Давайте просто пообщаемся

Искренне завидую вам и желаю счастья…у меня была ситуация, что я 4 года встречался с девушкой из молдовы, пару раз приезжали к друг друг, но я так и не смог решится на следующий шаг )))

контейнер разных разномастностей на контейнер братьев из поднебесной :smirk:

стать молдованом? :smirk:

Могу взять японцев и корейцев, обмен 1 к 1 )))

а казахами и киргизами 2 к 1 нормально будет? :smirk:

Сама фраза конечно на 10 из 10 . “Вполне удачно вышла замуж:woozy_face:

Был я в Москве…поверь в других ситуациях не лучше, у нас вон последний год цыгане воскресли, это вообще треш…боюсь в табар заберут, я мальчик симпотичный :grin:

А может оно и к лучшему. Я за три года жизни в Питере, так и не привыкла к городу и вечно тормозящими людьми. Ну не торопится тут никто никуда. Зато есть гигантский плюс. В Питере начхать как и во что ты одет. Главное удобно. В МСК все же немного надо дрес код соблюдать ))

Нет, переезд был запланирован ко мне, а потом я бы как следует оруссил :sunglasses:

ты главное женись удачно :smirk:

Я уже дважды, и оба не совсем удачно :smirk:

стиль кЭжуал наше все :grinning:

бог любит троицу :rofl:

Ну, у меня сестра например неудачно вышла замуж. Развелись быстро. Подруга нашла себе алкоголика, который ее бьет, а она уйти почему то не может.

Так что я очень даже удачно вышла замуж )) Короче мне ппц как свезло ))

Ну знаешь сложно сказать к лучшему оно или нет)) прошло 3 года а я так и не могу ответить на вопрос…хотя понимаю, ладно в город переехать это одно, а в другую страну…там уже только на оформлении документах убить друг друга захочешь…а с доугой стороны не чудо ли когда люди на таком расстоянии находят друг друга)))

посылаю вам 250 лучей добра и пусть и дальше так же будет все у вас хорошо!

это вы еще вместе ремонт не делали :smirk:

Ой спасибо )))) от души )) И вам +100500 лучиков всего самого наилучшего ))

Делали, ты думаешь я ее приглашал к себе только ради шпили аили? И ремонт, и кормила меня и прочие вытекающие :joy: надо же сразу было почву подготовить и проверить как она в действии)) у нас любимые цвета совпадали, так что все прошло просто

Так надо сначала до гражданского брака пожить года 3 :smirk: