Давайте банить уже!

Все именно так. У них же демократия.

Каким образом такие условия помешают ставить дизлайки на тех примерах что я скинул выше?

А то что я скинул выше - будет 249% при введении лайков/дизлайков.

Ну ты привел пример поведения социопата, их не так много, на общий рейтинг не сильно повлияют.

:thinking:

это в каком государстве так?

Лайков: 1

ht tps://pikacho.ru/umenie-pravilno-zadavat-voprosy/
:face_with_monocle:

Два варианта, выбирай какой больше нравится: мир розовых пони (все эти Флаттершай и иже с ними) и мир феечек Винкс. :slight_smile:

Лайков: 1

какая тема живая оказывается… А ты самокритичен, НО не прав, у нас игроки более сильнее чем еу, просто их там больше. Сколько у нас играют? Сколько у них играют? Не было бы бустеров на ру… ладно, речь не об этом.

А то я смотрю топовые м+ и рейдовые команды все с ру региона…

4 лайка

процентное соотношение количества топовых (нет) (бездельников) игроков к общему количеству играющих примерно одинаковое. Я зря пишу, что их там больше? Или я пишу прозрачными буквами?

Сколько играет разницы вообще нет. Большинство топов как раз бурги, ру сегмент в этом списке больше как исключение

Кстати, многие наши коммерсы тоже туда уехали. Так что фиг знает, что там по исключениям.

Если ру игроки такие киберкотлеты от бога, почему нет ни одной ру команды на AWC и MDI? Где наши чемпионы арены и мифик данжн интернейшнл?

Где наши топ игроки в ладдере арены сейчас и в ладдере м+?

Ответы есть?

Это разве в случае штатов и они не влияют на статистику так как продают 14-15 ключи

много русских играет на еу, тот же самый айко был на первой странице в бфа по м+, да и по арене та же история, за пвп особо не слежу, но вон китаец на 71 месте в 3v3(и это только те о ком я знаю), глупо так утверждать если ты не увидел ника на кириллице