Давайте банить уже!

губозакатывательная машинка имеется? не нравятся пуги - идёшь со своей группой

Лайков: 1

Все, кто считает такое поведение нормальным лучшее подтверждение тому, что СНГ комюнити токсичнее и неадекватнее ЕУ. Неудивительно, что игроков из СНГ сегмента недолюбливают.

А что, за границей другие люди? Честные, порядочные, какают радугой? Да нет, вряд ли. Тут дело исключительно в том, что многие, в том числе и ты, слишком серьезно воспринимают игровые моменты

2 лайка

А там такие же токсы, не раз подмечено. Мне одно время особые неадекватны попадались с Blackmoore и Pozzo del’erernita. С тех пор принципиально не беру пугов оттуда

2 лайка

Да ладно, мы их тоже не любим :slight_smile:
Вообще, тут смысл такой, что они для нас буржуи, а мы для них коммунисты. Мы классовые враги, с этим ничего не сделать :slight_smile:

Но в случае лива из героика - в чём ваша проблема то? Довольно быстро добирает бойца и спокойно идёте дальше. Тут как раз писать о цели, включающей лив после 1 босса, не логично. Это будет поводом поругаться, причём абсолютно бестолку.
Вот перед ключом да, логично писать, что ливнешь, если не в тайм. Но ливеры боятся, что их исключат до запуска и поэтому никогда такое не напишут.

Кстати, зачем сейчас именно в тайм, если ты не кейхолдер и не добиваешь ачив, не понимаю.

25ки сами себя не закроют.

Ливать из 15 очень поможет в закрытии 25 :slight_smile:

Ну может и так, не спорю. Честно говоря меня взбесила позиция пала, который называл неадекватами людей, кому не пофиг на рандомов, может я и сагрился на это. Но как я уже говорил выше каждый играет как хочет, ваше право.

Так, а зачем проходить 20-ку до конца, если уже его заруинили и не в тайм, а ключ не твой?

Зачем вообще идти в 20?:slight_smile:

Что бы потом пойти в 21. Логично же)

Кроме как для поглаживания собственного ЧСВ, смысла ходить в ключи нет. Шмот не нужен, ачивка только за 15-е, идея с доблестью вообще не очень (кап выбивается очень быстро, доблесть девать некуда).

Какие 20ки когда у ТСа шла речь о РАНДОМ ГЕРЕ, где после лива вам автоматом в пати суммонит очередного мимокрокодила?

4 лайка

Кстати, сколько с пугами хожу - очень часто доигрывают 19+ ключи не в тайм. Только если совсем лютой дичи не будет. Это - сложный контент, все ошибаются, но опыт нарабатывать надо.

Лайков: 1

Вот я также сказанул во время БФА, там короче не ЧСВ, а спортивный интерес.
Несколько стримеров смотрел, которые закрывают ключи 20 и выше, общаются они наравне и не кичатся высоким РИО со своими зрителями и просто игроками с ~1000 рио, спортсмены они простые, обычно =)
Как появляется призыв на защиту локации, естественно встаю в очередь в инсты этой локации танком, в нормалах и герах люди ливают посредине инста с самого старта ШЛ, т.к. рецепты на леги как писали выше зачем-то падают не с ласта.
Ну ливнул кто-то с гера, получит дебафф, конечно не на неделю как хочет ТС, тут для руинеров чужих ключей наказание не ввели, хотя зачатки в 9.1 появятся, мб лайки/дизлайки позже введут.

Лайков: 1

Нет никакого смысла. Я вот 20 хожу, чтобы хранилище отбить, зачастую 20+ кеи с пугами, проще чем 15ки с пугами :smirk:

Я искренее надеюсь что этого не будет.

Не понравился мне твой трансмог - дизлайк.

Не понравилось что ты шаг сделал с дебафом лучей прайда - дизлайк.

Не нравится твоя раса - дизлайк.

Rusky/american/pshe-pshe/german speech в чат - дизлайк.

Ох и клоака начнется…

2 лайка

И новые темы в торговом чате: "накручу вам лайков, задизлайкаю обидчиков, дешевле чем у конкурентов!":smiley:

6 лайков

Если продолжаем поле фантазий:
А представь, что идешь ты такой в ключ и с тобой еще 4 человека, если они не ставят тебе оценку в конце, то автоматом идет 5 =)
Ливеры не смогут тебя оценивать, но ты можешь, если не убит ласт босса и решили разбежаться, то никто никого не оценивает.
Ну а на случай, если ливнул танк/хил без которых в принципе невозможно закончить, то запилить аля “Голосование за окончание” и если большинство голосует за окончание, то те кто сейчас в пати могут оценить всех в том числе ливнувших.
Ну и естественно, если не убить следующего босса в течении 10-15 минут после старта голосования (даже если большинство проголосовало против), то оценки никто никому не ставит ни при каких обстоятельствах.
Мб такие условия помогут избежать клоаки?

Бываеь ливаю когда прохожу нормал данж добить проценты под ежедневный квест в ковенанте. Считаю это в порядке вещей.