Давайте честно рассудим

Я придержу пока свои выводы, хочется услышать ваше мнение Шеф (иллидан) vs сильвана
На кого ставите (хотя мы и так знаем что у замбачки нет шансов) но все равно

Сильвана. У Илюхи нет шансов.

5 лайков

Ну, на данный момент, мы не знаем на сколько стала сильна Сильвана. Да и рогатик… В ЦН Иллидан пришел на готовенькое, а дальше в сюжете, он всех своих сил тоже не показывал. Стал ли он слабее или сильнее после своего “воскрешения”, или остался прежним? Где будет проходить их дуэль, на Азероте или в ТЗ? Когда “герои” попадут в ТЗ, их связь с Азерот станет слабее, из-за чего герои не смогут воспользоваться всей силой “Сердца Азерот”. Возможно и способности ковенантов действуют подобным образом. Что если на Азерот, связь Сильваны с Утробой тоже слаба?
Так же вспоминается фраза: “В конце он тоже будет служить смерти.” Ну… ладно, может это и просто слова…

Аннигилируют друг друга. Идеально :ok_hand:

8 лайков

Пожертвует собой в последний раз и спасет наш мир от двух величайших маскотов фансервиса во плоти :heart_eyes:

Лайков: 1

На данный момент - Сильвана побеждает без шансов.

Иллидан проиграл Артасу - ДК, который в этом состоянии слабее Болвара как КЛа. Больше, Сильвана победила даже не вспотев, как бы глупо и грустно это ни звучало.

2 лайка

Поподробнее что то я забыл, он тоже будет служить смерти…
Не забываем как он шотнул, Гулдана, Древнюю наауру и меч одного из сильнейших палов остановил…

Ну, неееет! Я за хэпи энд.

За несколько дней до того, как должна состояться дуэль, Сильвана, решилась пойти на гнусную подлость. Подобно банши из Ледяной Короны, она захватывает тело Тиранды. Она надеется воспользоваться чувствами Иллидана к Тиранде, чтобы подмешать яд, который даст о себе знать во время дуэли.

Но, к сожалению, из-за сильной связи Тиранды с Элуной, силы Сильваны оказались практически подавлены. Но благодаря связи с Утробой, ей удается воспользоваться остатками своих сил, чтобы отправить душу Тиранды в Темные Земли. Тем не менее, на это уходят все ее силы, которые она возможно никогда не сможет востановить. К сожалению, ей так же не удается ни покинуться тело Тиранды, ни вернуться в свое. Ослабленная и беззащитная, она понимает, ей не выжить, так как против нее ополчился практически весь Азерот. Чтобы выжить, ей ничего не остается, кроме как притвориться Тирандой.

К счастью, у нее было припрятано несколько “тузов в рукаве”, и она разрабатывает новый план. Но для этого ей придется сильно потрудиться, нужно подготовить “сцену”. Первое, что ей необходимо сделать - это отыскать свое настоящее тело. Вторым делом она должна прокрасться на территории отрекшихся, чтобы найти сохранившийся штамм чумы. Она опасалась того, что обычный яд не подействует на сильнейшего из друидов и это сорвет ее план. С первым делом не возникло сложностей, но со вотрым все оказалось немножо сложнее…

Эльфийка рассказывает Малфуриону, что напала на след “Сильваны”, мол та скрывается на мельнице, недалеко от Подгорода. Собравшись в путь, они вместе отправляется туда. Было несколько моментов, когда ее едва не раскрыли, очень сложно поддерживать образ любимой жены, когда в твоем сердце живет только ненависть.

Благополучно прибыв, “Тиранда” просит Малфуриона разбить лагерь (фыр), пока сама проверяет окрестности на предмет опасности. Воспользовавшись моментом, она находит необходимую ей колбу с чумой, и вечером за ужином, незаметно подливает ее в котелок. Малфурион до последнего момента не мог поверить, что его отравила та, кого он любил больше жизни. И с болью в глах покинул этот мир.

Все остальное оказалось проще простого. Изуродовав оба тела, она инсценировала следы неистовой битвы. После чего незаметно вернулась на Темные Берега.

Наступил день намечанной дуэли. Но к удивлению Иллидана, Сильвана не явилась. Опасаясь коварного характера мертвой эльфийки, он решил проверить свою семью, беспокоясь, что она, таким образом, решила до него добраться. Но находит только Тиранду, изведенную беспокойствами. Дабы успокоить ее, они вместе решают найти его брата, и отправляются в путь.

За время, проведенное в пути, Сильвана лучше узнает Охотника на Демонов, и сама не замечает, как начинает испытывать к нему чувства.

Спустя недели поисков, они находят останки Малфуриона и Сильваны. Эльфийке ничего не остается, как разыграть целое “представление”, но увидев боль в глазах могучего эльфа, ее сердце едва не разрывается от боли. Она понимает, что к нему чувствует, из ее глаз начинают течь слезы. Иллидан же, думает что его возлюбленная убита горем, и хочет её утешить, поэтому остается с ней на какое то время, беспокоясь, что та наделает глупостей.

Шли дни, недели… С каждым днем чувства Сильваны росли и крепли, пока, наконец, в один из дней она не признается в любви Иллидану. Эльф же всегда любил “эту” девушку, и решил остаться с ней, дарить ей свою любовь, и защищать от любых опасностей.
----
Никто не знал, что сходя с ума от гнева и ревности, за влюблёнными следил Натанос…

Лайков: 1

Хорошо ты, конечно, сравнил прямую дуэль и парализующую стрелу из кустов.
В таком случае, Годфри сильнее их обоих.
Ну а сила нынешней переапанной Сильваны кого-угодно позволит победить.

2 лайка

Эм. А победа без усилий это я про битву Сильваны и Болвара же)

И то, что Артас ДК слабее Болвара КЛа, а второго победила Сильвана, из чего следует Сильвана > Артас ДК.

Возможно, немного не так выразился я)

Израненного и поверженного, вышедшего из демон-формы и уже, по-видимому, не особо способного на сопротивление.

5 лайков

Это я про реплику Сильваны о Н’зоте.

Да, я понял, сори :smiley:

А слабее ли? У Артаса уже был Фростморн и физически развитое и тренированное тело паладина (без пошлостей).
Болвар же помер… обгорел… запытан Артасом…
И я не помню проявления его сверхсил.
Даже в легионе всё делал гг и четыре всадника.

На очередной реткон от близзард.

Лайков: 1

По-вашему лидер целой фракции паладинов не обладает развитым и тренированным телом? Конечно, можно списать на возраст, всё же Артас моложе, но, кажется в варкрафте роль это особо не играет, вспомним Тириона и события у часовни

Эм… условия. Что осталось от лидера паладинов на момент встречи с Сильваной и кем был Артас на встрече с Илюхой?
Я именно об этом.

Почему все забывают, про то как шеф шотнул зеру, а он ее именно шотнул и давайте честно Туларион один из (по факту самый) сильный пал на азероте сейчас, ильюша ловит рукой его меч.
Он сильно вырос с момента битвы с артасом

Так и Сильвана не сидела на скамейке запасных. В угоду сюжета, их обоих луговая собачка может ваншотнуть.

5 лайков

А на сколько она была сильна? Чисто по… “броне”?

А не гг? Вроде как все палы под нашим “героем азерот” были на момент легиона.

Правда так можно сказать и о дх? В таком случае Энитари сильнее Илюхи :face_with_hand_over_mouth:

Малфурион же её почти… ах, вот как тут любят друидов :face_with_hand_over_mouth: