Давайте просто пообщаемся

а у меня последняя неделя погулять, перед работой. наслаждаюсь!))

всем чмоки в этом чатике :smirk:

Лайков: 1

С понедельника ухожу в отпуск, провел этой ночью полосную операцию, осталось еще 2 смены в которых так же будет слишком много работы. Сижу сейчас и читаю тактики на боссов в новом рейде, думаю взяться за это дело раз уж время появилось, но вместо этого думаю как бы убил глав. врача, а не Азшару. :frowning:

3 лайка

а что с него дропается? :smirk:

2 лайка

Мне кажется лет 10 проживания в “курорте” с бесплатным койка-местом и питанием, могут наверное даже партнера найти.

зачем паладин - нам паладин не нужен (с)

Лайков: 1

10 символов

Лайков: 1

Кстати да, столько токсиков. Холивар вечный на форуме в игре. Почему бы не быть немного дружелюбнее к другим игрокам?

Всегда стараюсь быть в игре к людям максимально приветливым, если совершаю ошибки - извиняюсь и спрашиваю что нужно изменить, я даже не ливаю из ключей/бг и прочих активностей. Много людей которые просто играют наслаждаясь игрой, но есть челики с 2к+ рио которые мнят себя сверхсуществами и ливают если ты посмотрел не в ту сторону(ничего против них не имею и не все такие), в игре много хороших людей, я с удовольствием захожу в игру и радуюсь общению в ней. Желаю тебе того же :slight_smile:

Лайков: 1

Да понимаешь, вот сейчас поплачусь о былых временах. Начинал с бк с пиратки. Там совсем другая атмосфера люди очень приветливые и всегда помогут. Сейчас спрошу что-то в ги 300 человек онлайн - либо протгнорят, либо высмеют. Примерно тоже и на форуме в каждой теме по рофлеру, хотя здесь вроде люди поприятнее сидят, видимо читать умеют хотя бы. Покажи где этих людей искать - хороших))
З.ы. смотрю ты со свежеватель тоже как и мой маг -_-

А у меня зубик тренул пополам(((( а так то я за мир, дружбу и жвачку

В срочном порядке к стоматологу. Я так два зуба потеряла, все тянула. и вообще на здоровье не надо экономить и временить. Я например все отнекивалась, в итоге словила хронические мигрени (как врач сказал), башка болит постоянно.

Я большую часть времени играю с друзьями детства, но так же очень спасает наличие адекватной гильдии. Я заметил кстати, что чем гильдия “казуальней”, тем приятней там просто болтать вечером с людьми. Главное найти коллектив, благо форум в этом плане очень хорошо помогает(в темах набора в гильдии троллей почти нет) там действительно люди ищут себе собеседников для игры, просто дружественно настроенный народ.
Мой тебе совет - найди гильдию или группу людей для какой-то активности, ищи до тех пор пока не попадутся те люди, с которыми уютно и тебе, и им. Игра моментально меняет свой оттенок, умирать на РТ с пугами, где каждый горит от происходящего и ливает, и умирать в компании казуальной гильдии - разные вещи. Этот друид не основной персонаж, это даже не основной аккаунт, я играю сейчас на ЧШ, там у меня есть гильдия таких же как я казуалов, мы при вайпе только троллим друг друга, в ключах можем афкшить если кто-то захотел перекурить, игра совершенно иная.

В онлайн проектах важен коллектив, это не сологейминг.

Ну вот приятно же)))
На работе скучно, ЗП задерживают от сюда и КПД падает)))

Да да, к своему ужасу увидел на многих зубах зачатки кариеса, так что полностью согласен с тобой…но мой стоматолог работает только с сентября, а с незнакомыми был большой неприятный опыт)))

Вместо ОРТ - бокс и баскетбол,
Вместо НТВ - хоккей и футбол!
Всем бесплатно воздушный шарик,
Леденец-петушок и брелок-фонарик!
:smirk:

На работе скучно, зп не задерживают но о этого лучше не живется)) спасает хобби и надежда, что лекартсво от за:дротсва есть и жить без него станет прекрасной ))

HEMA всему голова )))

Как я тебя понимаю. Я всю жизнь в Москве прожила, и у меня были “свои” врачи. Ходила только к ним. С переездом в Питер ад начался. Никак не могу найти себе специалистов, чтоб ходить только к ним. Нашла пока только одного, верней одну. Не люблю ходить к разным.

Если из МСК, могу записать к нашему стоматологу.

Такое действительно может быть из-за больных зубов
Могу так же записать на прием к врачам, проконсультируют что можно сделать, если Вы конечно из МСК