Давайте просто пообщаемся

Простите я уже занята. Но мой вид не вымирающий, мы еще есть. надо просто найти ))

Две пати в ключе развалилось вот.

Да никто не отрицает)) но ведь полно успешных одиноких людей…тот же Онотолей Вассерман, вообще девственник, но при этом все девушки о нем мечтают! Не мужчина, а МУЖИГ с больших буков)) да и ненужна мне девушка, которая появится только тогда, когда я стану владельцем фирмы с должностью Короля Лича :joy:

Лайков: 1

Сколько там в России разводов? Процентов 70 от заключаемых браков? И кста во всех случаях разводов мужчина всегда будет в проигрыше. А ты про “патроны молча подавать” :woozy_face:

У меня дом частный(но живу в городе т.к лень на работу ездить), а так же 2 кредита за одну машину = КККкккомбооо

  1. Вассерман фи.
  2. Ей можно не говорить, что ты Король Лич. Просто “Петя менеджер”.
  3. Лушче искать до, того как станешь Королем плети

Ну тут тема такая, сложная. Кто то в 20 выскакивает замуж и живут потом до седин.
Кто то в 35 и через год расходятся. Просто воспитание баб пошло, что неприменно замуж, детей и что муж был алигархом. А большинство баб не думают, что она деревня этому алигарху не нужна, а из Васи Пупкина по щелчку пальцев этот алигарх не получится. Чтоб мужик стал алигархом, надо работать обоим, стремиться к цели. А не ка щас, тп считает что ей все должны
И ващщее Омня, делись чебуреком

Лайков: 1

Чего это он фи? Ты какая то странная явно что то сломалось)) у Онотоле плащ в целый дом раскладывается, а в каждом кармане заготовки на все случаи жизни…а так да, хотелось бы найти послушницу культа, что бы когда то в старости смотреть фотки с падения Лордерона и смеятся о приятных воспоминаний, пережитых вместе :grin:

Адресс…и я тебя похищаю из рабства…я проанализировал твои слова и вывел из них аннограмму :scream:

фииииии, да будь он последний мужик на планете, не позарилась бы

https://play.md/180261

г. Санкт-Петербург, Кировский район, м. Ленинский проспект, ул. Ленинский проспект, д. 117, корп.1 )) а дальше ищи ))) у нас 7 парадных )) тьфу… подъездов ))

Хорошая песня, детство вспомнил, но для меня сейчас одна группа в сердечке

О каких патронах речь? :sweat_smile: Мы с женой будем биться за ружьё :sunglasses:
“Фик тебе, а не патроны! Я тоже пастрелять хочу! Дайдайдаааай!”

Ну так я и говорю, шанс ошибиться с браком гораздо выше. Ты сама привела в пример два случая, вот и получается что из трех, включая твой, в двух все плохо. Хотя твоя фраза “вполне удачно вышла замуж” тож намекает… все … молчу молчу :smirk:

Я живу на Ленинском проспекте…жди меня на новый год как в фильме “Ирония судьбы или с легким паром”…это судьба :sunglasses:

Ну ты утрируешь. В полне удачно, в моем случае очень удачно. Прросто я же не буду перечислять все нюансы семейной жизни. Это как то не очень красиво. Муж у мя заботливый, внимательный… ну ладно, меня бесит, что его страйкбольное оружее и амуниция распиханы везде и шарики для привода повсюду

и он хаотел пройдать мою снайперку, МОЮ снайперку, хад

Это ты с фехтовальщиком не жила, у меня дома несколько мечей + полно снаряги + разные странные приспосрбления для тренеровки :joy:

Не могу давать конкретных советов и ручаться за них, это лишь мой опыт. Но просто надо что-то выбрать. То есть я всегда хотел семью всю жизнь, я готов был брать ответственность я знал что мне нужен уютный дом и жена которая будет хранить этот очаг, вот тут очень тонко надо женщин чувствовать. Видишь излишне откровенная одежда например, для меня это было сразу досвидания, потом будешь думать как бы не убежала взгляды цеплять,и т п. Сложно это и не просто, выбрать спутницу, наверное главное просто решить для себя чего вы хотите от жены, и ещё лучше понять чего вы не хотите. У меня была первая девушка, а вторая уже жена и всего через 2 месяца после знакомства уже женились. Мне хватило первой бешеной су#ки чтоб понять чего я НЕ хочу видеть в своей жене

Лайков: 1

у меня папа художник самоучка. Я с детства в красках, кистях и полотнах. С учетом того, что папеньки милиционер пенсионер и времени много, это вылилось в коллекционирование монет, купюр, карточек, значков, медалей, марок… и книг, оооо книги, много книг (часть которых я сперла)))