморпг, фармя ключи с пугами - это умеешь распоряжаться своим временем. Надеюсь сериальчики тоже любишь.
А ливать после того, как заруинил свою цель, наплевав на цели остальных… блин, тут надо писать, что это и есть плевать на людей? Или там есть какая-то терминология?

То есть, если бы ты ценил своё время и всё такое, а тем более умел им распоряжаться, то ты не то что не стал бы ливать от пугов, а просто не пошёл бы с ними. Даже если взять “локальную” экономию времени, допуская что ценящие своё время сидят в таймкиллере(и да, доказывают своё очень важное мнение на форуме).

И да, у слова “неадекват” нет значения “не соответствующий”. Это жаргонизм, обозначающий “не здравомыслящий человек”. Если плаваешь в терминологии, то используй более простые выражения. Пиши, что это люди с другими жизненными принципами.

Блин, перечитал пост. Реально, речь ведь не о ключах.

Кстати, я тут вообще неадекват походу. Когда фармил легу, регался котом, чтобы не так сильно руинить поход остальным. Когда выбил, так вообще был прям конченным неадекватом, прошёл данж до конца, ещё и недополучил золото, отдав синьку кому-то.

2 лайка

Я когда в бфа ходил в ключи с пугами, большую часть лфг знал по никам. Когда ставил собирать пати, было примерно так: “этот фигово хилит; этот чсв, и пофиг, что у него топ рио - не берём; в дискорде: о, а с этим я как-то ходил, он тоже не очень; о, а это братишка француз - его берём; о, а с этим я ходил недавно, он тоже норм”. Хотя мб это фишка альянса. Но да, в хай кеях свое комьюнити) и чем выше ключи, тем оно “ýже”

С моей точки зрения, чепуха это поставленный вопрос. Догадка ошибочна. Вопрос некорректный.

Я не играю в мморпг и не фармлю ключи с пугами. Умею распоряжаться своим временем так как хочу я, а не кто-то со стороны. “Сериальчики” бывают разные, потому предположение считаю абсурдным.

Не “заруинил”, а выполнил. А товарищи по партии только попутчики в этом. С момента выполнения моих целей мы идем в разных направлениях. Это жизнь.
Исходя из нашего общения, у меня сложилось впечатление, что ты из того типа людей, которых другой тип людей используют в своих интересах. Такой безотказный хороший парень, что всегда готов все делать за других.

Что же у тебя такого случилось, что ты тратишь свое время на ошибочные догадки о том, как должен рационально проводить время абсолютно незнакомый тебе человек. Для успеха в этом деле сначала нужно изучить незнакомца, а не генерировать туманные предположения наугад.

Я сторонник литературной речи. Мне очень жаль, что сокращенное мной понятие привело к недопониманию. В моем случае, слово “неадекват” использовалось как смысловое сокращение от “неадекватное поведение”. Что означает слово поведение ты можешь посмотреть сам. А что означает слово неадекватность я уже рассказал.
Как там у вас говорят, “на жаргоне не базарю” :slight_smile:

Прости, я не заметил твое сообщение. Наверное, это может быть правдой. Просто я понятия не имею о чем ты говоришь.

А почему сразу быдло? группа идет на пуш или посмеяться в чатике? А чой то твое мнение вдруг стало лучше его мнения и чойта вдруг твое мнение стало важнее его мнения. У вас разные мнения и они имеют право на жизнь.

Ситуация из жизни, тебе говорят на работе - сегодня ты работаешь бесплатно, ну просто мы знаем что ты человек хороший, и время свое не ценишь, какая тебе разница как его проводить, дома или зарабатывая мне( представь что тебе говорит это ген.дир) денег. Сходишь на работку, посмеетесь с коллегами, выпьешь чайку за очередной классной историей какого нибудь сотрудника или сотрудницы, в общем классно проведешь время. Нука?

Параллель между прогрессом и деньгами проведем.

Аналогичная история, аддон на бан с комментарием, почему бан. На орде это сложнее, но уже встречаются знакомые ники.

танки и хилы ливают потому что если группа не исполняет механики подземелий. Так же ливают когда группа косячит. Я например как танк делаю так пулю 2 пака и засекаю таймер, если пати несколько раз умерло на первых паках то дальше играть смысла нет. Т.к. извини у меня тоже нет времени тратить по часу времени на неизвестных мне людей. И да люди в нашем регионе в 70% случаев играют слабее чем в европейском.

Неуместная аналогия. Если ты заходя в группу ты скажешь остальным “Ребята, я иду за конкретной вещью и не дойду с вами до конца”, то вопросов нет, а если все это подразумевается “по умолчанию”, то я не понимаю, о чем тут вообще можно разговаривать. Хочешь ливать - ливай, мне так-то пофиг.

Лайков: 1